Важно Отрисовка и Вериф любой сложности / Селфи со скана / Паспорта/жкх/стейты/ и другие…

Миротворец

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
28.04.21
Сообщения
53
Реакции
27
Продаж
3
Telegram




Сообщайте что вы с форума DUBLIKAT

⚠ Основные правила и условия работы сервиса
  1. Я не несу ответственности за то, пройдет ли работа в ту или иную контору или нет. Все отрисовки вы отправляете на свой страх и риск.
  2. Все работы выполняются в порядке очереди.
  3. Стоимость услуг зависит от сложности работ;
  4. Исходники работ не включены в стоимость и составляет от 50% стоимости работ;
  5. Наш сервис работает по 100% предоплате, либо через гарант форума (оплата услуг гаранта - обсуждаемая);
  6. Сроки выполнения заказов - от 30 минут до 72 рабочих часов (исключением являются индивидуальные заказы, сроки которых обсуждаются при заключении сделки). После 17:00 отсчет времени начинается со следующего рабочего дня;
  7. Заказы выполняются по предоставленному техническому заданию (ТЗ). Заказы выполненные по ТЗ считаются выполненными на 100% и возврат средств не предусмотрен. Возможны некоторые кооректировки на усмотрение сервиса.
  8. Заказы выполненные без ТЗ ("на свой усмотрение") считаются выполненными на 100% и возврат средств не предусмотрен. Возможные некоторые корректировки на усмотрение сервиса.
  9. При необоснованном отмене заказа (сроки ее выполнения еще не прошли), наш сервис оставляет за собой право удержать от 50% до 100% неустойки;
  10. Наш сервис не несёт ответственности за совершенные сделки без подтверждения личности и реквизитов на размещенных форумах;
  11. Наш сервис оставляет за собой право отказать в обслуживании любому клиенту без объяснения причин;
При заказе наших услуг вы соглашаетесь со всеми пунктами автоматически!



А так же услуги от нашего сервиса:
  1. [ Документы / сканы / фото ] ⭐Селфи, Разворот паспорта, снилс, инн весь мир
  2. Идентификация QiWi / Ю.Мани
  3. Продаю ГосУслуги под МФО / Займ Средний/Высокий рейтинг только!

Переходите по баннеру для связи со мной!
Если вдруг баннер не работает для перехода, у меня под аватаркой есть телеграм для связи!
Люди!!! не копируйте ник мой телеграма и не вводите пожалуйста его в поиск а то вы попадете на фейка!

Спасибо за понимание!
 
Последнее редактирование:

Sek0nD

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
26.08.13
Сообщения
172
Реакции
148
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Миротворец Миротворец , готов воспользоваться вашим сервисом за отзыв на правах теста
 
Автор
Автор
Миротворец

Миротворец

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
28.04.21
Сообщения
53
Реакции
27
Продаж
3
Telegram

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,918
Реакции
3,009
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Закрыто на проверку.
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,918
Реакции
3,009
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Открыто.
Удачных продаж и не забываем про Гарант-сервис :)
 

E750EX

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
21.11.15
Сообщения
393
Реакции
420
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Обратился к ТС за услугой. - Впечатление от сервиса осталось положительное. Получил консультации по ряду моментов. Ценовая политика гуманна. ТС компетентен по многим вопросам.
Можно будет обращаться вновь.
Сервису - успеха
 
Автор
Автор
Миротворец

Миротворец

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
28.04.21
Сообщения
53
Реакции
27
Продаж
3
Telegram
Обратился к ТС за услугой. - Впечатление от сервиса осталось положительное. Получил консультации по ряду моментов. Ценовая политика гуманна. ТС компетентен по многим вопросам.
Можно будет обращаться вновь.
Сервису - успеха
Старый по чаще заходи если не по делу, то просто так. Всегда ждем!
 

Alex_a16

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.09.20
Сообщения
4
Реакции
4
Telegram
Взял 10 комплектов. Сработали без привлечения Гаранта. Сделкой доволен. Товар соответствует описанию, всем доволен. Буду и дальше продолжать с ним работать. Рекомендую! 🤝
 
Автор
Автор
Миротворец

Миротворец

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
28.04.21
Сообщения
53
Реакции
27
Продаж
3
Telegram
Переходите по баннеру для связи со мной!
Если вдруг баннер не работает для перехода, у меня под аватаркой есть телеграм для связи!
 
Последнее редактирование:

MILLIONER

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.09.13
Сообщения
5
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
Обратился к тс по теме, вопрос мой был решен в кратчайшие сроки с полным инструктажом и поддержкой как неопытного пользователя ps, сработали без гаранта, на последующий заказ селлер сделал скидку, сработали без гаранта, впечатление от сервиса положительное, успехов и процветания.
 
