Продам Разблокировка / Вывод денег с заблокированных кошельков / Банки / от Shark Service

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Одобрено.
 

vilasko

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.02.18
Сообщения
7
Реакции
34
Продаж
8
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Обращался к ТС по вопросу разблокировки яндекс денег.

ТС приятен в общении, держит в курсе процесса работы.
Однозначно рекомендую ТС к сотрудничесту.

А вот и собственно сам результат работы ТС.
photo_2020-12-10_11-49-07.jpg
 

capran

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.08.20
Сообщения
5
Реакции
8
Все быстро, четко и без воды + приятный в общении человек. Все было сделано в срок, % свой получил.
 

fist333

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.06.15
Сообщения
31
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
пользовался услугами данного человека, адекватен , всегда почти на связи, всегда войдет в положение. Рекомендую
 

lte

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.07.18
Сообщения
10
Реакции
15
Этот парень просто волшебник! Единственный кто взялся за мою проблему и помог с решением!
Если у вас чистые ваши деньги, которые заработаны вами и ПС хочет забрать у вас их, смело обращайтесь к нему!
Очень помог разобраться с блокировкой и произволом от ПС, не только вытащил, но и разблокировал кош!!
Большое спасибо тебе! Теперь будем сотрудничать на постоянной основе и по разным направлениям, таких порядочных и грамотных людей в нашем деле остались единицы!
 

WhiteRed

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.01.20
Сообщения
1
Реакции
4
Продаж
3
Спасибо за помощь! Все выполнено быстро и качественно
 

lte

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.07.18
Сообщения
10
Реакции
15
Сори бро за такую задержку с отзывом, обещал еще с месяц назад и только сегодня вспомнил
______
Этот парень в очередной раз выручил с локом и помог разблокировать мои кровные, которые платежка беспощадно блокирует с регулярной периодичностью (будь бы они не ладны)
Суммы у меня конечно копеечные, но в любом случае очень приятно работать с такими людьми, которые знают кухню изнутри и знают под каким соусом зайти к платежке.
Я рад что когда то обратился к тебе, очень хотелось бы конечно больше не обращаться, а только поддерживать дружеские теплые отношения, но к сожалению, по всей видимости в наше время это невозможно и мне все таки придется обращаться еще в твой сервис)

Всем удачи и если у вас возникли такие же проблемы, можете смело обращаться к этому парню, он творит чудеса)
 
Автор
Автор
Shark Service

Shark Service

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
13.01.20
Сообщения
27
Реакции
40
Продаж
7
Telegram
Работаю с суммами от 100к.
 
Автор
Автор
Shark Service

Shark Service

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
13.01.20
Сообщения
27
Реакции
40
Продаж
7
Telegram
Вывод денег с заблокированных криптобирж Binance, Huobi, Bybit.
 
Последнее редактирование:

Ahot

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.03.19
Сообщения
3
Реакции
3
ТСу, спасибо, помог вывести деньги с блокнутой карты ,даже перевел деньги заранее чем получил их с блокнутой карты, не первый раз уже обращаюсь , поэтому только положительные эмоции.
 

Dodjer777

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.10.17
Сообщения
1
Реакции
4
Покупок
2
Cвой отзыв,я хочу начать со слов огромной благодарности и искреннего восхищения работой и порядочности ТСа. Вывел деньги с яндекс кошелька, на которые уже пропали все надежды, так как ситуация была крайне тяжелая, из за того что он был в жестком фроде, но это не стало какой либо преградой для Shark Service, сделали всё точно в срок и все выплатили как полагается.В общем нет слов, одна музыка в душе, впечатления только из разряда "wow, cool and respect" Cердченая благодарность и низкий вам поклон. Буду сам обращаться и настоятельно рекомендую всем остальным!
 
Сверху Снизу