Закрыто Рабочая схема с гарантом до профита.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

htmlife2

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
26.01.21
Сообщения
4
Реакции
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Надеюсь это не точка, друзья. Я оплатил статус на форуме, на техническом аккаунте чтобы иметь возможность писать тут не 1 раз в 24 часа. Что еще раз подтверждает серьезность моих намерений и правоту в указанной ситуации.

Открыл тему с обращением к арбитру и АГ форума в надежде остаться услышанным и понятым, кому не безразлична вся эта тема, прошу высказаться "лайком" - https://at.dublikat.club/threads/neobosnovannaja-blokirovka-akkaunta.169785/

Товарищ sereda33 показал свое истиное лицо. С самого утра, то чем он занимался, было ничем иным как ШАНТАЖ чистой воды, и все это прекрасно уже поняли. В арбитраже пишет что у него все логи сохранились, все пруфы есть у него и он предоставит их, затем сообщает что у него ничего нет и это лишь были домыслы его без всяких доказательств. УЖАС! И за это в итоге должен страдать я? Честный продавец, прошедший проверку и призывающий работать через гарант только до получения профита? Мне за что?? Прошу справедливости. Каждая претензия должна быть обоснована, каждая блокировка должна иметь весомые обоснования. Уверен что справедливость восстаржествует.
 

htmlife2

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
26.01.21
Сообщения
4
Реакции
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В любом приличном обществе известно, что для того чтобы окрестить человека "кидалой" нужны серьезные обоснования. Просто так ни один уважающий себя человек не будет называть человека такими словами. Я уверен, что мы находимся в приличном обществе и сообществе. Никаких обоснований меня кидалой называть нет ни у кого и быть не может. И я бы еще хоть и с горечью но мог бы принять свою блокировку с пометкой типа "мы так захотели", но с пометкой "кидок" меня банить, а завтра кто-нибудь наткнется на мою тему, прогуглит кто-то мою телегу и наткнется на эту тему и увидит что я за кидок забанен и предъявит мне. Что мне по вашему нужно ответить будет? Что на дубликате бездоказательно меня кидком назначили и забанили? Ну бред же!
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
H htmlife2 , По Вам и оппоненту в данный момент разбираюсь с ситуацией. Дубликат никогда не был и не будет репрессивным форумом. Все факты будут внимательно изучены.
 

htmlife2

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
26.01.21
Сообщения
4
Реакции
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
H htmlife2 , По Вам и оппоненту в данный момент разбираюсь с ситуацией. Дубликат никогда не был и не будет репрессивным форумом. Все факты будут внимательно изучены.
Значит я не промахнулся с выбором площадки для дебюта! Еще раз благодарю вас за вашу сопричастность.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу