Закрыто Сдам базу отдыха на Байкале

Egor Gross

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.02.15
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Доброго всем !
Собственно тема такая : один мой знакомец имеет несколько баз отдыха на Байкале и одну из них хочет сдать в аренду. База находится в трудно доступном месте в Кабанском районе Республики Бурятия. Добраться можно катером или квадриком или хорошо подготовленным джипом. Летом сами ездили туда на рыбалку и отдых., места очень красивые и дикие ( кто попало не попадет). На базе все есть для проживания отдыха гостей, дома, баня, кухня и т.д. Сдается как для личного использования так и для ведения биза. (помощь с клиентами с другой базы где есть цивилизация)Стоимость аренды 265 000 р в год.
 

GReddy

Участник
Подтвержденный
Регистрация
14.01.14
Сообщения
40
Реакции
88
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Красота-то какая. Да и за копейки, жаль территориально не подходит.
 

Taya

Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
09.09.15
Сообщения
3,314
Реакции
1,062
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
8
ну и проблема то в чем?? снять или клиентов искать ?
 

Kelevra

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 500 руб
VIP
Подтвержденный
Регистрация
08.08.13
Сообщения
60
Реакции
176
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Taya Taya , у кого какая проблема? ТС древним языком Русов написал,что сдается база,причем написал не используя вычурных выражений,в посте информация изложена очень доступным способом. Желаете набить постов,марш в флудилку! Я понятно объясняю?
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Taya

Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
09.09.15
Сообщения
3,314
Реакции
1,062
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
8
Taya Taya , у кого какая проблема? ТС древним языком Русов написал,что сдается база,причем написал не используя вычурных выражений,в посте информация изложена очень доступным способом. Желаете набить постов,марш в флудилку! Я понятно объясняю?
я ни кого не хотела обидеть или задеть?? я с Иркутка. цена аренды не большая. зимой там делать не чего.. приглашают на работу .. в качестве кого.
 

Kelevra

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 500 руб
VIP
Подтвержденный
Регистрация
08.08.13
Сообщения
60
Реакции
176
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
B basyak , Бося :lol: в своем амплуа :rofls:
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Taya Taya , :facepalm:
Предлагают взять в аренду эту турбазу и мутить свой биз. Или взять в аренду ее и жить там.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу