Важно Отрисовка и Вериф любой сложности / Селфи со скана / Паспорта/жкх/стейты/ и другие…

dmitr8999

Новорег
Регистрация
22.06.21
Сообщения
1
Реакции
0
Заказывал фото паспорта и выписку ЖКХ нужной мне страны, всё выполнено качественно, быстро и к тому же недорого. В будущем буду еще обращаться к данному человеку
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Миротворец

Миротворец

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
28.04.21
Сообщения
53
Реакции
27
Продаж
3
Telegram
Заказывал фото паспорта и выписку ЖКХ нужной мне страны, всё выполнено качественно, быстро и к тому же недорого. В будущем буду еще обращаться к данному человеку
Спасибо за отзыв, ждём вас ) обняли крепко )
 

Revo77

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.03.21
Сообщения
7
Реакции
1
Работали с продавцом сегодня. От момента первого сообщения в ТГ до получения готового документа прошло меньше часа.
Рекомендую, все отлично!
 
Автор
Автор
Миротворец

Миротворец

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
28.04.21
Сообщения
53
Реакции
27
Продаж
3
Telegram
Работали с продавцом сегодня. От момента первого сообщения в ТГ до получения готового документа прошло меньше часа.
Рекомендую, все отлично!
Спасибо за Фидбек, обнял вас крепко. Ждем еще вас) у нас)
 
Автор
Автор
Миротворец

Миротворец

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
28.04.21
Сообщения
53
Реакции
27
Продаж
3
Telegram
Автор
Автор
Миротворец

Миротворец

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
28.04.21
Сообщения
53
Реакции
27
Продаж
3
Telegram
Работаем без выходных ждем вас!
Писать в телеграм!
 

handvyz

Новорег
Регистрация
17.08.21
Сообщения
1
Реакции
1
Заказал нестандартный документ, по которому не было шаблона. До этого несколько продавцов отказали делать его, но здесь помогли
сразу ответили в тг, уточнили, сделали быстро и качественно
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Миротворец

Миротворец

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
28.04.21
Сообщения
53
Реакции
27
Продаж
3
Telegram
Заказал нестандартный документ, по которому не было шаблона. До этого несколько продавцов отказали делать его, но здесь помогли
сразу ответили в тг, уточнили, сделали быстро и качественно
Ждем вас еще в нашем Сервисе c нетерпением, не забудьте напомнить что вы оставили отзыв мы еще вам сделаем хорошую скидочку, :friends: Спасибо вас за FeedBack,
 

orrve

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
13.09.18
Сообщения
4
Реакции
9
Покупок
8
Работал с товарищем, сделал все красиво, были правки - без проблем сделал, все оперативно.
 
Автор
Автор
Миротворец

Миротворец

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
28.04.21
Сообщения
53
Реакции
27
Продаж
3
Telegram
Автор
Автор
Миротворец

Миротворец

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
28.04.21
Сообщения
53
Реакции
27
Продаж
3
Telegram
Работаем в штатном режиме!
 
Автор
Автор
Миротворец

Миротворец

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
28.04.21
Сообщения
53
Реакции
27
Продаж
3
Telegram
Доброго времени суток! на Оптовые заказы делаем хорошие скидки!
 

Freebase

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.12.18
Сообщения
30
Реакции
21
Покупок
1
Пару дней назад искал на форуме человека по отрисовке шаблона банковских карт, и спустя несколько проходимцев нашел Миротворец Миротворец - был очень удивлен оперативностью и качеством получившегося шаблона. Очень удобно, жму руку, процветания и всяческих успехов! От Души !
А еще через несколько дней, я потерял носитель с шаблонами, обратился и получил все обратно! Спасибо!
 

Ixixmanos

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.11.17
Сообщения
3
Реакции
4
Обратился к ТС за услугой , сработано оперативно , отрисовали 2 файла. Работали без гаранта. Цена приятная, работу мастер свою знает) Благодарю, будем и сотрудничать дальше
 
Автор
Автор
Миротворец

Миротворец

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
28.04.21
Сообщения
53
Реакции
27
Продаж
3
Telegram
Пару дней назад искал на форуме человека по отрисовке шаблона банковских карт, и спустя несколько проходимцев нашел Миротворец Миротворец - был очень удивлен оперативностью и качеством получившегося шаблона. Очень удобно, жму руку, процветания и всяческих успехов! От Души !
А еще через несколько дней, я потерял носитель с шаблонами, обратился и получил все обратно! Спасибо!
Обратился к ТС за услугой , сработано оперативно , отрисовали 2 файла. Работали без гаранта. Цена приятная, работу мастер свою знает) Благодарю, будем и сотрудничать дальше
Спасибо ребята за фидбек, жду вас ещё
 

orrve

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
13.09.18
Сообщения
4
Реакции
9
Покупок
8
Снова все в лучшем виде.
 
Автор
Автор
Миротворец

Миротворец

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
28.04.21
Сообщения
53
Реакции
27
Продаж
3
Telegram
Для связи со мной нажимайте на нижний баннер в теме для перехода ко мне в телеграм!
Появились фейки !
 

zenderov

Новорег
Регистрация
26.10.21
Сообщения
1
Реакции
0
Очень крутой ТС, сделал мне карточки и доки. Все проходит. Рекомендую обращаться к нему. Не пожалеешь
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

stels121

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.09.21
Сообщения
1
Реакции
2
Telegram
Обращался по поводу фота прописки и других вопросов, выполнил качественно и быстро, если есть замечания сразу исправляет. Буду обращаться еще.
 
Сверху Снизу