Продам VZLOM.VIP - Взлом TELEGRAM, ВК, Почт / Блокировка Whatsapp и Inst / Пробив по всем структурам РУ и СНГ!

VatoLoco

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.03.22
Сообщения
1
Реакции
0
Эксклюзив!

Взлом Телеграма без предоплаты
, фишинг.
На выходе анонимный доступ (вход без уведомления) + выгрузка содержимого.
Цена 15к, скоро дороже.
Советуем успеть заказать, пока тема работает, неизвестно насколько это.

Телеграм: https://t.me/vz_cc_new
Почта: [email protected]
Работаете?
 

DrDreD

VIP
Подтвержденный
Регистрация
06.06.18
Сообщения
15
Реакции
17
Покупок
1
Парочку телеграмов сделал на отлично! И архив и доступ онлайн. Спасибо!
 
Автор
Автор
vzlom_cc

vzlom_cc

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.02.21
Сообщения
36
Реакции
7

VeraTrikster

Пользователь
Регистрация
26.06.23
Сообщения
4
Реакции
3
Удалось непростую жертву ломануть. Онлайна не вышло, но архивы тоже хорошо.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ananat

Пользователь
Регистрация
25.07.23
Сообщения
2
Реакции
0
Эксклюзив!

Взлом Телеграма без предоплаты
, фишинг.
На выходе анонимный доступ (вход без уведомления) + выгрузка содержимого.
Цена 15к, скоро дороже.
Советуем успеть заказать, пока тема работает, неизвестно насколько это.

Телеграм: https://t.me/vz_cc_new
Почта: [email protected]

хочу воспользоваться услугой, за развернутый, красивый отзыв
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
vzlom_cc

vzlom_cc

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.02.21
Сообщения
36
Реакции
7
хочу воспользоваться услугой, за развернутый, красивый отзыв
За отзывы не работаем. Также обратите внимание, что цена постоянно растет. Актуальная цена взлома ТГ 40к.

Связь по контактам:
Телеграм (кликабельно): t.me/vz_cc_new
Почта: [email protected]
 

spa05

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.07.16
Сообщения
7
Реакции
22
Покупок
4
Всем доброго времени суток. Недавно заказал взлом телеграмма у данного продавца, что получилось по итогу:
1. О самом взломе жертва узнала в первые дни работы, так как ей начали приходить уведомления в телеграмм о попытках взлома и человек удалил некоторые чаты и информацию на всякий случай, о чем я сказал исполнителю, но меня заверили, что это часть работы, так устроен фишинг.
2. Был предоставлен архив и доступ, доступом я не успел даже воспользоваться, так как у жертвы в ходе взлома была подключена дополнительная сессия, а она после оповещений о взломе это контролировала и соответственно сразу же отключила данную сессию, об этом я тоже написал исполнителю, но он мне сказал, что они не гарантируют продолжительность доступа, то есть получается, что вы заплатите за доступ, но у вас совершенно нет на это времени. В рекламе указано постоянный доступ и жертва о нем не будет в курсе, это не совсем верно, так как жертва в курсе того, что ее ломают и она находится постоянно в состоянии беспокойства. В данном случае хотелось бы совет администрации, можно ли открывать арбитраж?
3. Был предоставлен архив, но он был не полным, не была скачана информация из избранного и большие чаты только за последние 2 месяца.
Все это я могу утверждать достовернно, так как заказ был сделан на человека, который находится все время рядом.
Оплата была произведена полностью, но тоже момент, цена была указана 45000 рублей, а мне выставили счёт в крипте на 48000р. Если бы я захотел оплатить рублями, на карту, то по предложению автора мне бы это стоило на 8% больше.
Никого не хочу данным текстом обидеть или отговорить заказать услугу, все только по факту работы.
 
Автор
Автор
vzlom_cc

vzlom_cc

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.02.21
Сообщения
36
Реакции
7
Всем доброго времени суток. Недавно заказал взлом телеграмма у данного продавца, что получилось по итогу:
1. О самом взломе жертва узнала в первые дни работы, так как ей начали приходить уведомления в телеграмм о попытках взлома и человек удалил некоторые чаты и информацию на всякий случай, о чем я сказал исполнителю, но меня заверили, что это часть работы, так устроен фишинг.
2. Был предоставлен архив и доступ, доступом я не успел даже воспользоваться, так как у жертвы в ходе взлома была подключена дополнительная сессия, а она после оповещений о взломе это контролировала и соответственно сразу же отключила данную сессию, об этом я тоже написал исполнителю, но он мне сказал, что они не гарантируют продолжительность доступа, то есть получается, что вы заплатите за доступ, но у вас совершенно нет на это времени. В рекламе указано постоянный доступ и жертва о нем не будет в курсе, это не совсем верно, так как жертва в курсе того, что ее ломают и она находится постоянно в состоянии беспокойства. В данном случае хотелось бы совет администрации, можно ли открывать арбитраж?
3. Был предоставлен архив, но он был не полным, не была скачана информация из избранного и большие чаты только за последние 2 месяца.
Все это я могу утверждать достовернно, так как заказ был сделан на человека, который находится все время рядом.
Оплата была произведена полностью, но тоже момент, цена была указана 45000 рублей, а мне выставили счёт в крипте на 48000р. Если бы я захотел оплатить рублями, на карту, то по предложению автора мне бы это стоило на 8% больше.
Никого не хочу данным текстом обидеть или отговорить заказать услугу, все только по факту работы.
Здравствуйте!

