Продам Заработок на ботах ValueBet. Чат | Сервис | Обучение | Поддержка

Автор
Автор
ProStream

ProStream

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.10.21
Сообщения
43
Реакции
11
Продаж
3
Telegram
Добрый день. После запуска акков и ботов, как часто нужно уделять время процессу? Если, например, на работе нет интернета с 8 до 17, смогу работать по ней?
Привет, да, после настройки можно будет и с телефона наблюдать за процессом, можно и дома после работы. Подробнее в Личку отпишите
 

Harry Va Doo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.05.18
Сообщения
3
Реакции
12
Добрый вечер, хочу оставить отзыв о теме.
Около 3 недель назад приобрел схему у ТС, автор распологает к себе как человек, отвечает на все вопросы, помогает быстрее втянуться в тему. Есть чаты в ТГ где люди купившие тему делятся результатами, новыми фишками и т.д. Постоянно присутствует обратная связь - что очень радует.
По поводу работоспособности темы, могу сказать так, все затраты окупил, вышел в нехилый плюс (по поводу док-в можете в ЛС постучаться, отправлю). В целом тема рабочая, отбил затраты примерны за неделю, далее работал в плюс, сейчас планирую наращивать обороты
 

Harry Va Doo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.05.18
Сообщения
3
Реакции
12
Добрый вечер, хочу оставить отзыв о теме.
Около 3 недель назад приобрел схему у ТС, автор распологает к себе как человек, отвечает на все вопросы, помогает быстрее втянуться в тему. Есть чаты в ТГ где люди купившие тему делятся результатами, новыми фишками и т.д. Постоянно присутствует обратная связь - что очень радует.
По поводу работоспособности темы, могу сказать так, все затраты окупил, вышел в нехилый плюс (по поводу док-в можете в ЛС постучаться, отправлю). В целом тема рабочая, отбил затраты примерны за неделю, далее работал в плюс, сейчас планирую наращивать обороты
 

-Phantomas-

Пользователь
Регистрация
15.12.21
Сообщения
3
Реакции
2
В БК никогда не шарил, да, впринципе, не верил в выигрыш в данной теме. Но все-таки решился попробовать и приобрел схему у ТС до нового года. Автор темы распалагающий к себе человек, отвечает на все вопросы, сопровождает на всем пути (и когда только успевает, своих дел, наверное, нет - шутка). Так же он дает ссылки на чаты. Чаты живые, в которых можно найти множество информации, и в которых вам помогут. Имеется чат с разработчиками, которые оперативно фиксят сбои.
По теме:
Работаю всего лишь неделю, да и сами знаете праздники (если быть точным, то только 3 боевых дня, остальные прогревочные). В работе 5 аккаунтов, оформленные на меня, уже запланировано добавить еще акки. Начальное вложение 10к.

sshot-6.png

Профит: 2900 руб. Работаю дальше.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

vewver

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.04.14
Сообщения
3
Реакции
112
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вопрос к ТС - с конторой Betfair работаете?
 

vewver

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.04.14
Сообщения
3
Реакции
112
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Жаль, была бы биржа, можно не задумываться о проблемах порезки/блокировки счетов, создании новых акков, покупки новых доков
 
Автор
Автор
ProStream

ProStream

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.10.21
Сообщения
43
Реакции
11
Продаж
3
Telegram
Жаль, была бы биржа, можно не задумываться о проблемах порезки/блокировки счетов, создании новых акков, покупки новых доков
С биржами всегда так, так же как и с пинкой, но там кэфы ближе к мировой табле, валуи почти нерентабельны и вероятно даже конкретно минусовые будут. По остальным вопросам в ТГ
 

borz67

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.03.20
Сообщения
1
Реакции
1
Приобрел сегодня схему - обучение у ТС. Буду начинать с 0 ибо ставки никогда не ставил никакие, знаю лишь пару терминов... Тем интереснее будет посмотреть, что из этого выйдет. Тс отзывчивый человек, ответил развернуто на все вопросы. Позже скину ( примерно через месяц) пару пруфов "что по итогу получилось".
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,031
Реакции
8,637
Покупок
16
Продаж
11

Davidich_05

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.01.19
Сообщения
2
Реакции
2
Просто охуенный бот, очень рад Что нашёл его, человек довёл за ручку до профита от и до, отвечал даже на самые глупые вопросы. Результатом доволен. Итого профит составил за месяц 425€. Закинул 195€. Если кому нужны пруфы пишите в лс, все дам и расскажу.
 

krot74

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.05.17
Сообщения
21
Реакции
100
Как часто режут счета, и какие бк подходит под ваш бот?
 

Davidich_05

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.01.19
Сообщения
2
Реакции
2
Дополняю свой отзыв, бот просто бомбический. За ручку довели до профита рассказали все тонкости, и пришёл к такому результату. Спасибо вам огромное!
 

Вложения

Автор
Автор
ProStream

ProStream

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.10.21
Сообщения
43
Реакции
11
Продаж
3
Telegram
Дополняю свой отзыв, бот просто бомбический. За ручку довели до профита рассказали все тонкости, и пришёл к такому результату. Спасибо вам огромное!
Рад стараться для вас)
 

Batman

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.08.13
Сообщения
75
Реакции
25
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Покупал тему около месяца назад ; темой очень доволен , начинал с 2500₽ -затестил , получил профит, но для того чтобы поднимать конкретные бабки я вложил 500€ и сейчас уже у меня обороты больше 2500€; по факту 300% в месяц от вложенных денег я получаю. Рекомендую всем кто сомневается 🙂
 

Kaisalaura

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.05.17
Сообщения
10
Реакции
25
Telegram
Конторы какие используете? Снгшные используете ? 1хбет и все его дочери используете? К иксам как то доверия нету,хотя там конечно валуев хоть отбавляй
 
Автор
Автор
ProStream

ProStream

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.10.21
Сообщения
43
Реакции
11
Продаж
3
Telegram
Конторы какие используете? Снгшные используете ? 1хбет и все его дочери используете? К иксам как то доверия нету,хотя там конечно валуев хоть отбавляй
Да я чисто по Ру работаю, и 1х в частности не исключение, там действительно хорошая линия и валуи.
 

Kaisalaura

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.05.17
Сообщения
10
Реакции
25
Telegram
А как с выводом и верификациями? В последнее время очень часто банит 1х ,и как работа робота который ставит ставки? Это вроде как нормально палится конторами и за это обычно средства отберают
 
Автор
Автор
ProStream

ProStream

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.10.21
Сообщения
43
Реакции
11
Продаж
3
Telegram
Было бы отлично если ты ты отписал в ЛС, а не в ветке с отзывами спрашивал. Да блочат акки и блочили их всегда и не на одной 1х ставке свет сошелся, хотя и с ней работаем и работали прекрасно. При выводах с верифами мы не страдаем, у нас в этом плане всё чики, для этого и есть мануал по работе с ними. Очень прошу в ветку с отзывами не пиши больше, есть же ЛС и Телеграмм под описанием темы. Спасибо.
 
Сверху Снизу