Rarih

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.01.14
Сообщения
1
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Знаю ТС уже некоторое время, как грамотного консультанта и специалиста по ведению различного рода онлайн бизнесов, а так же по проведению маркетинговых компаний.
Тему не приобретал, но заказывал услугу в основе которой лежит данная тема. Ареондо выполнил все быстро и в оговоренные сроки.
Результатом остался очень доволен, мне стало больше поступать клиентов и затраты были отбиты почти моментально.
При необходимости, стану ещё обращаться!
 
Автор
Автор
Areondo

Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
Знаю ТС уже некоторое время, как грамотного консультанта и специалиста по ведению различного рода онлайн бизнесов, а так же по проведению маркетинговых компаний.
Тему не приобретал, но заказывал услугу в основе которой лежит данная тема. Ареондо выполнил все быстро и в оговоренные сроки.
Результатом остался очень доволен, мне стало больше поступать клиентов и затраты были отбиты почти моментально.
При необходимости, стану ещё обращаться!
И Вам спасибо за заказ! Было приятно поработать с грамотным и культурным человеком.
 
Последнее редактирование:

Gog

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.04.17
Сообщения
16
Реакции
15
Моё почтение завсегдатаям и участникам форума. Приобрёл мануал у Areondo два месяца с копейками назад. И,как это положено,оставляю свой отзыв. Про отзывчивость и приятное общение писать не буду, это естественно для нормальных людей.... Теперь за мануал. Специфический материал для полноценной работы,грамотно и детально пошагово расписан автором. Весь легальный бизнес,для себя,я разделяю на две части: перепродавать и создавать. Так вот,предоставленный Areondo мануал - это продукт который надо создавать - создавать в программах,которые предоставлены так же продавцом с инструкциями и понятным обучением. Творческий подход и буйное воображение очень приветствуется ну и умение предлагать свой продукт тоже не лишнее.Покупкой я доволен,полученные знания от мануала использую для продвижения своего бизнеса,чем и увеличил список своих клиентов. Благодарю Areondo за качественный и плодотворный материал.
 
Автор
Автор
Areondo

Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
Уважаемые ученики! Есть важная информация, которая значительно расширит Ваши возможности при реализации данной темы. За подробностями обращайтесь в ЛС, в телеграм Areondo (копируйте прямо отсюда) или в ICQ 685735875
 
Последнее редактирование:

Dedstar

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.09.15
Сообщения
2
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую. Месяца 2 назад наконец-то дошли руки приобрести актуальную версию темы ТС. Все очень круто поменялось по сравнению с первой версией, которую я покупал в далеком 2015 и успешно работал. Ну это и правильно, все должно соответствовать современным тенденциям. ТС-у респект, что грамотно развивает свою тему на протяжении уже стольких лет. А развиваться тут можно до бесконечности, ИМХО границ-нет. Освоить новые материалы мне не составило особого труда, т.к имею определенный опыт в этой сфере благодаря опять же ТС. Что касается результатов: было сделано 60 предложений. 14-сразу отказ. Еще 7 отказ чуть позже)) 11 заинтересовались практически сразу, которые и пошли в работу. Еще 6 тоже пошли в оборот, только после доп. разговоров)) Остальные пока "в глубоких раздумьях"))) Буду дожимать их) Итог по мани получился примерно 95К. За чуть менее 2х месяцев работы вроде неплохо. Особенно учитывая то, что я из другой сферы и работаю по теме ТС лишь в свободное время. Areondo, спасибо за то, что когда-то открыл для меня данное направление. Теперь это как вторая профессия. Удачи и дальнейшего развития!
 
Автор
Автор
Areondo

Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
Всех с праздниками! До 07.01.2020 действует новогодняя скидка в размере . Обращайтесь в ЛС, в телеграм Areondo или в ICQ Areondo. Во избежание кидков от фейков, сделки подтверждайте строго через ЛС!
 

Mirror

Пользователь
Регистрация
13.01.20
Сообщения
2
Реакции
1
Покупал данную тему, но не на этом форуме. Теперь тут наткнулся и решил оставить отзыв.
В комплекте идет 1.3 часовое видео, где автор подробно и дотошно всё расписывает и рассказывает, если есть вопросы - оперативно отвечает в телеграме + всё нужные материалы для роботы (архив 6гб). Сама тема есть такой, какой автор описал её в шапке - жить будет долго, ниша прибыльная, но работать надо и не мало, это не кнопка бабло. Первого покупателя нашёл после уже на 5-ый день работы, чек получился на 11к:biggrin:, очень доволен)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Areondo

Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
Добрый час, дорогие друзья!

В связи с пандемией коронавируса, когда многие находятся дома и перешли на онлайн, данная тема стала актуальна, как никогда! Работа продолжается и географических рамок нет! Старичкам форума с репутацией, скидка на тему 30%! Обращайтесь. Контакты для связи:

1. Личные сообщения на данном форуме.

2. Телеграм:
Areondo (во избежание фейков, копируйте прямо отсюда. Либо, прямая ссылка: https://t.me/Areondo)

3. ICQ: Areondo

С уважением.
 
  • Мне нравится
Реакции: Gog

madnesorg

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
26.06.15
Сообщения
25
Реакции
79
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спустя 2 года после покупки снова понадобился продукт ТСа, написал ему, он без проблем повторно выдал весь материал с добавлениями, которые появились за это время. По заработку не знаю как дела обстоят, использовал только для личных нужд.
 

Gog

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.04.17
Сообщения
16
Реакции
15
Очень понадобился для работы материал,котрый я покупал у Areondo . Но,в связи с поломкой компа,мануал не сохранил. Сегодня связался с ТС и попросил продукт...В течении часа, Areondo,скинул мне всё то,что мною было утрачено .И даже больше! Искренне хочу поблагодарить Areondo! Благодарю,дружище!!! Купленным мануалом очень доволен. Сейчас, как никогда,материал ТСа актуален. Ещё раз - благодарю.
 

Gamer Live

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.10.20
Сообщения
2
Реакции
1
Доброго времени суток. Приобрёл материал у ТС'а. Очень качественный туториал, всё разложено по полочкам, самым зелёным так же подойдет. ТС всегда помогал на протяжении всего пути и продолжает помогать(Ответственный и грамотный человек), за что ему огромное спасибо. На данный момент активно продолжаю нарабатывать навыки и совершенствоваться в проекте. Крайне рекомендую к покупке данный мануал
 
Автор
Автор
Areondo

Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
Добрый час! До конца ноября скидка на тему 6К. Обращайтесь!
 
Автор
Автор
Areondo

Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
С Новым годом, дорогие друзья! 🎅 Здоровья, счастья, достижения целей и финансового благополучия! 💰💰💰 До 10 января действует скидка на тему в размере 5К. Обращайтесь.
 

DaminoTeam

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.12.20
Сообщения
2
Реакции
3
Актуально?
 
Автор
Автор
Areondo

Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram

LHC

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
26.05.20
Сообщения
112
Реакции
0
Вопрос к тс - прошло 6 лет после создания темы. На сколько он актуален?
 
Автор
Автор
Areondo

Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
Вопрос к тс - прошло 6 лет после создания темы. На сколько он актуален?
Тема будет актуальна всегда (в том или ином виде), пока существует бизнес и интернет. С течением времени, я выпускаю новые версии курса и даю актуальную информацию своим ученикам. Если есть вопросы по теме, обращайтесь по контактам из старт-поста.
 

Vega20

Новорег
Регистрация
10.04.21
Сообщения
1
Реакции
1
Интересно посмотреть на скрины профитов людей которые приобрели, если такие есть - поделитесь:acute:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

phase

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.07.15
Сообщения
3
Реакции
0
Хотелось бы увидеть отзывы от первых покупателей этой схемы. Получили ли они свой заявленный Профит. Автор, собери ссылочки в один пост?
 

vflfufcrfh

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
11
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
P phase ,

Я купил схему очень давно. Ещё в первой версии. С последующими обновлениями. Деньги вложенные в покупку схемы отбил давно и с лихвой.
Приобретённые навыки применяю во многих сферах деятельности.
 
Сверху Снизу