Новости Dark2Web - форум о темной стороне интернета

Автор
Автор
Dark2Web

Dark2Web

Представитель Dark2Web
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
22.09.21
Сообщения
49
Реакции
19
Взято с другого известного форума

Здравствуйте! Сегодня мы взяли интервью у владельца ресурса Dark2Web

Предложу вам на выбор две таблетки: в одной руке синяя, в другой - красная. Какую выберите?


- Стараюсь не употреблять химию, хочу видеть мир реальным, таким как он есть, без очков в синем или красном цвете)

Говорят у хакеров особое чувство юмора связанное с программированием, шутки непонятные тем, кто выбрал синюю таблетку. Это миф?

- Не знаю, я не хакер, я просто владелец ресурса Dark2Web. Хотя и в большинстве случаев понимаю шутки хакеров, которые, как правило - не совсем понятны рядовым пользователям. Но это можно отнести к любому роду деятельности. Например, шутки сварщиков могут понять только сварщики, и так далее :)

Хотелось бы услышать историю создания D2W. Когда впервые появился двоичный код сайта? Что сподвигнуло на его создание?

- Ресурс был создан в 15 году, но был создан не мной. Я выкупил этот ресурс в сентябре месяце 2021 года. К сожалению биография ресурса не очень чистая. Но я увидел в этом ресурсе потенциал и частичку свободы, потому купил его за очень большие деньги. Ресурс был приобретен не с целью заработка денег, мы свободно размещаем сторонние ресурсы, такие как Рутор, Пробив, Дамага, Эксплоит и так далее у себя на площадке, и размещаем только надежные ресурсы проверенные временем - что бы у пользователей был список надежных не кидальных площадок на которых они могут найти нужную им услугу в случаи отсутствия на нашем ресурсе.
Наша цель - это свобода. Ресурс был полностью переработан в реально анонимный и безопасный проект: мы первые кто ввел шифрование личных сообщений на уровне AES256, не знаю почему ни кто этого не сделал ранее, так как для этого существует даже специальный плагин. Мы, пожалуй, единственные в даркнете, у кого база данных форума зашифрована, а ключ от БД не хранится даже на сервере. Как это работает я объяснять не стану по понятным причинам. Мы реально не храним и не собираем данные пользователей, реально не предоставляем никакие данные на запросы и запугивания спец служб (был случай), мы реально заботимся об свободе и анонимности каждого пользователя. За год, с момента покупки данной площадки были разработаны следующие инструменты для пользователей:
1. Бот авто-гарант в TG (https://t.me/garant_d2w_bot) - ботов автогарантов в телеграм хватает, и наш бот, скажем так - очередной инструмент. В нем можно оплатить как биткоином, так и киви или картой. Единственное, что отличает нашего бота от других - это то, что он наш, он от D2W площадки, и кто верит в D2W - тот уверен в его надежности.
2. Приватные заметки (https://notes.dark2web.com/)- очень много слухов основанных не на пустых данных о том, что всем известные приватные записки PrivNote сливают данные - больше скажу, я сам сталкивался со случаем, когда была предоставлена записка которая должна была сгореть после прочтения - с того момента данный ресурс стал для нас продажным. По этому был создан свой ресурс для приватных заметок.
3. Временная почта (https://tmail.dark2web.com/mailbox) - временных почт тоже хватает на просторах даркнета да и клирнета в целом - но этот ресрус от D2W, да и доменов для почт достаточно много, плюс для удобства создан бот в телеграме для использования временной почты.
4. Web Jabber Client (https://jabber.dark2web.com/) - я считаю что джаббер с шифрованием pgp или OTR самый безопасный на сегодняшний день, но к сожалению его мало кто использует. Понятное дело, что мы не могли обойти стороной данный месседжер и не создать его у себя.
5. Bitcoin кошелек в TG (https://t.me/BITCOIN2ROBOT) - это гордость нашего проекта - бот в телеграме, который имеет кошельки Bitcoin и XMR, а так же функция обмена с киви/карты на Bitcoin и на оборот. Так же есть функция проверка любой транзакции по AML, но дешевле чем в официальном боте AML. А так же, нам похрену на чистоту монет, бот принимает все монеты. А функция проверки AML подключена для того, что бы вы могли проверить свою транзакцию на отправку дальше в случаи необходимости. Некоторые пользователи писали что это полная замена Бизалто, которые ввели вериф а так же KYC.
6. Поисковик от D2W (https://search.dark2web.com/) - обычно пользователи юзают гугл для поиска - но безопасно ли это? Наш поисковик выдает результаты гугла и яндекса одновременно по поисковому запросу, оставляя вас и ваш пк в тени - гугл не видет, кто ищет по определенному запросу, по этому наш поисковик оцень ценный. Его можно установить прямо в браузер с аддонов Firefox:
7. Анонимайзер (https://anonim.dark2web.com/) - чисто для понтов создан, но вдруг кому будет полезен ресурс.
8. Вебинары от D2W (https://dark2web.live/) - пока еще в разработке. Площадку для обучения создали, но не создали саму концепцию.
В целом о философии форума можно почитать здесь: https://a.dark2web.wf/threads/147037/

Где до этого происходило общение?

- В целом ответ на данный вопрос дан выше. Ресурс приобрел в прошлом году.

Был ли клуб по интересам?

- Понятное дело, что я не из неоткуда, а тоже участник даркнет сообщества. Я очень давно на форумах, в определенный момент я назову свой настоящий никнейм и кто владеет данным форумов - даю слово, общество не разочаруется.

Сколько человек в команде форума?

- У нас не большой штат. В команде есть два Арбитра, AudiA6 и JustKowalsky, оба известные на других площадках. Так же есть Модераторы - xam111 (Главный Модератор), самый активный Модератор во всем даркнете, вот отвечаю за свои слова, иногда создается ощущение - что это робот, pwnboy - модератор который специализируется на проверке тем, а так же Модератор с никнеймом "Модератор", задача которого состоит в том, что бы вносить предложения по улучшению форума. Так же имеется технический администратор, который так же имеет стабильный онлайн - Satoshi Nakamoto. Ну и само собой прекрасная, вежливая и всегда онлайн Гарант сервис Garant Service. То есть, в целом у нас 8 человек вместе со мной, из публичных личностей. Есть еще непубличные персоны, работающие на форум, по этому штат можно умножить минимум на 2. Большинство людей из нашей команды сидят на зарплате, я думаю что этого так же нет ни на одном форуме, где Модераторам например оплачивается их труд. По факту, форум сидит в таких минусах по финансам, что сумма давно перевалила за 13кк рублей. В данный момент форум не отбивает вложения и все ежемесячные затраты, но как я и говорил - форум был выкуплен не для зарабортка. Еще раз акцентирую внимание на философии форума.

Кого можно назвать его создателем?

- Был некий Узбек, который был уличен в кидальстве. Он как бы был инициатором создания форума, и в дальнейшем его администратором. А сам форум был создан бывшим техническим специалистом данного форума - Азазеллой.

По слухам, русское хакерское сообщество самое сильное в мире, а РФ рай для киберпреступников. Это так?

- Не соглашусь. РФ далеко не рай для киберпреступников. К сожалению политика РФ не дает свободно, безподконтрольно развиваться в мире даркнета. Полагаю, это связано в основном с конкуренций по контролю над населением с США - США в данный момент самое сложное место для обитания людей, мыслящих свободно.

Этичный и не этичный хакинг, что это значит?

- Украсть у бабушки дедушки беременной женщины, участвовать в направлениях которые приносят вред человеческой жизни - не этичный хаккинг. Разоблачать закулисных игроков, которые ведут себя не этично или наживаются на жизнях других; взлом различных мировых компаний; доносить правду до людей, воровать у этих гигантов без вреда для простых людей - этичный хакинг.

Кардинг - отъём денег у населения. Согласитесь, по большей части жертвы - это простые граждане. Копейки отнятые у слесаря работающего на заводе, могут быть все его сбережения. Это неэтично! Ваше мнение?

- Кардинг не этичен в тех странах, где нету компенсации от государства - например, к этому можно отнести почти все СНГ. В Америке или Сингапуре, к примеру, ответственность за конкретный случай берет на себя мерч. Данные условия прописаны в большинстве случаев и мерч возмещает убытки для банка, где банк в свою очередь возмещает убытки для клиента. На тему кардинга можно рассуждать долго, что этично, а что нет. К примеру, вбив гифтов это тоже кардинг, но он не влечет за собой воровство у населения. И как тогда с этой стороны подойти к кардингу? По этому, что касается кардинга, который так же делится на множество направлений - каждое направление необходимо разбирать отдельно.

Правда или вымысел, когда говорят для хакера главная идея, а не деньги?

100% правда. Если хакер работает ради денег - значит он не хакер. Хаккинг это как наркотинг, с него невозможно соскочить. А деньги во время хаккинга - всего лишь приятный бонус.

