Идея Гарант в рублях.

E750EX

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
21.11.15
Сообщения
393
Реакции
420
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
1) Синхронизация минута - это скорее всего ты установил лайт-кошелёк. Адреса вовсе не твои, ты просто ими пользуешься, как в случае с блокчейн-кошельками. Я говорил про Dash Core, он ставится на ноут или комп.
Вот его краткое описание скопировал с оф. сайта ;

"Кошелёк Dash для Android поддерживает продвинутые функции Dash, включая InstantSend. Вы можете сканировать и показывать QR-коды для быстрых платежей, делать бэкап и восстанавливать свой кошелёк, хранить адресную книгу, платить с использованием NFC, вводить бумажные кошельки и т. д."

Мимо кассы это? (не тот?)
 

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вот его краткое описание скопировал с оф. сайта ;

"Кошелёк Dash для Android поддерживает продвинутые функции Dash, включая InstantSend. Вы можете сканировать и показывать QR-коды для быстрых платежей, делать бэкап и восстанавливать свой кошелёк, хранить адресную книгу, платить с использованием NFC, вводить бумажные кошельки и т. д."

Мимо кассы это? (не тот?)
Я тебе вроде написал уже, что это облегчённая версия. Если бы она у тебя съела на телефоне более 15 гб места и синхронизировалась не менее 10 часов, тогда можно было бы говорить о полноценной версии. Но скорее всего телефон не выдержит над собой такого насилия.
Что такое InstantSend я так до сих пор и не понял, т.к. там в сравнении с Bitcoin практически любой платёж инстант. Кроме того, что это дороже, особо не было вроде никаких отличий. Самая главная функция - это PrivateSend, встроенный миксер.
 

E750EX

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
21.11.15
Сообщения
393
Реакции
420
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Я тебе вроде написал уже, что это облегчённая версия. Если бы она у тебя съела на телефоне более 15 гб места и синхронизировалась не менее 10 часов, тогда можно было бы говорить о полноценной версии. Но скорее всего телефон не выдержит над собой такого насилия.
Что такое InstantSend я так до сих пор и не понял, т.к. там в сравнении с Bitcoin практически любой платёж инстант. Кроме того, что это дороже, особо не было вроде никаких отличий. Самая главная функция - это PrivateSend, встроенный миксер.
Может быть, тогда, это - самое простое? Или, опять мимо кассы?

Screenshot_20200621_222113.jpg
 
Сверху Снизу