Снятие наличных через QR коды - как это работает и с чем это едят.

CatBit

Должник
Подтвержденный
Регистрация
15.11.20
Сообщения
25
Реакции
9
У меня часто спрашивают по поводу кодов Тинькофф банка. Решил составить краткий список ответов на вопросы.

1. Что это такое?
- Это QR коды, с помощью которых вы можете снять наличку у любого банкомата Тинькофф банка.

2. Нужны ли документы / карты / приложения для снятия?
- Нет, вам нужно всего лишь фото кода, которое вы поднесете к банкомату для считывания. Можно его даже распечатать на листочке.

3. Сколько действует этот код?
Код действует сутки с момента его создания. Если вы не успели его снять - не беда, мы его вам заменим.

4. Они действуют только в городе выпуска?
- Нет, можно снять в любом месте где есть банкоматы Тинькофф банка.

5. Какие лимиты на один код?
- Минимум можно сделать обмен на 30 000 рублей / 300 долларов / 300 евро.
- Максимум 300 000 рублей / 5 000 долларов / 5 000 евро с одного кода. С одного банкомата можно снять три кода (можно и больше, но не советуется, лучше съездить к другому).


Подобную услугу с недавнего времени предоставляет и сбербанк. В целом все то же, только лимиты там поменьше, но все это нивелируется количеством банкоматов на квадратный километр, особенно актуально для небольших городов.
 

vai0206

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.09.14
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Здравствуйте в чем заключается?
 
Автор
Автор
CatBit

CatBit

Должник
Подтвержденный
Регистрация
15.11.20
Сообщения
25
Реакции
9
Здравствуйте в чем заключается?
Приветствую! Не понял вопроса - в чем заключается что?

Заключается в твоём лайке. Это типа как люди не довольны доставкой, но ставят 5 звёзд?
А так чел 4 года типа обменника где-то обменивает, правда тут денег хватило на подтвердить акк
У нас большое количество отзывов на других ресурсах и репутация. Нужно купить крутой статус чтобы начали доверять? Не вижу логики.
Если есть вопросы по существу или хотите оставить отзыв то пишите тут. Свои догадки и прочий флуд оставляйте при себе.
 

balange

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.08.19
Сообщения
5
Реакции
2
Супер сервис 5+, всё быстро и качественно, всем советую)
 

YameteKudasai

Пользователь
Регистрация
04.04.21
Сообщения
5
Реакции
3
Сам ещё не пробовал, но читал отзывы. Много положительных и меня заинтересовало. Возможно, в следующий раз попробую сделать самостоятельно, ради личного интереса и для опыта.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
CatBit

CatBit

Должник
Подтвержденный
Регистрация
15.11.20
Сообщения
25
Реакции
9
Сам ещё не пробовал, но читал отзывы. Много положительных и меня заинтересовало. Возможно, в следующий раз попробую сделать самостоятельно, ради личного интереса и для опыта.
Конечно, пишите, если что расскажем и покажем как все сделать. В целом ничего трудного нет) Если не успели за сутки снять - заменяем коды.
 

luvr1414

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.05.20
Сообщения
6
Реакции
2
Какие условия? Хочу перевести с Qiwi.
 
Автор
Автор
CatBit

CatBit

Должник
Подтвержденный
Регистрация
15.11.20
Сообщения
25
Реакции
9
Какие условия? Хочу перевести с Qiwi.
Приветствую! Процент варьируется от ставки на рынке. Сейчас около 3 если только за коды. Пишите по контактам, там постоянно онлайн, операторы вам ответят на все интересующие вопросы
 
Сверху Снизу