Вопрос Свидетельство о смерти официально

ZOV

Пользователь
Регистрация
24.10.22
Сообщения
6
Реакции
3
Всех участников форума приветствую! Такой вопрос, есть возможность официально оформлять свидетельство о смерти из зоны СВО на ваши данные и справкой о причине смерти, будет ли услуга востребована под всякие нужды? Например живому человеку нужно пропасть (УМЕРЕТЬ) ОФИЦИАЛЬНО и т.д
Сроки оформления 7-14 дней. Цену видим 1 мил. 300 тысяч.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Dr_Bane

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.05.22
Сообщения
3
Реакции
1
Приветствую, можно вопрос? Если человек не был мобилизован и не находился в зоне СВО, как вы это обходите? Через военкомат пробьют и там скажут что мы такого не призывали. Получается человек не был в зоне СВО но умер в зоне СВО.
 
Автор
Автор
Z

ZOV

Пользователь
Регистрация
24.10.22
Сообщения
6
Реакции
3
Приветствую, можно вопрос? Если человек не был мобилизован и не находился в зоне СВО, как вы это обходите? Через военкомат пробьют и там скажут что мы такого не призывали. Получается человек не был в зоне СВО но умер в зоне СВО.
Здравствуйте, человека можно например "провести" волонтером или добровольцем, не все встают на учет в военкомате добровольцы, многие добираются своими путями в зону СВО.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Z

ZOV

Пользователь
Регистрация
24.10.22
Сообщения
6
Реакции
3
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Anklav

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.05.16
Сообщения
53
Реакции
46
Когда ждать сервис?
 
Автор
Автор
Z

ZOV

Пользователь
Регистрация
24.10.22
Сообщения
6
Реакции
3
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Anklav

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.05.16
Сообщения
53
Реакции
46
ZOV написал(а):
Пока изучаем спрос
Если ещё дополнить переклей паспортов на без вести пропавших на СВО то это практически создание новой личности
 
  • Мне нравится
Реакции: ZOV

Alehandro123

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.05.21
Сообщения
20
Реакции
7
Приветствую. Я правильно понимаю,есть возможность оформления документа на действующего военнослужащего? Или только гражданского?
 
Автор
Автор
Z

ZOV

Пользователь
Регистрация
24.10.22
Сообщения
6
Реакции
3
Приветствую. Я правильно понимаю,есть возможность оформления документа на действующего военнослужащего? Или только гражданского?
Да, возможно, но сложнее и дороже в два раза
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Z

ZOV

Пользователь
Регистрация
24.10.22
Сообщения
6
Реакции
3
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

diana19896

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.09.13
Сообщения
6
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я вообще с такими даже не общаюсь.
 

Sovagolova

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.10.22
Сообщения
14
Реакции
27
Продаж
1
Telegram
Есть новости по теме ? Хочу купить
 

DayRunner

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.06.22
Сообщения
14
Реакции
12
Покупок
1
для проблемных услуга действительна ? проблема с законом не запрещает оказаться в центре боевых действий )
 
  • Мне нравится
Реакции: ZOV
Сверху Снизу