Новости Манипуляция на биржах криптовалют, нас обманывают а мы и рады

KryptoShiva

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.02.22
Сообщения
4
Реакции
0
Знаете, как нас ежедневно наебывают? Теперь и я знаю.
Дело в том, что я занимаюсь техническим анализом (дальше ТА) на крипто валютном рынке, проще говоря я анализирую поведение толпы и пытаюсь предугадать движение цены, по различным индикаторам, паттернам, новостям и т.д.
Иногда получается неплохо, иногда я рву волосы на голове и ночами не сплю, бывает за полгода заработаю себе на однушку в Подмосковье, а бывает спущу стоимость хорошего внедорожника за те же полгода… Так и живем.
В целом деньги имеются, но мало, их чертовски мало, за эту цену, которую я плачу, своим временем и здоровьем, я хочу больше, я блять требую больше. Но на обычном ТА далеко не уедешь, а даже если уедешь, то скорее всего в псих больницу от нервных срывов на фоне очередной неожиданной просадки. Почему неожиданной? Да потому что в большинстве своем рынок контролируется гигантами, китами, воротилами, называйте как хотите, все понимают о ком идет речь.
Общеизвестный факт - 90% биткоина контролирует 10% инвесторов, это и есть те самые киты, которые главенствуют на фондовом рынке. Любопытно, а ведь криптовалюта изначально задумывалась как децентрализованный актив, предполагалось что контроля как такового не будет, а сейчас наоборот - он весьма централизованный, я вам больше скажу, что курс биткоина и ближайших 10 криптовалют подвязывается к индексу S&P 500 (почитайте, кто не в курсе за него). О чем это говорит? Спросите вы! Да о том, что мы с вами играем в чужую игру, играем по чужим правилам. И никакой тех. анализ тут не поможет, но я не говорю, что он бесполезен, человек владеющий знаниями ТА, способен быть на пол шажочка впереди. Это как если бы вы подбросили монетку 100 раз и каждый раз ставили бы на орла, в среднем оказавшись правым в 50 случаях, а человек владеющий ТА будет прав в 51 случае. И на дистанции при должной дисциплине эта разница будет приносить вам доход.

Возвращаюсь к вселенской несправедливости, ТА не работает, когда киты обрушивают цены, киты делают инфоповоды, либо решают скупить весь стакан какой-то крипты, дабы увеличить свой капитал. Расскажу мой любимый пример, Илон Маск в 2021 году в апреле, закупился ДоджеКоином, а потом начал его активно раздувать в своем твиттере, мол за этим будущее, так вот курс за относительно короткий промежуток времени подрос на 1000%. Что это, если не манипуляция и не спекуляция на рынке...? Таких примеров я могу привести массу, но суть не в этом.
Меня беспокоит что люди и так владеющие всеми мысленными и не мысленными богатствами по щелчку пальца могут обогатиться еще в разы, а нам крипто энтузиастам и трейдерам остается собирать пыль с их барского стола полагаясь на тех анализ, удачу и молясь богам, оставляя свое здоровье за экраном монитора.
Люди увлекающиеся хотя бы на любительском уровне ТА меня прекрасно поймут, что поднять цену, какого-то мусорного криптовалютного актива не составит труда, в некоторые альты достаточно залить 15-20к$ чтобы поднять его цену, и речь идет про выборку Binance
Есть такой прецендент, когда группа трейдеров с REDDIT устроив флешмоб по покупке акций заведомо бесперспективной фирмы, которую умышленно топили крупные игроки. Выдержка из статьи - «Пользователи Reddit «переиграли» Уолл-стрит, подняв акции GameStop на 700%. (https://tjournal.ru/internet/330471-polzovateli-reddit-pereigrali-uoll-strit-podnyav-akcii-gamestop-na-700-investkompanii-poteryali-milliardy-dollarov)» Этим приемом, обычные любители поставили на место зазнавшихся китов с Уолл – стрит, окунув их в очко унитаза, неплохо при этом заработав.
Речь в вышеупомянутой статье идет про фондовый рынок, капитализация которого в разы выше, а игроки в разы богаче чем на активно развивающемся крипто-рынке. Что открывает для нас криптоэнтузиастов очень интересные возможности с повторением подобного трюка.
Я и моя команда решили организовать и исполнить такой флешмоб, мы прикинули хуй к носу (капитализацию, суточный объем торгов), посчитав потребную ликвидность можно поднять цену почти любого альткоина ( из списка бинанс последних 500 альтов) на 30-50% - легко! А если подключить сторонние ресурсы (кои у нас имеются), при подобном пампе крипта автоматически попадает в раздел бинанс «Показывают рост» что несомненно привлечет еще дополнительных вкладчиков, тем самым увеличив цену и ликвидность соответственно .
Рисунок1.png
Кто-то скажет, что эта идея стара как мир! И окажется полностью прав, таких проектов было и остается достаточно много, но большинство из них подконтрольны тем самым китам, которые из тени толкают выгодные для них активы, другая их часть организовывалась крайне неэффективно и не принесла должного результата.
Мы настроены решительно, если у кого-то будут идеи или мысли на этот счет пишите – обсудим. Так же если данная тема вас заинтересует мы готовы подробно освещать наши действия в этом топике и готовы услышать ваши идеи или замечания.
Всех благ!!
По поводу сотрудничества пишите TG: @KM_main
Выебем рынок вместе
 