Автор
Автор
Миротворец

Миротворец

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
28.04.21
Сообщения
53
Реакции
27
Продаж
3
Telegram
Обратился к тс по теме, вопрос мой был решен в кратчайшие сроки с полным инструктажом и поддержкой как неопытного пользователя ps, сработали без гаранта, на последующий заказ селлер сделал скидку, сработали без гаранта, впечатление от сервиса положительное, успехов и процветания.
Для нас вопрос не вопрос, Оперативно консультируем своих клиентов, не кого долго не задерживаем по оказанием услуг.
В нашем Сервисе после первой покупки или оказание услуг выдаются клиентам скидки, нам не трудно а нашим постоянным клиентам приятно:beach:.
Благодарим вас за FeedBack, не забудьте напомнить что вы оставили отзыв мы еще вам сделаем хорошую скидочку, :friends:
 

Mata

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.04.15
Сообщения
29
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Брал отрисовку прав и заграна, залетело в мой сервис на ура. Скоро буду делать большой заказ. Рекомендую к сотрудничеству, качество отлично.
 
Автор
Автор
Миротворец

Миротворец

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
28.04.21
Сообщения
53
Реакции
27
Продаж
3
Telegram
Брал отрисовку прав и заграна, залетело в мой сервис на ура. Скоро буду делать большой заказ. Рекомендую к сотрудничеству, качество отлично.
У нас все залетает, качество гарантируем, не забудьте напомнить что вы оставили отзыв мы еще вам сделаем хорошую скидочку, :friends: Спасибо вас за FeedBack,
 

hakeragent

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.01.15
Сообщения
4
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Заказывал у Мецената отрисовку прав + изготовление лица для фотоверификации, самое оперативное исполнение на площадке с высоким качеством и отличным ценником. Работает до результата, респект. Однозначно буду обращаться еще, спасибо за помощь!
 
Автор
Автор
Миротворец

Миротворец

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
28.04.21
Сообщения
53
Реакции
27
Продаж
3
Telegram
Заказывал у Мецената отрисовку прав + изготовление лица для фотоверификации, самое оперативное исполнение на площадке с высоким качеством и отличным ценником. Работает до результата, респект. Однозначно буду обращаться еще, спасибо за помощь!
Ждем вас еще в нашем Сервисе c нетерпением, не забудьте напомнить что вы оставили отзыв мы еще вам сделаем хорошую скидочку, :friends: Спасибо вас за FeedBack,
 

DarkRoot

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.10.17
Сообщения
65
Реакции
101
Покупок
1
Купил у ТС шаблон загранпасса РФ, шаблон сделан действительно качественно, претензий нет, пожалуй наиболее качественный шаблон из тех, что мне попадались. Никакой каши в слоях, смартобъекты и смартфильтры, типы слоев сгруппированы и раскрашены
 

Вложения

elnov

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.11.17
Сообщения
8
Реакции
9
Работал с человекам,заказал карту тс сделал все на 5+++++ получилось так что я когда давал тс данные ошибся в номере карты,думал прийдется заказывать по новому ведь человек свою работу выполнил и к нему претензий быть не может.Но нет Тс оказался очень понимающий и отзывчивый человек и поправил вс абсолютно бесплатно.Так что рекомендую к работе,со своей стороны буду дальше сотрудничать.:drinkss:
 
Автор
Автор
Миротворец

Миротворец

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
28.04.21
Сообщения
53
Реакции
27
Продаж
3
Telegram
Ждем вас еще в нашем Сервисе c нетерпением, не забудьте напомнить что вы оставили отзыв мы еще вам сделаем хорошую скидочку, :friends: Спасибо вас за FeedBack
 
Автор
Автор
Миротворец

Миротворец

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
28.04.21
Сообщения
53
Реакции
27
Продаж
3
Telegram
Работал с человекам,заказал карту тс сделал все на 5+++++ получилось так что я когда давал тс данные ошибся в номере карты,думал прийдется заказывать по новому ведь человек свою работу выполнил и к нему претензий быть не может.Но нет Тс оказался очень понимающий и отзывчивый человек и поправил вс абсолютно бесплатно.Так что рекомендую к работе,со своей стороны буду дальше сотрудничать.:drinkss:
Ждем вас еще в нашем Сервисе c нетерпением, не забудьте напомнить что вы оставили отзыв мы еще вам сделаем хорошую скидочку, :friends: Спасибо вас за FeedBack
 

yancheyk

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.07.18
Сообщения
1
Реакции
0
Заказывал банк выписку, выполнил качественно и не дорого, отдушенски)
 
Сверху Снизу