Претензия @pomoshvzloma или @avtotekavzlom (Игорь Коновалов) мошенник

artemprotonmail

Новорег
Регистрация
07.08.22
Сообщения
1
Реакции
1
Его ники в телеге P pomoshvzloma и @avtotekavzlom. будьте осторожны!
Пишет везде, что взламывает страницы. Все это полная шняга. Требует предоплату. После неудачного динамо на предоплату, пишет, что снимет видео, как сидит на взломанной страничке и типо ждите.
Прислал через 4 дня видео (всё это время игнорил мои сообщения и говорил, что я ему мешаю, хотя обязался вначале сделать заказ за 24 часа), всё норм, казалось бы. Я прошу зайти в смс на странице, чтобы убедиться, что видео настоящее. И ни хрена, говорит, что Я мошенник. Короче, я кинул ему денег на мтс +79869772427 и пи...ц. Этот лох, видимо, почувствовал себя богатым, забанил меня, так и не прислав пароля. Позже я прочитал, что такое лоховское видео можно за две минуты нарисовать самому) Деньги с баланса мтс он вывел и вернуть я ничего уже не смог. Телефон не отвечает. Поздравьте меня, я ЛОХ))))Мораль такова, не под купайтесь люди за 6500 р сделать заказ у хакера - таких цен у хакеров нету...
Его вк vk.com/pomosh.vzloma, почта [email protected]. Пишет, что во всех делах мастер, в том числе может почистить автотеку. Ну мы-то уже знаем, что он ничего не умеет.

Это бессовестные люди, которые наживаются на чужих деньгах. Подумать страшно, сколько таких мамкиных хакеров...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу