Важно Проф отрисовка!!! лучшее качество!!! лучшие люди!!! все лучшее!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
ЗАКРЫТО
 
Последнее редактирование:

Vasilisa666

Пользователь
Регистрация
29.10.19
Сообщения
1
Реакции
0
Предлагаю фото для отрисовки.если интересует пишите в телеграмме Vasilisa
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,031
Реакции
8,637
Покупок
16
Продаж
11
Автор
Автор
AudiA6

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
ВНИМАНИЕ!!!!!! К телеграмму @audirisovka доступа не имею. Убили конкуренты\негодяи\враги. Писать только на актуальный контакт в этой теме. писать на контакт @audi_doc
 

VladislaTM

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.03.19
Сообщения
7
Реакции
3
Покупок
2
Здравствуйте, сегодня обратился к Audi за отрисовкой , была безумная срочность , сработал на ура запросил документ который нужно сделать и в течении 5 минут выполнил работу, сделал бесплатно за что огромная благодарность, за скорость отдельное спасибо, буду обращаться ещё)
 

Elena1977

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.06.18
Сообщения
32
Реакции
36
Добрый день! Вчера обратился к Audi сегодня все сделал! Все отлично! Работал без гаранта!
 

exteror

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.02.17
Сообщения
2
Реакции
1
Покупок
1
Качество А+ спасибо!! рекомендую всем!
 

adnrjuha_s

Новорег
Регистрация
28.05.20
Сообщения
1
Реакции
0
Качество и сроки выполнения заказа на высоте, рекомендую данный сервис!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

nskaje

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.02.18
Сообщения
8
Реакции
2
Очень не удовлетворён результатом, может быть рисуют и хорошо, но при заказе объяснил ситуацию, для чего это все, сказали что да, все будет ок, по итогу на выходе должно было получится +100к, а с этими ребятами вышло -3к, первый раз обращался, скинули варианты дропов, сказал что мне без разницы какой будет дроп, в итоге когда паспорт рисованный не прошёл проверку, сказал что с этим дропом фото больше нет( хотя он знал для каких целей мы рисуем, и мог бы подобрать дропа хотя б с двумя фото, я бы без проблем доплатил) в итоге отношение вышло такое « плати все сделаем! ( но на отьебись, ты главное плати)» в итоге все убито.... решать вам, обращаться или нет
 

Lion Smith

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.12.18
Сообщения
1
Реакции
0
Супер качество! Обращался ранее к другим спецам, есть с чем сравнить. Теперь работаю только с АУДИ. Профессионал своего дела! Все быстро и на высшем уровне. Рекомендую.
 

nskaje

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.02.18
Сообщения
8
Реакции
2
Очень не удовлетворён результатом, может быть рисуют и хорошо, но при заказе объяснил ситуацию, для чего это все, сказали что да, все будет ок, по итогу на выходе должно было получится +100к, а с этими ребятами вышло -3к, первый раз обращался, скинули варианты дропов, сказал что мне без разницы какой будет дроп, в итоге когда паспорт рисованный не прошёл проверку, сказал что с этим дропом фото больше нет( хотя он знал для каких целей мы рисуем, и мог бы подобрать дропа хотя б с двумя фото, я бы без проблем доплатил) в итоге отношение вышло такое « плати все сделаем! ( но на отьебись, ты главное плати)» в итоге все убито.... решать вам, обращаться или нет
Разрешили ситуацию, сервис оказался очень лояльным и в плане отрисовки очень качественным, помогли разобраться в моей ситуации, все отлично
 

ZelmanAvraam

Пользователь
Регистрация
19.08.20
Сообщения
1
Реакции
0
Неоднократно обращался в данный сервис. Всегда все оперативно и качественно. Всегда находили общий язык и понимание во время каждого из заказов. Рекомендую.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

JDelanay

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.04.20
Сообщения
2
Реакции
0
Впервые обращаюсь по поводу отрисовки на подобном форуме. Связалсь через ТГ - человек ответил быстро. Нужна была мелкая отрисовка - - договорились бесплатно а дальше ещё поработаем! Для тех кому нужно срочно - можно работать.
 

JDelanay

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.04.20
Сообщения
2
Реакции
0
Снова сработались. Мелкая отрисовка нужна была - через 10 минут после обращения было готово. Буду работать в дальнейшем с сервисом, однозначно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу