Важное Тёрки с Администрацией форума дубликат.

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я вот что скажу,Дубликат один из форумов,да наверно даже один который проявил себя за годы с порядочной стороны,знаю форум с 2013 года,я много площадок проюзал,и скажу что сдешняя администрация всегда стремится к культуре,порядку и работе,но без фанатизма как на некоторых площадках,где видно деление на свой-чужой,примеры приводить не буду!Непредвзятое объективное отношение администрации форума к участникам это факт!Всё прочитать не осилил))честно первые две страницы,посмотрел про платную регистрацию,флуд,оскорбления,баны
1)платная регистрация нужна бы была при массовом спаме кидал на форуме,пока такого не наблюдал
2)флуд,к этому отношусь вообще лояльно,просто не обращаю внимание если это не носит массовый однотипный характер и не на ветках у продавцов,всё таки это форум,а не просто сайт с отзывами, и общение здесь было есть и будет,что из ряда вон выходящее модераторы удалят
3)Оскорбления,это понятно,не хорошо,будьте добрее и не поддавайтесь на провакации)начни с самого себя)
4)Закрытый раздел,не вижу смысл,найдётся индивидум который войдёт туда и будет сливать всю инфу,если нужны люди единомышленники,в мессенджерах можно кучковаться и обсуждать
5)можно бы сделать что первые условно 5 дней,кто только зарегался не может оставить больше 5-15 сообщений в день например,видел такое на афёрах и ещё где то,кто действительно новенький,как раз и освоится почитает,а мультам и прочим таким же создаст ряд не удобств
6)и последнее,форуму бы создать новостные ленты в наиболее распространенных местах с ответственным лицом,так как проблемы с доступом раз,узнавать об изменениях
ИМХО личное мнение,а так всё вери гуд
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
А ВОТ ТЕБЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО!!

ТАК ЧТО НА СЧЁТ "ХОЧУ - НЕХОЧУ?" Очередную отговорку писать будешь и комменты удалять??
Митя развёл флуд, начал писать в общаке обращаясь к конкретному лицу, тот отвечает...
итог, забанили того к кому обратился Митя с формулировкой - набивание постов.,
а этому кексу ничего, хотя именно он флуд развёл и посты набивал, тот лишь парировал, так как вынужден был.
ГДЕ ЛОГИКА И ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ??
На лицо двойные стандарты!
Я не сомневаюсь, что среди админов есть нормальные люди, но есть пару удодов, которые всё стадо портят и именно по ним судят о форуме, про который говорят -- "самая конченая администрация".
И виной тому 2-3 дауна среди адмнистрации.
рега среда,мультиак! побоялся мембер вякнуть на общее обозрение,а то не бось в баню уличю:rofl:
 

Tubic_2

Заблокирован
Регистрация
23.07.16
Сообщения
80
Реакции
60
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Надо ввести ограничения на сообщение,от новорегов. Первый месяц сидишь -добро только на один пост в день, второй месяц на два поста ну и так далее.... мне кажется это единственный выход из этой ситуации! Разве не? Ну или хотя-бы месяц надо на форуме покурить чтобы посты уже набивать
даже плагин готовый есть, только осталось прикрутить его))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
T Tubic_2 , а смысл? Лучше просто хайды ставить не по сообщениям, а допустим по симпатиям
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
дак сделайте платную регистрацию тогда уж действительно,но как бы на половину)объясню,кому только полазить,посмотреть контакты продавцов без возможностей оставлять сообщения-бесплатно,кто хочет писать в ветках и темах регистрация-определенная сумма,пример такого уже есть,и кто давненько зарегался не трогать в плане оплаты))))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Как дела Дубликат?
 

Стеб

Заблокирован
Регистрация
02.01.15
Сообщения
53
Реакции
67
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ш Шмидт , форум в таком случае будет не конкурентно способен,
Кому вообще нужна плат. рега?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Rino

Заблокирован
Регистрация
18.03.16
Сообщения
45
Реакции
58
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Как дела Дубликат?
Привет из будущего - живем потихоньку :acute:
--- Объединение сообщений ---
дак сделайте платную регистрацию тогда уж действительно,но как бы на половину)объясню,кому только полазить,посмотреть контакты продавцов без возможностей оставлять сообщения-бесплатно,кто хочет писать в ветках и темах регистрация-определенная сумма,пример такого уже есть,и кто давненько зарегался не трогать в плане оплаты))))
К этому все и идет, но не сейчас, не сегодня :big boss:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

level001

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.06.16
Сообщения
48
Реакции
46

ping

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.07.16
Сообщения
45
Реакции
73
Покупок
3
Я тоже считаю что нужно сделать небольшую плату за регу. Это избавит от школьников и прибавит серьезности форуму.
 

KadirOOF

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.07.14
Сообщения
13
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Давно пора
 

tordi

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.02.17
Сообщения
10
Реакции
3
Я тоже считаю что нужно сделать небольшую плату за регу. Это избавит от школьников и прибавит серьезности форуму.
сомнительный шаг по отношении эффективности, да к тому же не популярный
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,031
Реакции
8,638
Покупок
16
Продаж
11
Админы поставьте новорегам модерирование первых сообщений .
Если это сделать. То вы для проверки будете писать одно. А после проверки, менять на другое.
 