Книги Кевина Митника - настольная Библия любого хакера? Посоветуйте документальную литературу по теме.

Думаю, что на тематику хаккинга лучше всего будет посетить форум XSS, который конкретно специализируется в этом направлении и все его сообщество. Там достаточно литературы и примеров. Dark2Web в целом, пока что общий рынок, без конкретного направления.

Exploited, Whh, Antichat, Vilmi, Пиратская Бухта - вы с ними контактируете?

- Exploit, WWH - это надежгные форумы. Пиратская бухта и Vilmi - слышал, но не видел эти форумы к сожалению ни разу, но спасибо что подсказали - обязательно присмотрюсь и изучу. Ну а что касается Античата - он давно перестал быть притоном для хакеров. Это мертвая легенда, которая свела многих в свое время. В данный момент я не считаю, что Античат "пригоден для жизни".

Со скольки лет лучше входить в сферу IT или никогда не поздно?

- Когда придет интерес - тогда и входят. Это не зависит от возраста как правило.

Фильмы: Хакеры, Хакеры 2. С вашей точки зрения? И какие достойные?

- Фильм "Пароль: Ha0s", рекомендую.

Интересно ваше мнение по мессенджеру telegram. Всё больше пользователей как с клеарнета , так и с даркнета переходят туда. Стоит ли его юзать? ( опишите подробнее )

- Месседжер телеграм является централизованным месседжером, соответственно не безопасным. На сколько мне известно, децентрализация в месседжере используется только в секретном чате, когда сообщения от пользователя идут к другому пользователю, без третьего человека (сервера телеграма). Безопасен он или нет - нет, не безопасен, но на сегодняшний день это самый популярный месседжер, просто нужно его использовать правильно: запустить к примеру TOR, в настройках месседжера прописать SOCKS 127.0.0.1 и порт 9050, что бы подключение происходило только через ноду ТОРА, а перед ТОРом чтобы стоял ВПН для шифрования трафика от провайдера, ну и соответственно идеальная цепотчка это и ВПН поверх ТОРа для шифрования последней его ноды, которая не шифруется. Кстати, скоро мы анонсируем роутеры собственной разработки. Собственной, это значит не натянутый скрипт на систему распбери - а полностью собственная разработка вплоть до микросхем.
Соответственно, сам телеграм аккаунт должен быть зарегистрирован на сторонний номер, который не находится рядом с вами, желательно на виртуальный номер, но так что бы к нему не мог ни кто получить доступ.

Сейчас идут контры русских и заграничных хакеров в связи с последними событиями, ваше отношение?

- Даркнет всегда был внеполитики, без выбора стороны. Мое отношение к таким хакерам - негативное.

Если вам предложат работать в ФСБ, пойдёте?

- Надеюсь речь идет о Фабрике Съедобных Бургеров.

Добавите что-нибудь от себя для наших читателей?

- Удачи вам. Будьте свободными

Спасибо за подробные ответы! С нам был Dark2Web
 

lanbin

Deep Web Team
Заблокирован
VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
18.04.17
Сообщения
109
Реакции
221
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вернулся в работу после непродолжительного отсутствия связанного с переездом в совершенно новый мир как оказалось.

Ну собственно решил зайти на прекрасный проект darkseller, глянуть что нового есть - какие борды. Наткнулся на баннер dark2web ну и решил завести себе аккаунт.

Как оказалось форум так себе - после диалога с модератором пропало желание даже заходить. Цель форума - дайте нам что нибудь бесплатно ;) Не смотрят короче ребята на заслуги перед отечеством, а хотят халявки получить. Пусть так, их борд их правила. Как цыгане - не в обиду тем и тем
 

lanbin

Deep Web Team
Заблокирован
VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
18.04.17
Сообщения
109
Реакции
221
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ну и давайте сразу пройдемся по пизд@б0лiству, раз уже метрику вставили. ребята утверждают, что траф у них зашкаливает. Аж 740 онлайн активных (скрин1) - опровергаем (скрин2) За сутки, включая роботов всего лишь зашло на форум 50 человек. Смысл вводить в заблуждение рекламодателей - не ясно.
 

Вложения

  • 1.8 MB Просмотры: 13
  • 2 MB Просмотры: 14
Автор
Автор
Dark2Web

Dark2Web

Представитель Dark2Web
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
22.09.21
Сообщения
49
Реакции
19
Вернулся в работу после непродолжительного отсутствия связанного с переездом в совершенно новый мир как оказалось.

