Продам Личное обучение бонусхантингу с доведением до результата

Bookmkr

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.12.19
Сообщения
7
Реакции
9
Telegram
Тема практически мертва, многие БК уже давно юзают фроды, которые ебут таких хантеров. В свое время, я блочил бонусхантеров по 10 раз на дню у себя в БК и это только одного и того же чела. Сам хантинг сфера для дрочерства, дропов нужно еще больше чем на вилки, а выхлоп гораздо меньше. Ловите риски еще на проеб дропа. (Чем больше дропов, тем больше рисков, логично)

ТС вывел БХ на пассив (?) очень интересно, скорее тема перестала приносить бабки, которые ТС хочет. Подумайте над этим и почитайте вилочные форумы для оценки обстановки.
 
Автор
Автор
E111KA

E111KA

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.04.19
Сообщения
12
Реакции
3
Продаж
1
Тема практически мертва, многие БК уже давно юзают фроды, которые ебут таких хантеров. В свое время, я блочил бонусхантеров по 10 раз на дню у себя в БК и это только одного и того же чела. Сам хантинг сфера для дрочерства, дропов нужно еще больше чем на вилки, а выхлоп гораздо меньше. Ловите риски еще на проеб дропа. (Чем больше дропов, тем больше рисков, логично)

ТС вывел БХ на пассив (?) очень интересно, скорее тема перестала приносить бабки, которые ТС хочет. Подумайте над этим и почитайте вилочные форумы для оценки обстановки.
3 года назад тоже говорили что и БХ, и вилки мертвы. Для чего ты это вообще написал? Тут что, написано что продаётся кнопка бабло? Это такая же работа как любая другая, а нажать кнопку и ковыряться в носу здесь не получится. И не надо мне рассказывать что работает, а что не работает. Бк юзают Форды ещё с лохматых годов, только вот по сей день люди доят их, тебе ли не знать, букмекеришка.
В БХ выхлоп меньше чем с вилок? Спасибо, я улыбнулся)
Тема выведена на пассив с помощью сотрудника, ничего необычного в этом нет, или твоё серое вещество не в силах обдумать такой вариант? Сидишь наверное в ТП какой-нибудь БК, и бездарно на месте топчешься. Был бы умнее, уже бы кучу денег заработал, и не было бы времени сидеть на форуме и писать чушь😂

Любые твои дальнейшие ответы будут мною проигнорированы, так как я не желаю тратить время на разъяснения для таких как ты. Если у тебя есть вопросы по существу, пиши в личку, не нужно гадить там где тебя не просят.
 

marakanec

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
59
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
Тема практически мертва, многие БК уже давно юзают фроды, которые ебут таких хантеров. В свое время, я блочил бонусхантеров по 10 раз на дню у себя в БК и это только одного и того же чела. Сам хантинг сфера для дрочерства, дропов нужно еще больше чем на вилки, а выхлоп гораздо меньше. Ловите риски еще на проеб дропа. (Чем больше дропов, тем больше рисков, логично)

ТС вывел БХ на пассив (?) очень интересно, скорее тема перестала приносить бабки, которые ТС хочет. Подумайте над этим и почитайте вилочные форумы для оценки обстановки.
Ну вот и понятно почему не соглашается никак на гаранта)) Я не удивлюсь если щас отзывы новорегов вылезут резко ))
 

ываца

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.02.19
Сообщения
2
Реакции
0
Покупок
1
Ну вот и понятно почему не соглашается никак на гаранта)) Я не удивлюсь если щас отзывы новорегов вылезут резко ))
в первом посте написано, что гарант до профита. Есть доказательства отказа от гаранта?
 

marakanec

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
59
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
в первом посте написано, что гарант до профита. Есть доказательства отказа от гаранта?
Зачем мне до профита? В такой теме ты 500р можешь получить, а потом бабки спускать на материал тупо.
 

ываца

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.02.19
Сообщения
2
Реакции
0
Покупок
1
Зачем мне до профита? В такой теме ты 500р можешь получить, а потом бабки спускать на материал тупо.
Ну так если есть доказательства отказа от гаранта, скинь модераторам, чтоб заблокировали тему. А иначе пока все необоснованно
 

marakanec

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
59
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
Ну так если есть доказательства отказа от гаранта, скинь модераторам, чтоб заблокировали тему. А иначе пока все необоснованно
Необоснованно что? Ты что хочешь от меня? Я пишу что он отказывается работать до окупа темы. А не до профита
 
Автор
Автор
E111KA

E111KA

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.04.19
Сообщения
12
Реакции
3
Продаж
1
Зачем мне до профита? В такой теме ты 500р можешь получить, а потом бабки спускать на материал тупо.
Есть конкретные цифры минимального профита которые человек получает, о каких 500₽ ты вообще пишешь?
Я понимаю что у тебя в жизни проблемы, и ты на всё обижен, тебе просто нечем заняться и ты пишешь здесь гадости, которые поверь, мне никак не навредят. Ты просто хочешь ввести в заблуждение заинтересованных в обучении людей, простым языком, насрать мне под дверь, и уйти за угол подглядывать, поджав свой обосранный хвост и сквозь грязные зубы хихикая. Тебе был задан конкретный вопрос человеком сверху «где хоть 1 слово что я отказываюсь от гаранта?» у тебя нету ответа на этот вопрос по факту, ты просто инфантильный мальчик, не более того. С чего ты взял, что на твои условия кто-то должен соглашаться? Тебе самому не смешно от того что ты вообще пишешь?) Мне тебя жалко, честно, искренне жалко.
Твои прошлые высеры здесь модеры уже 1 раз чистили, потому что ты пишешь с жёлтой пеной у рта гадости без фактов, попрошу чтобы почистили вновь. Далее, все твои сообщения будут проигнорированы мною, пиши что угодно, адекватные люди видят что ты за персонаж, цена твоим словам 0. Всего тебе хорошего.
 

marakanec

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
59
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
Есть конкретные цифры минимального профита которые человек получает, о каких 500₽ ты вообще пишешь?
Я понимаю что у тебя в жизни проблемы, и ты на всё обижен, тебе просто нечем заняться и ты пишешь здесь гадости, которые поверь, мне никак не навредят. Ты просто хочешь ввести в заблуждение заинтересованных в обучении людей, простым языком, насрать мне под дверь, и уйти за угол подглядывать, поджав свой обосранный хвост и сквозь грязные зубы хихикая. Тебе был задан конкретный вопрос человеком сверху «где хоть 1 слово что я отказываюсь от гаранта?» у тебя нету ответа на этот вопрос по факту, ты просто инфантильный мальчик, не более того. С чего ты взял, что на твои условия кто-то должен соглашаться? Тебе самому не смешно от того что ты вообще пишешь?) Мне тебя жалко, честно, искренне жалко.
Твои прошлые высеры здесь модеры уже 1 раз чистили, потому что ты пишешь с жёлтой пеной у рта гадости без фактов, попрошу чтобы почистили вновь. Далее, все твои сообщения будут проигнорированы мною, пиши что угодно, адекватные люди видят что ты за персонаж, цена твоим словам 0. Всего тебе хорошего.
Типичная женщина, чето высрал. И все дальше я отвечать не буду)))))) я вообще спокойно пишу о том, что ты отказываешься продавать до окупа темы. Без пен каких то. Я и не писал что ты отказываешься от гаранта, я написал ято отказываешься от гаранта до окупа. Ни одного отзыва о продаже. Наврятли ее кто то вообще купит. Учитывая что заработок это вилы по воде. То что ты не хочешь сработать даже 1 раз до окупа, это наглядно подтверждает. А то что ты понаписал про тол что у меня в жизни. В очередной раз подтверждает твою женскую натуру)) не обижайся, я плохого про твою тему ниразу ничего не написат
 

аддольф

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 14500руб
VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.07.13
Сообщения
360
Реакции
253
Депозит
50000
Покупок
3
Продаж
95
Telegram
Зачем мне до профита? В такой теме ты 500р можешь получить, а потом бабки спускать на материал тупо.
Ни один продавец подобных «схем заработка»практически никогда не согласится сработать через гарант сервис до окупаемости темы .
Почему?
Да все потому что до первого профита довести клиента очень легко проведя некоторые манипуляции с ним, конкретно описывать не стану какие именно потому как они индивидуальны к каждой продаваемой теме(думаю многие поймут о чем я).
А дальше все, профит получил? Получил!
Гуляй Вася. Теперь моя хата с краю.
Это Даркнет..
 
Сверху Снизу