1. Взлом выполняется фишингом, это подразумевает контакт с жертвой. Цель была выполнена. К слову, иначе данный аккаунт вы бы не взломали никак, у жертвы установлен дополнительный облачный пароль.

2. Мы передали вам и рабочий доступ и архив, доступ перед передачей всегда перепроверяем. Скрыть дополнительную сессию из списка устройств невозможно, но мы даем инструкцию анонимного входа без уведомления, и обычно жертва не заходит список активных сессий просто так, поэтому чаще всего доступ действительно остается надолго. Но мы не можем брать ответственность за то, что от нас не зависит. Только через несколько часов после передачи доступа вы отписали, что сессия сброшена.

3. Архив полный насколько это возможно, он докачался, и только после мы передали вам доступ и архив, зачем бы нам тормозить загрузку при условии, что у нас есть доступ к аккаунту? Он ведь слетел уже после передачи вам, а не до. Ваш архив весит более 10 гб, включая фото, видео, переписки и прочее. Не так уж и плохо.

4. Вы оплатили 45000 руб в крипте по актуальному среднему курсу, по которому работают все, никаких доп. комиссий при оплате на крипту не берем. По какому курсу считаете вы и почему не сказали об этом лично при оплате, вопрос к вам.


Наши контакты:
Телеграм (кликабельно): t.me/vz_cc_new
Почта: [email protected]
 
Автор
Автор
vzlom_cc

vzlom_cc

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.02.21
Сообщения
36
Реакции
7
Появился взлом ТГ по МТС 100%. Условия очень лояльные, пользуйтесь пока тема работает. Подробности лично.

Наши контакты:
Телеграм (кликабельно): t.me/vz_cc_new
Почта: [email protected]
 

Скиловый

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.01.22
Сообщения
1
Реакции
0
Напишу краткий отзыв о меяце работы с данным сервисом.
Обратился за взломом телеграмма, да прикольно без преды туда сюда, но:

1. первый акк не получилось
2. второй акк после того как дал в работу, он вообще удалился (возможно ссылка кривая была на авторизацию, я не разбираюсь тут)
3. третий акк отдал неделю назад (заказ срочный +15к) сказали все в работе, в итоге вообще игнор полный

Итог: Телеграмм мне делали один раз летом в другом сервисе через сим, этот способ работает точно.
Кому реально взломали, вам значит просто очень сильно повезло. В итоге больше понтов, что там команда хакеров сидит.
Потраченное время, без предоплаты это так только для рекламы оказалось.
 
Автор
Автор
vzlom_cc

vzlom_cc

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.02.21
Сообщения
36
Реакции
7
Напишу краткий отзыв о меяце работы с данным сервисом.
Обратился за взломом телеграмма, да прикольно без преды туда сюда, но:

1. первый акк не получилось
2. второй акк после того как дал в работу, он вообще удалился (возможно ссылка кривая была на авторизацию, я не разбираюсь тут)
3. третий акк отдал неделю назад (заказ срочный +15к) сказали все в работе, в итоге вообще игнор полный

Итог: Телеграмм мне делали один раз летом в другом сервисе через сим, этот способ работает точно.
Кому реально взломали, вам значит просто очень сильно повезло. В итоге больше понтов, что там команда хакеров сидит.
Потраченное время, без предоплаты это так только для рекламы оказалось.
Здравствуйте! Вы заказали взлом ТГ фишингом, такой тип взлома не может гарантировать результат. Касательно срочного заказа - если не мы управились в сокращенный период и не сообщили о результате, в случае успеха с вас бы не взяли доплату за срочность. По процессу выполнения заказа сами мы не оповещаем, в чем смысл? Оповещение только по результату. Все входящие вопросы ежедневно отвечены.

Взлом ТГ через сим у нас тоже есть, но вы заказали не его.

Мы поработали над тремя вашими заказами и не взяли с вас ни копейки. Бесплатные клиенты всегда самые благодарные, удачи вам.
 

curious_seeker

Пользователь
Регистрация
11.04.23
Сообщения
6
Реакции
0
добрый день
тема актуальна?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

curious_seeker

Пользователь
Регистрация
11.04.23
Сообщения
6
Реакции
0
дайте в личку контакты пжлст
спасибо
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

curious_seeker

Пользователь
Регистрация
11.04.23
Сообщения
6
Реакции
0
ТС писал Вам в ТГ
Вы не отвечаете (((
работаете?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
vzlom_cc

vzlom_cc

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.02.21
Сообщения
36
Реакции
7
Сверху Снизу