Ну собственно решил зайти на прекрасный проект darkseller, глянуть что нового есть - какие борды. Наткнулся на баннер dark2web ну и решил завести себе аккаунт.

Как оказалось форум так себе - после диалога с модератором пропало желание даже заходить. Цель форума - дайте нам что нибудь бесплатно ;) Не смотрят короче ребята на заслуги перед отечеством, а хотят халявки получить. Пусть так, их борд их правила. Как цыгане - не в обиду тем и тем
перед созданием темы на форуме обычно люди читают правила форума и взвешивают свои возможности смогут они пройти проверку или нет
ScreenShot.jpg
ваша халявка как вы выражаетесь нам не нужна абсолютно .дата вашего профиля и созданные вами темы по форумам это разные даты.
аккаунты имеют свойства продаваться.так что любая тема перед допуском на форум проходит проверку у нас . не смотря на ваши плашки на аккаунте которые не являются в наше время показателем чего то там космического. и их так же можно купить на многих форумах или получить как говориться по дружбе.так же как и проходят проверки на многих форумах по дружбе или не проходят вообще .(не будем их перечислять ) у нас подход к проверкам немного другой и поэтому да всяким посредникам возможно не выгодны наши правила
 

lanbin

Deep Web Team
Заблокирован
VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
18.04.17
Сообщения
109
Реакции
221
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
перед созданием темы на форуме обычно люди читают правила форума и взвешивают свои возможности смогут они пройти проверку или нет
Посмотреть вложение 57189
ваша халявка как вы выражаетесь нам не нужна абсолютно .дата вашего профиля и созданные вами темы по форумам это разные даты.
аккаунты имеют свойства продаваться.так что любая тема перед допуском на форум проходит проверку у нас . не смотря на ваши плашки на аккаунте которые не являются в наше время показателем чего то там космического. и их так же можно купить на многих форумах или получить как говориться по дружбе.так же как и проходят проверки на многих форумах по дружбе или не проходят вообще .(не будем их перечислять ) у нас подход к проверкам немного другой и поэтому да всяким посредникам возможно не выгодны наши правила
парни без обид, просто мнение. всем добра
 

lanbin

Deep Web Team
Заблокирован
VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
18.04.17
Сообщения
109
Реакции
221
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
относительно плашек, я дубликату 2 года жизни отдал на должности модератора. заслужил и доверие и плашки - мне кажется
 

lanbin

Deep Web Team
Заблокирован
VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
18.04.17
Сообщения
109
Реакции
221
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
обычно люди читают правила форума
Так правила везде есть, кто-то думаете их соблюдает или читает?) Вот вы, уважаемый, читали уголовный кодекс своей страны? Там ведь тоже есть правила государственного строя в них сказано: заливы -нельзя, кардинг -нельзя, обнал -нельзя. но администрация бордов их не соблюдает, это если углубиться в понятие правила. правила ж это не указание своего рода, а всего лишь рекомендация )
 

lanbin

Deep Web Team
Заблокирован
VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
18.04.17
Сообщения
109
Реакции
221
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
короче, парни, без обид=)
 
Автор
Автор
Dark2Web

Dark2Web

Представитель Dark2Web
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
22.09.21
Сообщения
49
Реакции
19
lottery-balls-i36376.jpg

ССЫЛКА НА БОТА: https://t.me/lottery_d2w_bot
УЗНАТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНО ЖМИ ТУТ
Уважаемые пользователи. Дабы разнообразить нашу с вами жизнь, была подана и реализована идея лотерии,
Для участия в лотерии необходимо внести средства в бота, причем лимита или ограничения по сумме нету.
Внося средства Вы автоматически становитесь участником лотереи. По завершению лотереи бот случайным образом выбирает трех победителей, которые разделят банк лотереи следующим образом:
1 Место - 50% от общей суммы банка
2 Место - 30% от общей суммы банка
3 Место - 20% от общей суммы банка

При внесении средств с каждой транзакции удерживается 10% в фонд бота, с этих средств будут оплачиваться выигрыши в других играх.

Победители определяются так:
берется весь список пользователей, которые внесли средства и перемешивается от 1 до 6 раз(всегда рандом), потом генерируется рандомное число и пользователь под этим числом становится победителем номер 1, все это повторяется 3 раза и мы получаем 3х победителей. Это максимально рандомный способ.

