Переклейка загранпаспортов РФ старого образца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

ВАЖНО!!!

По возможностям использования поддельных документов консультаций не оказываю! Убедительная просьба не информировать меня о ваших замыслах, я не ваш подельник или пособник! Все попытки ввести меня в курс ваших дел будут расценены как полицейские оперативно-розыскные мероприятия и увенчаны отказом от общения с вами, вне зависимости от того, оплатили ли вы заказ или нет!!!

Я занимаюсь только подделкой документов и несу ответственность исключительно по ч. 2 ст. 327 УК РФ!



Качественно переклею заграничные паспорта РФ старого образца!

Портфолио:


Оригинал:





Результат:










Стоимость услуги переклейки: $1000 (без учёта стоимости книги и пролонгации действительности)

Покупателям, сделавшим заказов на сумму не менее $15000, присваивается статус постоянного клиента и предоставляется скидка 20% на всю продукцию, кроме исключений, указанных в ПРАВИЛАХ сервиса!!!


Категории и стоимость книг:

Стоимость заграна, оформляемого 1 месяц в отделе по вопросам миграции: $800
Стоимость заграна в наличии (оформленного впрок): $1300
Аренда действительности: $300 / мес.
Минимальный срок аренды (оплачивается сразу): 3 мес.
Цена заграна, оформляемого 1 месяц в отделе по вопросам миграции, вместе с переклейкой и минимальной арендной платой: $2700
Цена заграна в наличии вместе с переклейкой и минимальной арендной платой: $3200

Загранпаспорта старого образца сроком действия 5 лет оформляются только на экспорт!
ВЫЕЗД ИЗ РФ И РБ ПО ПЕРЕКЛЕЙКЕ НЕВОЗМОЖЕН!!!


Стоимость отправки заказа:

По России - бесплатно!

В любую точку мира - плата обговаривается индивидуально.


Срок выполнения работы с момента получения болванки: до 3-х рабочих дней


Оплата:
- предоплата принимается только в криптовалюте DASH (инструкция по оплате)
- оплата через гарант-сервис принимается только в криптовалюте Bitcoin

ГАРАНТ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!


Правила сервиса: оплатив заказ, вы полностью соглашаетесь с нашими ПРАВИЛАМИ работы!


Режим работы: с 10:00 до 22:00 по мск, воскресенье выходной


Контакты:

Jabber: [email protected]
(ВАЖНО!!! Установлен непреодолимый антиспам!!! Пишите мне ваш джаббер в лс.
Сервера могут конфликтовать! Для связи со мной рекомендую пользоваться сервером XMPP.is - Communicate Freely, регистрация прямо на сайте.
Не пишите мне с российских и снгшных серверов типа jabber.ru!
Шифрование - только OMEMO!
Если нет джаббера, установите на компьютер (Windows 10) мессенджер Gajim с Gajim, либо Blabber для Android с blabber.im , либо ChatSecure для iOS c chatsecure.github.io)


Telegramm: Anton Chigurh
(ВАЖНО!!! Не умеете отличать клонов-кидал от оригинального имени пользователя в телеге - пишите в лс ваш контакт, я добавлюсь сам!)



ЛС: Anton Chigurh
(Только для первичного контакта и сделок через гарант-сервис. Ни на какие вопросы в лс не отвечаю, для общения только мессенджеры!)

 
Последнее редактирование:

verylucker7

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.05.17
Сообщения
1
Реакции
2
Покупок
1
Проводил сделку с данным продавцом по переклею заграна старого образца с подбором дропа. Запрос был довольно специфический, т.к требовался дроп определённого года рождения. Продавец успешно выполнил поставленную задачу, нашёл нужного дропа, организовал процесс получения загранпаспорта, а затем его успешно переклеил. Сотрудничеством с данным селлером вполне доволен. Человек адекватный и терпеливый, постоянно на связи, отвечает на все возникающие вопросы по сделке. Рекомендую данного продавца всем, кому нужен переклей паспортов!
 
Автор
Автор
Anton Chigurh

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ВНИМАНИЕ!!!

Всвязи с улучшением качества технологии, а так же увеличением трудовых и материальных затрат на изготовление, новая стоимость переклейки загранпаспорта РФ старого образца теперь составляет 60 000 р.
 
Автор
Автор
Anton Chigurh

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
С осени 2016 года мной проведено более 70 сделок через гарантов форумов Даркмани, Пробив, Мигалки, Дубликат, Даркмаркет, Рутор, БДФ, Картель и Антимигалки. Дублирую отзывы с других форумов по данной тематике:

Форум Даркмаркет:


 
Автор
Автор
Anton Chigurh

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.


ВНИМАНИЕ!!!

В связи с тем, что на данный момент на теневом рынке не существует качественного поддельного ламината для переклейки загранпаспортов РФ старого образца, мною было принято решение запустить в производство собственный ламинат. К сожалению, я сталкнулся с определёнными организационными и техническими проблемами, которые в данный момент активно решаю. Поэтому все заказы по данному направлению временно не принимаются. Все клиенты, кто сделал заказ и не может или не хочет больше ждать, обращайтесь в мессенджер, где вы совершали оплату, и вам будет сделан манибэк по правилам сервиса. А анонимные провокаторы, по типу ZhdyPereklei ,будут нещадно баниться!


Данная информация доведена до администрации форумов, на которых я проплачиваю рекламу! Трудности бывают у всех. Я честно и открыто делаю заявление по данной ситуации во избежание репутационных атак со стороны "коллег" и других "доброжелателей". В самое ближайшее время направление будет восстановлено!!!


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу