Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,374
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Ссылка на телеграмм канал с прогнозами
prognozDub
Добрый день уважаемые форумчане. Есть довольно приличный опыт в ставках, хотел бы здесь делиться мыслями по предстоящим матчам и ставкам.
Я только приветствую критику в свой адрес. Кто согласен плюсуйте, анлайк есть ли тут не знаю.
--- Объединение сообщений ---
Что ж, поехали.
1,65×Суонси - Челси
Победа 2
Команда Конте набрала неплохой ход, каждый хочет показать тренеру, чего он стоит. Подбор исполнителей хорош, травм серьезных нет. Так что по составу, мотивации гости выигрывают, единственный минус в этом деле лишь родной стадион Суонси, но думаю и это не помешает лондонцам победить

1,82×Пескара - Интер М
Победа 2
Франк де Бур только начинает строить команду, поэтому ставка связана с определенной долей риска. Тем не менее, скромная Пескара даже в родных стенах вряд ли что сможет противопоставить миланцам, это вам не алавес во вчерашнем матче с барселоной

1,85×Арсенал Тула - Зенит
Фора 2 (-1)
Зенит после нескольких ничьих на старте сезона вроде бы находит себя без халка в составе. Надеюсь в этой встрече отличится маурисио. Туляки ведомые не аленичевым играют откровенно слабо, думаю что именно они вылетят по итогам сезона

1,62×Спартак М - Локомотив М
Фора 1 (0)
Ну а тут как я называю верняк на мой взгляд. Локо с приходом Семина преобразился, но свою игру только нащупывает, уж слишком большая ротация состава. Спартак же напротив обрел себя в предсезонке, вылет из еврокубков лишь способствует укреплению на внутренней арене. Жду победы 3:0
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,374
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Вот и прошел первый матч! Спартак уверенно по игре и неуверенно в плане счета разобрался с соперником. Коэффициент 1.62 вполне неплох. Ждем через 20 минут зенит по матч тв.
 

AlexandroChe

Заблокирован
Регистрация
07.12.14
Сообщения
232
Реакции
108
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Dub Dub , ну вот, БЕСПЛАТНЫЕ мысли здравого человека.
Молодец, буду наблюдать.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ЛЫСЫЙ77

Заблокирован
Регистрация
11.09.16
Сообщения
7
Реакции
39
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Присоединяюся)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,374
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
A AlexandroChe , а вот челси подвёл. Смотрел и диву давался, сколько нереализованных моментов у лондонцев, а пропустили глупейше. Один с пенальти, другой сами себе привезли, ошибка защитника и выход 1 на 1. Жаль конечно, но игра есть игра. Барса вообще вчера проиграла ДОМА клубу, который играл в прошлом сезоне в сегунде. Напоминает тульский арсенал кстати при аленичеве, который проигрывал всем, кроме лидеров, им то он нервы потрепал порядочно.
Начало сезона, команды вкатываются только, тяжело судить, но буду стараться.
И никакой коммерции)

з.ы. Если кто хочет, могу давать матчи для статистики отдельно. Объясню зачем это некоторым. Не секрет, что многие ставят по "указке" других, просто копируя и не вдумываясь в происходящее. И это логично, ведь если РОИ даже 15% на дистанции, то это очень крутой показатель.
Так вот, если кто захочет ставить по моим прогнозам в дальнейшем, то лучше лишний раз уточните верняковый матч, на сегодня это был спартак, как я писал в первом посте
 

Jonnny

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
444
Реакции
345
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
автор вопрос тебе,тема создана для дальнейшей продажи прогнозов?только честно!просто тут уже столько чудо-каперов было.я вот не пойму одного,это же не спортивный форум:unsure:
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,374
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Jonnny Jonnny , нет. ПРОДАВАТЬ ПРОГНОЗЫ или ПЛАТНЫЕ ПОДПИСКИ НЕ СОБИРАЮСЬ, всё на добровольной основе. Нравятся мне ставки, хобби такое. Делюсь мыслями, авось кому - то поможет. Иногда сам ставлю, хочется обсудить с знающими толк людьми.
Насчет тематики форума я согласен. Тут не про спорт. Мне нравится раздел продаж, любых практически документов, здесь открываются большие возможности для заработка. Может схема какая интересная проскочет. А ставки только хобби, раз есть раздел такой, почему не повыкладывать. Сам ставил на Зенит сегодня, скрин могу приложить если интересно.
 

Jonnny

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
444
Реакции
345
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
спасибо за ответ...просто бесят эти продаваны,5 в плюс сделают и уже хвост павлином,а про ROI даже и не слыхали,ну как так?:help:...сам тоже ставлю,врать не буду первые 2 года тупо сливы,года 4 уже на бетфаир(биржа рулит)...удачи!
 
  • Мне нравится
Реакции: Dub

ka5ta

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.04.14
Сообщения
2
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Статистику бы ещё вести, количество плюсов и минусов)
 

AlexandroChe

Заблокирован
Регистрация
07.12.14
Сообщения
232
Реакции
108
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Dub Dub , да, статиста не помешает.
А ставят "по указки", я думаю это психология, что кто то ещё так думает (ставит) на кого то.
Был тут смайл, бесплатно несколько лет, параллельно своим делам, предлогам свои мысли. И ни чего, ветка была километровая и был в не плохом +.
Так что удачи.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: Dub
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,374
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
A AlexandroChe , спасибо.
K ka5ta , учту, буду давать просто прогнозы как сегодня и тогда "верняки" на мой взгляд буду подбивать в стату.
Jonnny Jonnny , насчет бетфаира поговорить бы нам, давно не торговал, только ставки на рынке до инплей за счет более высокого коэффициента, в среднем на 0.1-0.15, интересно что у них с верификацией акка, ведь с русскими пользователями там беда после выхода наших законов новых
 

Jonnny

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
444
Реакции
345
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Dub Dub , моему акку на бетфаире больше 5 лет,проблем с выводом пока не наблюдается,как и с доступом(VPN в помощь)....будут вопросы-спрашивай,помогу чем смогу)
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,374
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Jonnny Jonnny , да свой старый акк не могу восстановить. ВПН спасает, но проблемы были с зачислением и выплатами, говорят "в вашей стране это запрещено" и бла бла бла. Ты через что заводишь - карта, вм, скрилл?
 

Jonnny

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
444
Реакции
345
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
  • Мне нравится
Реакции: Dub
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,374
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Вот и закончились сегодняшние матчи. 3 из 4, вполне неплохо для начала.
при ставке 10% банка на каждый матч были бы в итоге в плюсе 12.9%. Или в переводе на цифры с банком 100 тыс р по итогам сегодняшнего дня он бы составил 112 900 р.
сам по мелочи ставлю на "верняки", скрин прилагаю

--- Объединение сообщений ---
насчет завтра пока только одна мысль и не могу назвать её верняковой.
Матч Рубин - Урал, ставка победа РУБИНА за 1.75
Аргументирую этот выбор следующим. Состав они усилили очень сильно, в связи с этим тренер и ломает голову, кого выпустить, иногда много тоже плохо. Много матчей они теряют очки, но думаю именно завтра на казань-арене они нащупают свою игру и покажут её болельщикам, разгром будет или нет не могу сказать с уверенностью (но думаю что будет), а вот победа должна быть при любых раскладах.
За Урал не говорит ничего, особенно скорая возможная отставка главного тренера. У урала задача простая, а именно сохранить место в РФПЛ. Поэтому дома они будут грызть землю зубами, а вот на выезде рвать попу не будут, ИМХО
 

AlexandroChe

Заблокирован
Регистрация
07.12.14
Сообщения
232
Реакции
108
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Dub Dub , рубин молодцы, хорошую игру показали
Сам был не уверен в победе, думал ничью скатают. ТС +
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,374
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Разгром сохранялся до 87-ой минуты. 3:1 счет крупный, уверенный.
Поздравляем рубин с первой победой в РФПЛ в этом сезоне, а Лестьена с первым голом.
Завтра Лига чемпионов. На сегодня устал от основной работы, поэтому только завтра и напишу мысли по ней.
 

AlexandroChe

Заблокирован
Регистрация
07.12.14
Сообщения
232
Реакции
108
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Dub Dub , что по ЛЧ думаешь? У меня вчера из 4, 3 плюса
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
присоединяюсь по поводу ЛЧ! вчерашний экспресс погорел...
 

Вложения

GENEROUS

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.12.14
Сообщения
29
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем добра!!! Автору в особенности!!! Присоединяюсь +)))
 
Сверху Снизу