Куплю Паспорт (EU или Украина) с проводкой (новая личность)

DayRunner

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.06.22
Сообщения
14
Реакции
12
Покупок
1
Куплю за дорого Гражданство , паспорт Европейского гос-ства или Украины. Без присутствия. Вся сумма через гарант.
Так же рассмотрю вариант стран СНГ. Контакт в ЛС
 

glaucine

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.10.21
Сообщения
2
Реакции
3
Так же интересует подобная услуга, готов купить за дорого.
 

Lucifer_6l6

Пользователь
Регистрация
15.03.22
Сообщения
2
Реакции
1
Тоже интересует такая услуга
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: Jud
Автор
Автор
D

DayRunner

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.06.22
Сообщения
14
Реакции
12
Покупок
1
оо нас уже собралось не мало ))) Ребята из Украины кто в теме давайте делать дело ) люди готовы платить большие деньги)
 
  • Мне нравится
Реакции: Jud

samson cvv

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.02.16
Сообщения
13
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
оо нас уже собралось не мало ))) Ребята из Украины кто в теме давайте делать дело ) люди готовы платить большие деньги)
Я не пойму смысл делать Украину, если в данный идет спец. операция и там идет мобилизация, а так же всех гребут под одну гребенку. В чем смысл такого гражданства?
 
Автор
Автор
D

DayRunner

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.06.22
Сообщения
14
Реакции
12
Покупок
1
Я не пойму смысл делать Украину, если в данный идет спец. операция и там идет мобилизация, а так же всех гребут под одну гребенку. В чем смысл такого гражданства?
поэтому и без присутствия =) то есть тебе документы вышлют заграницу ну или если как второе гражданство получишь его в посольстве другой страны))туда ехать получать = самоубийство
 

Jud

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.11.15
Сообщения
37
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Как срочно нужны?
 

Dubplaya

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.04.22
Сообщения
6
Реакции
2
Покупок
1
Присоединяюсь, нужно офф гражданство украины, ну или хотябы внж.
 

Lucifer_6l6

Пользователь
Регистрация
15.03.22
Сообщения
2
Реакции
1
Никто не отписал, подскажите пожалуйста, если есть такие умельцы
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

rfdocs3

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.04.19
Сообщения
7
Реакции
8
Я не пойму смысл делать Украину, если в данный идет спец. операция и там идет мобилизация, а так же всех гребут под одну гребенку. В чем смысл такого гражданства?
Пока что только вы гребете всех под одну гребенку. Никакой проблемы с мобилизацией нет, меньше смотрите телевизор.
 

Dubplaya

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.04.22
Сообщения
6
Реакции
2
Покупок
1
Пока что только вы гребете всех под одну гребенку. Никакой проблемы с мобилизацией нет, меньше смотрите телевизор.
Серьезно дядь ? Я вижу как военком бродит с мусарами. И по клубешникам еще любят. 35к и прям гражданство на любое имя?
 

RastaRasta

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.11.20
Сообщения
3
Реакции
0
Доброго, тоже интересная данная тема, пишите ч лс если есть предложения
 

Eskob

Пользователь
Регистрация
03.01.22
Сообщения
6
Реакции
2
Тоже интересно загран Украины, можно дубль
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Jud

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.11.15
Сообщения
37
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем доброе утро, тема жива еще?😎
 

Вася Пчёлкин

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.12.22
Сообщения
54
Реакции
25
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Помогу с украинским гражданством. Внутренний паспорт + загран. Готов работать через гаранта. Деньги с гаранта после получения паспорта и его проверки по базе.
Моя тема https://at.dublikat.club/threads/dokumenty-es-pasporta-id-vu-vnzh-legalnoe-grazhdanstvo-rumynii-ukrainy-moldovy-bosnii-i-gercegoviny-meksiki-izrailja-vnzh-pmzh-v-es-viza-v-ssha.181701/
Связь - личные сообщения или телеграм @Vasya_Pchelkin
В телеграме есть фейки-мошенники. Чтобы не нарваться на них, используйте прямую ссылку https://t.me/Vasya_Pchelkin
У меня нет групп. В телеграме просите подтверждения через личные сообщения на форуме
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
D

DayRunner

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.06.22
Сообщения
14
Реакции
12
Покупок
1
куплю паспорт украины за дорого на мои данные ! с проводкой ! можно чтоб паспорт валидным был 4-5 месяцев потом удаляете . пишите в ЛС
 
Сверху Снизу