Закрыто Заработок на запчастях от ноутбуков. Без опыта. Без вложений

Павлуша

VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.11.14
Сообщения
103
Реакции
75
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Привет всем. Продаю свой опыт и все наработки по продаже запчастей к ноутбукам. Тема вообще не уникальна. На авито мы можете увидеть много продавцов которые торгуют Б\У запчастями к ноутбукам. Также гляньте цены на эти запчасти)
Я же вам расскажу где их брать бесплатно. И за сколько нужно покупать чтобы было выгодно продать

Заработок и вложения.
Без вложений в товар (только в рекламу 2000р в месяц). Дольше. Но лучше начинать именно без вложений так как нужно будет набраться опыта. Есть вариант что заработок пойдет уже после первой недели. Не большой но ежедневный. (по 250-500р в день)
С вложениями в товар. Прибыльнее. Вложения на самом деле не большие и быстро окупаются. Пример: Купили нерабочий ноут за 3000 Матрицу продали за 4500, и так же все что осталось от ноута продается тоже в плюс.

Время до получения профита. Если делать все как делал я то за месяц окупитесь и увидите прибыль. Далее если сделаете все как в мануале написано будет прибыль от 30к в месяц. Предела нет!!!
Также имейте в виду что времени уделять нужно будет не мало. Но работа больше монотонная. Сидя за ноутбуком.

Конкуренция. Она есть. Но на общий рынок России не повлияет еще 20 продавцов.

Реализация товара. Онлайн + Офлайн. В моем случае в Санкт-Петербурге многие покупают оффлайн. Но и с доставкой по РФ заказывают почти каждый день. Примерно треть продаж это отправки.

Ответственность. Тема полностью белая. Но рано или поздно надо будет открыть ИП, но я не буду этого делать)

Сложность реализации. Изначально я задумал эту тему для своей жены так как она хотела работать из дома. В итоге она сейчас делает 95% всей работы, на мне только 5%)
На подготовку товара уйдет несколько дней. Еще несколько дней на подготовку объявлений. Специальные знания не нужны. Комплекта отверток, ноутбука и телефона будет достаточно.

Так же нужно иметь иметь свободных метров 10 для хранения товаров!!

Срок жизни схемы. Будет жить всегда. Сливы в паблик не страшны. Многие тонкости рассказываю только в ЛС.

Хочу сразу уточнить что тему на Санкт-Петербург не продаю!!!

На другие города продаю по такой схеме
Население до 500 000 на ваш страх и риск, но я бы не начинал.
Население от 500 000 до 600 000 - одна копия.
Население от 600 000 до 1 000 000 - две копии.
Население от 1 000 000 до 1 500 000 и выше - три копии
Москва - пять копий.

Гарант обсуждается.

Цена мануала и всех последующих консультаций 10000р
 

sw159

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.08.14
Сообщения
159
Реакции
195
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Закрыто на проверку!

Для прохождения проверки напишите в ЛС Филин Филин , в сообщении укажите ссылку на эту тему.

Внимание! До завершения проверки, все сделки проводятся строго через Гарант-сервис форума.
 

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Тема открыта. Все сделки разрешены исключительно через Гарант. Тема действительно белая и можно рассматривать как основной вид деятельности. Но придется изучить довольно много информации и вникнуть во все тонкости. Людям которые ломают микроволновку при включении в розетку, будет тяжело...
 
Автор
Автор
П

Павлуша

VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.11.14
Сообщения
103
Реакции
75
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegramm для связи - pashapasha123
Первому купившему скидка 20%
 
Автор
Автор
П

Павлуша

VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.11.14
Сообщения
103
Реакции
75
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Тема открыта. Все сделки разрешены исключительно через Гарант. Тема действительно белая и можно рассматривать как основной вид деятельности. Но придется изучить довольно много информации и вникнуть во все тонкости. Людям которые ломают микроволновку при включении в розетку, будет тяжело...
Да. Информации действительно не мало надо будет усвоить. Для этого я большую часть дня на связи буду находиться.
 
Автор
Автор
П

Павлуша

VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.11.14
Сообщения
103
Реакции
75
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Как оказалось даже в праздники людям нужны запчасти)) И не стоит забывать что в моем случае авито-доставка это только около 30% всех продаж.
2E4E1867-6B55-401E-B60B-9CC47B99F181.jpeg
 

floopy2423

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.11.21
Сообщения
3
Реакции
0
приобрел данную схему + схему по перепродаже технике и ни разу не пожалел. Не смотря на то, что здесь необходимо действительно разбираться и набираться опыта, рекоммендую к приобретению, тк продавец 24/7 на связи и всегда подскажет и расскажет как и что. Кстати, покупал без гаранта, ибо не хотел тратиться и не пожалел. Всем удачи и огромный респект продавцу
 

marakanec

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
59
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
приобрел данную схему + схему по перепродаже технике и ни разу не пожалел. Не смотря на то, что здесь необходимо действительно разбираться и набираться опыта, рекоммендую к приобретению, тк продавец 24/7 на связи и всегда подскажет и расскажет как и что. Кстати, покупал без гаранта, ибо не хотел тратиться и не пожалел. Всем удачи и огромный респект продавцу
Так результаты какие то есть?
 
Автор
Автор
П

Павлуша

VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.11.14
Сообщения
103
Реакции
75
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Так результаты какие то есть?
У него пока что результат в том что куплены ноутбуки и запчасти по хорошим ценам. Это главное. Продажа это уже вопрос времени.

Главное не останавливаться в этом что б был ассортимент.
 

marakanec

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
59
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
У него пока что результат в том что куплены ноутбуки и запчасти по хорошим ценам. Это главное. Продажа это уже вопрос времени.

Главное не останавливаться в этом что б был ассортимент.
Где контакты взять7
 

adonis

Пользователь
Регистрация
21.02.22
Сообщения
2
Реакции
7
На Санкт-Петербург не продаю(
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

lans74

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.11.16
Сообщения
10
Реакции
12
Telegram
Добрый день, работает ли схема в настоящее время? Или может быть вы модифицируете её под текущие реалии?
 

SuperSonik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.01.17
Сообщения
15
Реакции
28
Покупок
1
Добрый день , тоже интересно ? В данный промежуток времени будет работать?
 

cdn

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.12.14
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
1
так же интересно . отпишите!
 

Kaisalaura

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.05.17
Сообщения
10
Реакции
25
Telegram
Всё заглохло?
 

prostoi

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
11.12.16
Сообщения
71
Реакции
108
Покупок
5
Telegram
И что в итоге ?
 
Автор
Автор
П

Павлуша

VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.11.14
Сообщения
103
Реакции
75
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Привет всем. На форум захожу крайне редко. До сих пор работаю и я и тема и люди которые ее купили) В сегодняшних реалиях тема работает еще лучше чем до февральских событий. Новая техника подорожала, большинство комплектующих тоже. Поэтому БУ рынок запчастей только растет. В телеграмме отвечаю всегда очень быстро. pashapasha123
 
Сверху Снизу