Новости TENEC.CC - "Теневая Экономика"

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,917
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Хз,с доступом вроде как всё в порядке.

P.s.
Отбой :)
У меня сегодня тоже не заходит. Вчера норм было.
 

Onaline

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
0
Реакции
10
Alliono4ka Alliono4ka , у вас получается зайти? Пробовала войти с двух разных устройств, подключалась к разным сетям и даже с Тора пыталась зайти, но при входе на сайт надпись "An unexpected database error occurred. Please try again later".
 
Автор
Автор
Simko

Simko

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.01.14
Сообщения
101
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Работаем в прежнем режиме!
 

from-he11

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
216
Реакции
575
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
У нас все отлично, расширяем бесплатную базу по анонимности, недорогие консультации также в силе!

Рады новым людям и селлерам!
 

Brutaliti

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
465
Реакции
289
Депозит
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
что то не могу зайти
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Brutaliti

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
465
Реакции
289
Депозит
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
статус с дарка не переносят уже) что за бред)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Simko

Simko

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.01.14
Сообщения
101
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3


Добрый день, друзья!

Многие знают, что существует такой небольшой борд как tenec.cc. На данный момент и с самого начала, это наш общий проект с уважаемым Bes73.
У меня появилось дело, которое не оставляет мне времени, сил, средств на дальнейшее развитие Тенька. Борду нужен новый лидер, новое лицо, которое будет тащить дальше это дело вместе с бесом. Я же останусь просто пользователем, посещать в свободное время.
Я ищу себе замену, которому продам свою долю на борде. Моя доля - 50 процентов, в эту цифру входят и доходы, в том числе и комиссия со сделок через гаранта Lemmy.
Замена должна быть адекватна. Я не отдам новорегам или нехорошим людям. Помните, что вам придется работать с Бесом. И я слушаю его, с кем он будет работать, или нет. Я хочу, чтобы форум развивался дальше, занимал свое место, и поэтому мои решения именно такие. Бес - человек адекватный и понятливый. если вы придете со своей политикой, и начнете менять курс форума - думаю вы найдете общий язык не только с бесом, но и с администрацией в целом, если ваш курс направлен на рост.

Что касаемо доходов. Это реклама, статусы, сделки через Гаранта. Если вы считаете, что это предел, то вы ошибаетесь. Просто представьте себе возможность убедительно вещать о своем с высокой колокольни перед аудиторией. Если есть своя идея, да еще уникальная - Тенек будет отличной платформой для реализации. Но без говна, прошу вас.

Кроме беса вас встретит дружная команда, знакомая вам. Это надежная машина из лучших членов АГ знакомых бордов. Лучшая команда, как я считаю. У нас нет заносчивых людей, все проверены временем и делами. Все в курсе, что грядет кадровая перестановка в верхушке, личный состав предупрежден и с пониманием к этому относится.

Форуму нужен новый лидер, и я ищу его тут. Особое предпочтение более менее известным пользователям.

С учетом всех расходов с момента создания и времени я оцениваю свою долю в 150 000 рублей. Это не дорого. Представьте, сколько вы потратите, на то, чтобы довести борд на сложном современном движке до текущего уровня в СОВРЕМЕННЫХ реалиях.
 
Автор
Автор
Simko

Simko

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.01.14
Сообщения
101
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3

lanbin

Deep Web Team
Заблокирован
VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
18.04.17
Сообщения
109
Реакции
221
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Странная политика форума, в частности, по отношению к профилю пользователя. Функция веб-сайта в XenForo штатная, также как и обо мне. Расписал свои услуги в графе обо мне и разместил ссылку в графе веб-сайт. Модератор вынес предупреждение, указывая на один из пунктов правил, в котором нет упоминая о том, что пользователь не имеет права редактировать свой профиль по своему усмотрению. Одним словом, такой детский сад со стороны модераторов меня оттолкнул от повторного посещения данного форума. Тема которая там размещена и подтверждена может быть удалена, вместе с профилем.
 

Fediral

VIP
Подтвержденный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
35
Реакции
59
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Simko Simko , интересно конечно, сегодня зарегистрируюсь. Ждите. Статусы говорите будут присвоены так же?
 

lanbin

Deep Web Team
Заблокирован
VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
18.04.17
Сообщения
109
Реакции
221
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Fediral Fediral , потом отпишите, перенесли вам статус или нет?
Мне лично ничего не переносили, сказали это была акция до нового года и сейчас ее нет. Хотя предоставил профили проверенного продавца
 

Fediral

VIP
Подтвержденный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
35
Реакции
59
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
uote="lanbin, post: 442065, member: 78109"] Fediral Fediral , потом отпишите, перенесли вам статус или нет?
Мне лично ничего не переносили, сказали это была акция до нового года и сейчас ее нет. Хотя предоставил профили проверенного продавца[/quote]
Ну вообщем мне не перенесли статус.. . Просить и настаивать я не буду.. .
Честно говоря, мне пока не особо там нравится, не вызывает пока интереса.
 

EugeneAlvaro

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.08.17
Сообщения
0
Реакции
2
Есть интересные нюансы, но как-то не цепляет. Касательно неблагонадёжности- такого не встречалось
 

aleks11112222

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.11.14
Сообщения
36
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да не плохой борд, но как-то пока не тянет время там проводить.
 

mixa154

Местный
Подтвержденный
Регистрация
19.07.15
Сообщения
92
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Подскажите актуальный адрес тенька.
 
Сверху Снизу