Закрыто ReTwitch - Легкие деньги на Твиче (смогут все) Cracked

4ix

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.04.17
Сообщения
5
Реакции
2
Представляю вашему вниманию новый софт для абуза рекламы твича - ReTwitch by Mochilnic. Для использования НЕ требуются навыки знакомства с Твичом или какие-то еще, в руководстве все описано, нужно только желание и стремление зарабатывать.

В чем суть
В том что Твич платит нормальные деньги за показы рекламы на ваших стримах, но при этом данный факт можно использовать в свою пользу и неплохо монетизировать даже без навыков работы с площадкой. Софт все сделает за вас. Нужно только поставить накрутку и можно идти по своим делам (я так и делаю), так что постоянное присутствие не требуется и можно сказать что это полупассивный доход.

Принцип работы
Работа софта заключается в том что он эмулирует браузеры, в которых открывается ваш стрим и просматривается реклама. Скрипт работает в многопоточном режиме. Так что, несмотря на то, что кажется мол как накрутить много денег таким образом, это не так уж долго и сложно.

Возможности софта
  • Работа в многопоточном режиме
  • Возможность накрутки на стрим и на видео
  • Ограничитель количества просмотров во избежание перенакрутки
  • Отчет в телеграмм каждый заданный интервал времени
  • Работа с прокси
  • Возможность менять задержку после просмотра
  • Дополнительная оптимизация
Почему именно ReTwitch?
Несмотря на то, что мой софт не единственный в своем роде на рынке, он имеет очевидные преимущества перед другими:
  • Высокая скорость работы за счет минимизации времени простоя потоков в бездействии и уменьшения затрат ресурсов и памяти с помощью моих алгоритмов
  • В комплекте идет полное пошаговое руководство по настройке софта и все что с ним связано, в том числе настройке Твича, стримов и полезные советы от эксперта. Гайд затрагивает все аспекты и тонкости, в том числе источники и способы получения расходных материалов (и дедиков) :stonks_up:
  • Очень информативная отчетность в телеграмм, которая при этом работает корректно (чем не могут похвастаться конкуренты)
  • Ориентированность на работу с несколькими аккаунтами (для этого и создавалась отчетность в телеграмм)
  • Активная поддержка разработчика на всех этапах
  • Реферальная система
  • Возможность запуска нескольких экземпляров софта одновременно для накрутки на несколько аккаунтов
  • Бесплатные перепривязки
Что предлагают другие:
  • Игнорящий или долго отвечающий кодер
  • Откровенно багованный софт
  • Корявая отчетность в телегу (или вообще ее отсутствие), которая флудит или присылает недостоверные данные
  • Низкие выплаты (около 1-1.5$ за 1000 показов рекламы вместо 3.5$).
  • Неполный гайд, после прочтения которого возникают вопросы
Я избавился от этих ошибок в своем софте, поэтому искренне считаю его одним из лучших на рынке

Какие суммы заработка
Вообще рекомендуется делать ежемесячно по 100-130$ на один аккаунт. Но количество аккаунтов ограничено только вашими возможностями и желаниями, так что верхнего предела нет.
 

max077

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.06.14
Сообщения
11
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
нету больше такого заработка на твиче
при первом выводе банят аккаунт в 90% случаях
можете проверить сами, может повезёт. удачи
 

rabotyaga777

Начинающий
Регистрация
02.11.21
Сообщения
3
Реакции
2
нету больше такого заработка на твиче
при первом выводе банят аккаунт в 90% случаях
можете проверить сами, может повезёт. удачи
Спасибо, даже качать не буду
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

traitroesh

Пользователь
Регистрация
24.11.21
Сообщения
3
Реакции
0
(((
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу