Продам программу для спама по mail.ru

AUS_8

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.04.17
Сообщения
5
Реакции
2
Хорошее решение для генерации траффика на Ваши сайты.
Функции: программа принимает на вход базу аккаунтов mail.ru.
При загрузке базы происходит авторизация и сборка всех контактов находящихся в адресной книге аккаунтов.
При запуске рассылки сообщения рассылаются всем контактам из списка.
Пробегает весь список контактов по 30 за один запрос (Ограничения mail.ru).
Если в список попадают невалидные контакты, последние исключаются из списка и рассылка повторяется.
Работает в 100 потоков
Есть возможность переделать программу под ваши задачи, например можно сделать так, собирала все контакты, добавляла их в базу и потом флудила с разных аккаунтов всю базу.


- БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ДЛЯ ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ОБРАЩАТЬСЯ В ДЖАББЕР.

- Цена программы 5 000 рублей. Только гарант!

- Джаббер: [email protected] [email protected]

- Telegram @bishop_richi

- Так же занимаемся разработкой софта (C++ Java PHP) любого содержания по вашему тех заданию.
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
906
Закрыто на проверку. Обратитесь в ЛС к модератору basyak за дальнейшими действиями по её прохождению.
 

castro.64

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.05.15
Сообщения
65
Реакции
65
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Ждем проверки , в целом хотелось бы задать вопросы которые могут быть интересны не только мне .
1) Возможно ли разработать софт работающий по аналогии этому , но только с другой почтой? (gmail.rambler.yahoo)
2) Поскольку не имею знания , как я понимаю майл.ру хорошо фильтрует спам , возможен такой исход при котором сообщение доставляются во входящие , а не в папку спама(которую как я думаю мало кто открывает , да и кто открывает не зайдет).
Вот первое что пришло в голову, ждем.
 
Автор
Автор
A

AUS_8

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.04.17
Сообщения
5
Реакции
2
Ждем проверки , в целом хотелось бы задать вопросы которые могут быть интересны не только мне .
1) Возможно ли разработать софт работающий по аналогии этому , но только с другой почтой? (gmail.rambler.yahoo)
2) Поскольку не имею знания , как я понимаю майл.ру хорошо фильтрует спам , возможен такой исход при котором сообщение доставляются во входящие , а не в папку спама(которую как я думаю мало кто открывает , да и кто открывает не зайдет).
Вот первое что пришло в голову, ждем.
Здравствуйте. Ответ на первый вопрос утвердительный. Такое сделать возможно. с gmail возможно будет сложно, но реализуемо. По поводу того, что сообщения попадают в папку спама, это тоже можно обойти. И большинство сообщений будет доставляться именно во входящие. Какое-то время программа будет работать, потом майл ру обновит что-нибудь и письма опять начнут попадать в спам. Таким образом реально будет работать по этой программе пока будет нормальная тех поддержка и обновления, опережающие майл ру. Если это будет рентабельно, то такая поддержка обязательно будет)
По поводу проверки отписал. Пока что ответа от модератора нет.
 
Сверху Снизу