Vini_v_Pux_i_Prax

Пользователь
Регистрация
13.01.22
Сообщения
1
Реакции
2
Alpha_Crypt тебе поможет не посидеть от торговли , в клирнете естессено погугли.
YouTube канал у него еще есть ,глянь
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
KryptoShiva

KryptoShiva

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.02.22
Сообщения
4
Реакции
0
Мы сделали чат для учасников с форумов. Присоединяйтесь.
 
Автор
Автор
KryptoShiva

KryptoShiva

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.02.22
Сообщения
4
Реакции
0
Что мы сделали на сегодняшний день:

  • Создали и ведем рабочий чат для первой волны инвесторов из форумов (https://t.me/+QjxKGU5NlDNkZTQ6 – тут мы общаемся и делимся деталями). Нас уже 43 человека.
  • Подготовили новостной телеграмм канал для сосредоточения инвесторов второй волны https://t.me/kvadrat_news . (750 подписчиков)
  • Запарсили первую аудиторию
Что мы делаем дальше:

  • Ведем переговоры с крипто комьюнити
  • Прорабатываем планомерную рекламную компанию для привлечения инвесторов во вторую волну (в новостной канал)
  • Запускаем локальные рекламные крео - для теста
  • Запускаем масштабную рекламу – бьем из всех орудий
  • Памп
Функционально памп состоит из трёх волн:

Первая волна -
(закупка происходит участниками чата https://t.me/+QjxKGU5NlDNkZTQ6), закуп необходимо производить по рыночному ордеру, длительность эффективной закупки первые 15 мин, т. к. по истечении 15 мин мы запускаем вторую волну.

Вторая волна - закупка происходит участниками новостного канала, эти участники заходят в торги ещё в выгодной позиции, закуп происходит на стадии активного роста. Время эффективной закупки сложно четко обозначить, т.к. наиболее прибыльная цена будет в первые 15-30 минут после старта масштабной рекламы, дальнейшее (темп роста) поведение цены сложно предугадать.


Третья волна – закуп происходит некомпетентными участниками рынка, которые увидели рост монеты на Binance в разделе «Показывают рост», шанс заработать есть, но маленький, как правило есть возможность поднять 5-10% на этапе третьей волны, но люди жадничают и в итоге теряют свои активы. Так же к третьей волне можно отнести участников привлеченных инвесторами из второй волны – эффект сарафанного радио.

Дамп – в этот момент инвесторы из первой и из второй волны начинают фиксировать прибыль, что приводит к резкому падению цены на актив, это цикличное завершение этого мероприятия.
 

MisterExchange

Пользователь
Регистрация
04.09.23
Сообщения
1
Реакции
0
Интересно узнать какие успехи на данный момент. Отпишите о подвигах)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу