Пост № 9 Стратегия движения ч.5

Taya

Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
09.09.15
Сообщения
3,314
Реакции
1,062
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
8
Подготовка дропика.
Вот и настали времена, когда при открытии лавок, надо чтобы дропик был подготовлен на отлично. Дам несколько советов.

1. Изначально отбирайте кандидата на роль дропика с определенными волевыми качествами. Безвольные, запуганные амебы за копейку гонорара, это уже прошлый век. Такие просто не выдержат вопросов в налоговой ещё при получении документов на лавку. Как мне подсказывает мой практический опыт, давление на дропика в налоговой будет только усиливаться с каждыми годом. Поэтому волевые качества у дропика просто обязаны присутствовать!

2. Способы подготовки. Лучший вариант – индивидуальное обучения дропика. Плюс, это стратегически выгодно. Во-первых, у Решалы улучшается психологический контакт с дропиком. Во-вторых, дропик лучше воспринимает информацию поданную в ключе дружеской беседы.

Очень желательно создать дропику памятку с ключевыми вопросами и ответами на них. Дайте её ему на первой же встрече. Настойчиво попросите выучить её. На второй встрече, а промежуток между ними лучше сделать 2 – 3 дня, дропик уже должен знать ответы на вопросы наизусть. В конце встречи проведите ему экзамен, проверьте его знания. На третьей встрече нужен ещё один экзамен, но вопросы Решала задаёт в разбивку, в произвольном порядке. И дропик должен отвечать на них своими словами, не цитируя памятку. Так у него появится понимание.

Если Решала удовлетворен – можно идти в налоговую получать документы на лавку. Не забудьте дать дропику важнейшую стратагему. Пусть позанимается психологическим самокодированием или аутотренингом.

Ключевые моменты такие:
Я волевой человек! Я собираюсь зарабатывать большие деньги! Я бизнесмен! Я часть большого сильного движения. Мне свои всегда помогут и подскажут. Я ничего не боюсь!

Передо мной просто клерк из налоговой. Его должность и звание ничего не значат. Он – никто и звать его никак. Он может только пугать, его слова ничего не стоят. За ними воздух и ничего больше. Я сильнее его, я смелее его! Я прав. Я пришёл забрать документы. Он не имеет права мне их не отдать. Он нарушает закон, запугивая меня, я чист. У меня все получится. Я все смогу! Я спокойно заберу документы и буду заниматься своим делом.

Рекомендую посоветовать дропику делать самокодирование, каждый вечер в течение 3 дней перед походом в налоговую. Ну, и перед самим входом в здание ФНС – обязательно.

Стратегия общения следующая.

Никакого хамства представителю налоговой. Спокойная уверенность в своей правоте. Пришел, улыбнулся, выслушал Гамлета от представителя налоговой, забрал документы и ушёл.

Советы Решале.
Абсолютно все встречи дропиков с налоговой (не только при получении документов) пишем на диктофон. Потом слушаем пленки, читаем стенограммы. Накапливаем опыт и информацию. Делаем выводы, узнаём новые вопросы. Играем с налоговой на опережение.
 
Сверху Снизу