Победителей бот будет записывать в тему соответствующего раздела:
https://dark2web.com/categories/707/

TvwhHqa.png



Так же бот будет записывать пользователей (участников), внесших средства и сумму пополнения:
AfqSk0W.png



Существует две лотерии: ежемесячная и еженедельная.

Что бы поучаствовать в лотерии, необходимо перейти в телеграме в бота:
t.me
BTC Лотерея
Bitcoin Лотерея прямо у Вас в Telegram! Сервис создан при поддержке форума DARK2WEB.COM.
t.me
t.me​
1. Запустите бота, нажав на кнопку "ЗАПУСТИТЬ"

MjMB5W4.png



2. Далее необходимо привязать аккаунт телеграма к своему аккаунту на форуме. Это сделано для того, что бы не было массовых регистраций в боте для повышения процента выиграша, а так же что бы бот постил на форуме победителей лотереи в теме.
8ChKgRA.png



3. При привязке аккаунта, бот попросит Вас точно указать свой никнейм, а так же проверочный код, который придет Вам на аккаунт в виде сообщения от бота.
awxwaSU.png



4. После этого у Вас появится главное меню бота с четырьмя кнопками:
rW7Upib.png


"ГЛАВНАЯ" - при нажатии этой кнопки Вы попадете на головной экран бота, в котором будет отображен Вас текущий баланс, который можно вывести.
YrnmAop.png


"ЛОТЕРЕЯ" - после нажатия данной кнопки Вы попадете в подменю, где необходимо выбрать, в какой именно лотереи Вы желаете принять участие, в Еженедельной лотереи или Ежемесячной, а так же кнопка с правилами игры.
6Us7Ep9.png


"ИГРЫ" - при нажатии на даную кнопку ничего не произойдет, но это временно, игры в стадии разработки.

"О НАС" - после нажатия данной кнопки Вы попадете в подменю, которое разделено на кнопки "История выиграшей", "Другие наши сервисы", а так же кнопка "Поддержка" что бы связаться с нами в случаи каких либо проблем.
SOlPtG6.png



В этой теме Вы можете обсудить лотерею. Также сюда будут записываться все пополнения данной лотереи жми
 
Автор
Автор
Dark2Web

Dark2Web

Представитель Dark2Web
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
22.09.21
Сообщения
49
Реакции
19
1671831884658.png
Конкурс талантов от D2W!
Объявляется творческий конкурс для всех желающих! Если тебе интересен форум, вырази это так, как ты умеешь. D2W - это свобода, а поэтому участвовать может представитель любой сферы деятельности в такой форме, в какой он может.

Требований к работам по сути всего два
1. проект должен быть связан с тематикой форума
2. быть оригинальным. Плагиат чужой деятельности карается исключением.

Любишь песни? Можешь написать трек. Умеешь в видеомонтаж? Можешь сделать ещё и клип
условия для музыкальных композиций
-Тематика песни: наш форум. Может, чем полезен, интересен, пожелания на будущее, можно отразить суть форума, опыт общения, можно даже написать гимн.
- Продолжительность трека - 1-3 минуты.
-Видеоряд к треку приветствуется, но не обязателен
-Участники могут объединяться в группы для создания более сложных проектов, тогда, в случае победы, награждаться будет группа создавшая победивший проект.

дизайнер?
можешь создать пример нового оформления форума, он должен быть оригинальным и отражать суть площадки. Форма подачи заявки на участие: одно или более изображение нового дизайна. Сделано может быть как в фотошопе так и прямо в браузере через код элемента.
Так же рассматриваются любые виды ваших талантов в данном направлении.

Кодер?
попробуй написать что-то полезное для форума.
Скрипт, бот, что угодно, главное ,чтоб это было связано с тематикой форума и было оригинальным.

имеешь какие-то более специфические навыки не перечисленные выше? Также можешь принять участие, Дай волю фантазии и сделай что-то своё.
Конечно же работы должны быть выполнены серьёзно. Поделки по типу рисунков гуашью на тетрадном листе разумеется не рассматриваются.


Приз
1 место - 600 $
2 место - 250 $

3 место - 150 $


Сроки проведения конкурса: С момента публикации темы и до 1 февраля 2023 года
ПОДРОБНО ВСЕ УЗНАТЬ ЖМИ ТУТ
 
Автор
Автор
Dark2Web

Dark2Web

Представитель Dark2Web
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
22.09.21
Сообщения
49
Реакции
19

OneDetect

Заблокирован
Регистрация
21.12.22
Сообщения
1
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
С форумом знаком давненько

Мы тоже размещены на Dark2web в разделе пробивов гос. структур / мобильные пробивы, и банковские пробивы.
Если что заходите в гости, обращайтесь

телеграм для связи : O OneDetect
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Dark2Web

Dark2Web

Представитель Dark2Web
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
22.09.21
Сообщения
49
Реакции
19
ScreenShot.jpg

⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡

Владельца Банкира закрыли🔒
Чем же теперь пользоваться!?



👉 D2W WALLET 👈
👉 D2W WALLET 👈
👉 D2W WALLET 👈

Надежный обменник от создателей теневого форума Dark2Web

Теперь Вы можете купить или продать криптовалюту в считанные секунды. Попробуйте прямо сейчас
 
Автор
Автор
Dark2Web

Dark2Web

Представитель Dark2Web
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
22.09.21
Сообщения
49
Реакции
19
photo_2023-03-13_11-34-30.jpg
🤖 Искусственный интеллект от Dark2web

Уважаемые пользователи, у нас на форуме появился искусственный интеллект, который поможет Вам с любыми вопросами, абсолютно бесплатно! Задайте вопрос и получите ответ от ИИ в течение нескольких секунд. Искусственный интеллект работает на основе Chat GPT.
Попробуйте прямо сейчас
ТУТ
 
Автор
Автор
Dark2Web

Dark2Web

Представитель Dark2Web
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
22.09.21
Сообщения
49
Реакции
19
Посмотреть вложение 59252

⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡

Владельца Банкира закрыли🔒
Чем же теперь пользоваться!?



👉 D2W WALLET 👈
👉 D2W WALLET 👈
👉 D2W WALLET 👈

Надежный обменник от создателей теневого форума Dark2Web

Теперь Вы можете купить или продать криптовалюту в считанные секунды. Попробуйте прямо сейчас
🌀 Обмен открыт

Уважаемые пользователи, у нас хорошая новость! Мы сделали автоматический обмена на покупку криптовалюты. Больше не нужно ждать оператора, обмен доступен 24/7. Теперь Вы можете купить BTC или USDT TRC-20 в считанные секунды, по самому выгодному курсу в Telegram! Обмен доступен от 500 RUB.
Попробуйте прямо сейчас тут
 
Автор
Автор
Dark2Web

Dark2Web

Представитель Dark2Web
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
22.09.21
Сообщения
49
Реакции
19


C огромным удовольствием и чувством гордости от объема проделанной работы, представляем Вам долгожданный релиз нашей безопасной и анонимной D2W OS!

Что это такое? Ответим кратко:
на данный момент - это одна из самых безопасных, анонимных и удобных операционных систем от независимых разработчиков (команды Dark2Web).

Подробнее ознакомиться с возможностями нашей системы вы можете, просмотрев видео:





Мы довели наш продукт до совершенства и готовы показать его Вам!

  • Управляй своей анонимностью и безопасностью через одно приложение - Dashboard
  • Интегрированные в систему веб сервисы (D2W_Tmail, D2W_Notes, search.dark2web)
  • Уникальная блокировка экрана со скрытым вводом пароля
  • Простая и легкая установка
  • Встроенный ChatGPT
  • Моментальное выключение, удаление и полная очистка системы в экстренный момент
  • Голосовое управление системой
  • Дополнительные профили для Telegram работающие через сеть TOR
  • Подготовленные браузеры для анонимного серфинга
  • И многое другое...


Скачать можно по ссылке: https://d2wos.net

Оставляйте свои отзывы и предложения о нашей ОС на форуме: OS D2W

Узнать о наших других сервисах, зарепортить баг, предложить улучшение ОС или ознакомиться с репозиторием можно тут: D2W_OS Repo Bot

Будем рады вашим фидбэкам! Спасибо!

С уважением,
Команда Dark2Web
 

Вложения

UNDOMINATION

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.02.23
Сообщения
28
Реакции
8
Telegram
Приятный форум, что-то в нём есть такое притягивающее, то ли оформление "мягкое", то ли доброжелательное отношение АГ к пользователям форума. Фарту!
 

UNDOMINATION

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.02.23
Сообщения
28
Реакции
8
Telegram
Приятный форум, что-то в нём есть такое притягивающее, то ли оформление "мягкое", то ли доброжелательное отношение АГ к пользователям форума. Фарту!
 

Fixxx

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.07.16
Сообщения
33
Реакции
58
Радует, как изменился форум.
Радует, что он не канул в лету.
 
Сверху Снизу