Dellosport

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.06.14
Сообщения
2
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
все когда то с чего то начинали. на то и форум. а если лох - то это не к нему вопросы.
 

venikov

Заблокирован
Регистрация
29.03.17
Сообщения
16
Реакции
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

puul666

VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.06.14
Сообщения
22
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я считаю платную регистрацию делать бессмысленно ,даже если как предлагали сверху Контакты продавцов посмотреть можно а вот чтоб что то написать то плати ..-как же тогда покупатели оставят отзыв ?
С платой форум вымрет просто
--- Объединение сообщений ---
И такой вопрос я вот на форуме с 2014 года это уже три года из за все это время я регулярно посещаю форум совершаю всякого рода мелкие сделки ...из за все это время отписал не такое количество сообщений как поступают многие ,в результате чего им дают многословные статусы ВИП ..
Сама суть вопроса в том почему пользователей форума с давней регистрацией не дают какие нибудь определенного рода статус?
Просто некоторые продавцы и пользователи смотрят на статус а не на дату регистрацию...
 

CogitoErgoSum

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.09.17
Сообщения
3
Реакции
0
Почему у некоторых пользователей регистрация уже больше 3-х лет, а всё равно пишет: "Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав."?
 

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
@CogitoErgoSum,думаю потому-что они не заходили,в момент раздачи бесплатной акции.
 

CogitoErgoSum

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.09.17
Сообщения
3
Реакции
0
Не знаю, что за акция, но согласитесь, странно читать дисклеймер, что человеку нужно быть зареганым больше года, когда он уже 3 раза выполнил этоот пункт.
 

quattro

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.10.14
Сообщения
47
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну поехали.
Спасибо, что разбанили, а то я так и не разобрался как техакк сделать
вот тут ауди пишет, что я забанен как олень и неадекват
Идея - Басяк - злоупотребление служебными полномочиями в личных целях
Посейдон, Давайте я попробую Вам донести свою мысль. Я давно сиду на форумах, давно являюсь Арбитром разных площадок, еще под прежним аккаунтом сидел, до даты моей регистрации с Ауди. Раньше я считал, что всегда должен быть диалог со всеми БЕЗ исключения. Прошло много времени, и я пришел к мнению, что диалог должен быть только с теми, кто умеет конструктивный подход. А остальных без каких либо пояснений банить, не тратить на это время ни нервы. Я не называю это "банить не угодных", я называю это "банить оленей". Вы можете мне задать вопрос, почему я решаю кто олень а кто нет??? Встречный вопрос: а кто решать то будет??? Должен быть человек, чье мнение должно быть едино. Пока такого нет, мне пальчиком в админке машут за то что я забанил пользователя quatro, по личной якобы неприязни. Хотя я считаю, что я забанил оленя, а не пользователя, который собирая все, извините за выражение - говно вне форума, несет сюда на форум. А как этого говна не может быть? Представьте только, я на 11 площадках являюсь Арбитром, я за месяц в районе шестидесяти Арбитражей разбираю, если не больше. Всегда будут те олени, которые будет лить на меня "говно", потому что это результат моей работы... а собрать это "говно", не разобравшись в нем и принести к нам на форум - может только другой олень. Разумный человек, задал бы вопросы, поинтересовался, отвечает ли текст, написанный на Вашего ГА - действительности? И если да - то почему он до сих пор у Вас в ГА, и еще на 10ти площадках???

Пример с Вами: мы с Вами ведем диалог, и не важно, совпадает мнение Ваше с моим или нет - Вас не за что банить, потому что бы ведем дилог. И ни кто Вас не забанит.
Хотя забанен я был за оскорбление пользователей (просьба Ауди предоставить пруф)

Басяк - злоупотребление служебными полномочиями в личных целях

Давай я тогда буду лишь для тебя соответствовать описанному тобой? Понял чо я сказал? Повторяю.

Иди нахуй с форума (с)
Интересно, а посыл на йух не оскорбление ли? Может со мной в баню? можем с веничками и куртизанками

так я неадекватный олень или оскорбил кого? Ауди честный арбитр или неадекватный пустослов?

Ну а касаемо той ситуации, что я притащил сюда: Я увидел неадекватность в поведении ауди и на том же пробиве тема уже на 7 страниц о адекватности Ауди, и да я решил поделиться людьми.

Очень хотелось бы обратить на это внимание Брокер. Я не исключаю, того что мое поведение, для кого-то может оказаться неадекватным, но и поведение Ауди я считаю полным трэшем. И если Брокер решит, что Ауди все сделал правильно и не понесет никакого наказания, то я сам уйду с борда. Так как то что произошло во всей этой ситуации не вписывается в мою концепцию идеального даркнета))) и тогда со стороны я могу выглядеть, действительно неадекватно, потому что, возможно, понятие адекватности сместилось в ту или иную сторону


AudiA6, давай о конкретике и конструктиве.
1) Я посчитал твой отзыв к теме бегемота не соответствующим действительности, и полным непониманием как теории так и практики ОРМ (оперативно-разыскных мероприятий). Я сделал вывод, что в теме ты не селен, но ты настаивал на том что я ГА и могу делать, что хочу (ваши открывашки и закрывашки темы с басяком). именно поэтому я и запостил сообщение про цирк с конями.
2) Если ты как ГА посчитал, что я принес гавно на борд, ну так и сказал бы мне! я бы пост удалил и не нес бы ничего, вот это я считаю адекватным отношением, а послать на йух и забанить с формулировкой "за оскарбление" я считаю неадекватным

Я всегда готов к диалогу и если гавно нельзя носить, то ок я не буду его носить. Разговаривать надо, а не заниматься самоуправством.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу