Закрыто пандора 605 версия 2.4 обмен или продажа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sdvig

Пользователь
Регистрация
18.04.19
Сообщения
1
Реакции
4
обменяю или продам б/у пандору 605 с версией 2.4 полной, обменяю на другой брелок, возможно с моей доплатой, или продам за 18000р, пишите в телегу @swepse
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

gnomes

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.04.16
Сообщения
5
Реакции
63
Доброго. А чем отличается полная от неполной версии ? ) 2.4 прошивка делилась на какие то версии ?)
 
Автор
Автор
S

sdvig

Пользователь
Регистрация
18.04.19
Сообщения
1
Реакции
4
Доброго. А чем отличается полная от неполной версии ? ) 2.4 прошивка делилась на какие то версии ?)
привет, как продажи? на рынке когда у торговцев продажи совсем не идут, они идут в соседний лоток "попи**еть" ты же сам давно тут продаешь, не очень успешно правда, но ведь давно.. и по любому знаешь как местные продаваны дурят головы покупателям про "FULL версии" и "эксклюзивные" и "полные" прошивки", и у тебя не возникало вопросов, а тут вдруг интерес проснулся. так вот, к сожалению, если я не напишу что она ПОЛНАЯ, то мне продолжат писать люди, и спрашивать про "УРЕЗ", потому что думают что он реально есть, и я хочу его впарить..
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

allkeylost

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
24.02.17
Сообщения
192
Реакции
465
Продаж
4
Telegram
привет, как продажи? на рынке когда у торговцев продажи совсем не идут, они идут в соседний лоток "попи**еть" ты же сам давно тут продаешь, не очень успешно правда, но ведь давно.. и по любому знаешь как местные продаваны дурят головы покупателям про "FULL версии" и "эксклюзивные" и "полные" прошивки", и у тебя не возникало вопросов, а тут вдруг интерес проснулся. так вот, к сожалению, если я не напишу что она ПОЛНАЯ, то мне продолжат писать люди, и спрашивать про "УРЕЗ", потому что думают что он реально есть, и я хочу его впарить..
Умно!
 
Автор
Автор
S

sdvig

Пользователь
Регистрация
18.04.19
Сообщения
1
Реакции
4
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

gnomes

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.04.16
Сообщения
5
Реакции
63
Продаж вообще нет. Да и эту цель не преследую. Просто стало интересно как это «полная версия», может Я чего то не знаю. Я просто объясняю людям всегда как в действительности работает прибор , а не пытаюсь напарить какой либо товар.
 
Автор
Автор
S

sdvig

Пользователь
Регистрация
18.04.19
Сообщения
1
Реакции
4
Продаж вообще нет. Да и эту цель не преследую. Просто стало интересно как это «полная версия», может Я чего то не знаю. Я просто объясняю людям всегда как в действительности работает прибор , а не пытаюсь напарить какой либо товар.
так я и не говорил про то обман, просто легенду о урезах придумали на дубле для того чтобы как-то выделиться, я именно так и покупал брелок, начитался про урезы на разных форумах, и при покупке спрашивал у всех полную версию, хорошо мне человек попался честный, рассказал про историю этой прошивки, откуда все эти слухи про урез, и про форум этот заодно)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

gnomes

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.04.16
Сообщения
5
Реакции
63
Вот Я тебе о чем и говорю. Тоже самое и про шар 5 на плате « развод для приезжих « .
 
Автор
Автор
S

sdvig

Пользователь
Регистрация
18.04.19
Сообщения
1
Реакции
4
сегодня отдам за 16000т.р телеграм @swepse
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
S

sdvig

Пользователь
Регистрация
18.04.19
Сообщения
1
Реакции
4
оставлю цену до выходных. 16000
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Закрыто!

Внимание!
Для ведения коммерческой деятельности. Вам необходимо приобрести повышение прав. Подтвердить профиль.

Или запросите реквизиты у GARANT GARANT . До подтверждения профиля тема закрыта, позже будет удалена. После подтверждения профиля, напишите гаранту для открытия темы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу