КОНКУРС "НАМ 5 ЛЕТ!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimka77

Благотворитель 0.0042428 бтс
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
24.04.16
Сообщения
14
Реакции
23
Покупок
6
№д37-48:idea:я
 

Clabka1

Заблокирован
Регистрация
23.02.17
Сообщения
23
Реакции
42
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
№35-21:idea:е
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Сова

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.15
Сообщения
30
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
№д51-94:idea:
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,031
Реакции
8,637
Покупок
16
Продаж
11
Буду смотреть в журнале. Кто смайл нашел через поиск. Тот пойдет в перманентный банн
--- Объединение сообщений ---
Хитровыебанных мы еб.м. Трое кандидатов уже есть. Можете не искать. Путевка вам скоро будет оформлена.
 

levkorol

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
15.07.16
Сообщения
14
Реакции
72
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
№р37-54:idea:м
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,031
Реакции
8,637
Покупок
16
Продаж
11
Конкурс переносится на следующие выходные. Все в баню, кроме одного.
 

antosha_kchehov

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.01.14
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
№з19-88:idea:у
 

кольька

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.03.16
Сообщения
37
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

levkorol

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
15.07.16
Сообщения
14
Реакции
72
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,031
Реакции
8,637
Покупок
16
Продаж
11
кольька кольька , можно не искать. Сейчас с админом решим. И будет перенос конкурса и наказание САМЫХ УМНЫХ. Которые пересрали конкурс.
 

IwDy

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.10.17
Сообщения
1
Реакции
2
кольька кольька , можно не искать. Сейчас с админом решим. И будет перенос конкурса и наказание САМЫХ УМНЫХ. Которые пересрали конкурс.
А что тут решать, делайте в виде изображений и рандомно раскидать их по форуму, без привязки к сообщениям. То есть конкурсное изображение может быть в любом месте на странице, в любой теме.
 

Clabka1

Заблокирован
Регистрация
23.02.17
Сообщения
23
Реакции
42
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А что тут решать, делайте в виде изображений и рандомно раскидать их по форуму, без привязки к сообщениям. То есть конкурсное изображение может быть в любом месте на странице, в любой теме.
Хороший вариант!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: IwDy

svompel

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
79
Реакции
219
Покупок
1
Продаж
1
Но в первом посте в правилах ни слова нет про то как искать нужно, поэтому с этой точки зрения нельзя банить людей, они выполняют условия конкурса всеми доступными способами :)
 

Tex_David_Bowie

Заблокирован
Регистрация
13.10.17
Сообщения
11
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Гарант, если можно, разделите мой косарь, который я вкидывал среди этих "Самых умных" и выплатите им их часть, в независимости от бана. Всё таки, я считаю, пощряться должна смекалка, а не быстрый интернет и дрочка мыши, вы ж не в вк конкурс устраиваете.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,031
Реакции
8,637
Покупок
16
Продаж
11
Но в первом посте в правилах ни слова нет про то как искать нужно, поэтому с этой точки зрения нельзя банить людей, они выполняют условия конкурса всеми доступными способами
Да вы шо? Мне может тут строить из себя барана и расписывать все ситуации. Конкурс подразумевает честное состязание. А кто не доволен , изучайте правила форума.
10. Все правила на форуме пишутся администратором или одобряются администратором.
10.1. В любой момент правила могут быть изменены или дополнены, если в них найдены не доработки или актуальность правил устарела.
10.2. Так как не возможно написать правила под каждую ситуацию, то окончательное решение, по ситуациям не описанным в правилах выносит администратор GARANT
--- Объединение сообщений ---
T Tex_David_Bowie , это не смекалка, а наебка. Решение вынесено. Ждем гл. админа. И он реализует смекалистым путевку в жизнь.
 

Arsen1917

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.12.15
Сообщения
79
Реакции
319
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Telegram

Crypr91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
27.06.16
Сообщения
146
Реакции
200
Вот и вся суть психологии) Одни "До*уя зрячие",(Я в их числе, кто сейчас походу Бан словит) другие вовсе не видят, что написано) Сказали же КОНКУРС закрыт! И Переносится...
 

Arsen1917

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.12.15
Сообщения
79
Реакции
319
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Telegram
GARANT GARANT , сегодня же день рождения, слишком сильно не наказывайте шибко умных, без торта оставить и норм)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу