Продам Мед из предгорного района Алтайского края!

Pogranec

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
31.07.18
Сообщения
8
Реакции
8
Подскажите, а мед с уже добавленной пергой продаете? Брал давно такой мед, всю зиму не болел
 
Автор
Автор
Drdzell

Drdzell

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
76
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Подскажите, а мед с уже добавленной пергой продаете? Брал давно такой мед, всю зиму не болел
Здравствуйте.
Да, это называется медово-перговая паста. Мед в ней выступает своего рода консервантом чтобы перга не портилась.
Сейчас есть в наличие немножко. Очень ценный продукт и в рекламе не нуждается.
 

rover116

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.11.17
Сообщения
31
Реакции
80
Покупок
1
Заказывал мёд и крем у ТСа,дал на пробу местным пасечникам и просто любителям.Оценка продукта была :good:.Сами тоже с удовольствием употребляем всей семьей,хотя раньше отношение к мёду,особенно у детей,было нейтральное.
 

zgudrik

МИГАЛКИ КЛУБ
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
30.03.15
Сообщения
17
Реакции
25
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Живу на Алтае 45 лет. Меда за эти годы какого-только не пробовал. Алтайский мед действительно один из самых лучших в России. Сегодня уважаемый Drdzell меня удивил по настоящему. Возможно это самое главное удивление этого года для меня. Drdzell при личной встрече передал мне чудо. Этом мед по другому нельзя назвать. Это был панский сот. Несколько десятков штук. После ужина на десерт с супругой и дочери с огромным удовольствием съели по баночке наивкуснейшего продукта. Чувствуется, что человек работает на совесть. Не добавляет никакие добавки, сахар и другую ерунду. При употребление меда в горле не першит и продукт растворяется во рту. Буду рекомендовать его всем своим родственникам и знакомым. Сам тоже буду впредь брать мед только у него.
 

dormik

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.09.15
Сообщения
5
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Хоть и заказывал уже давно (около 3х недель назад), руки дошли отписаться только сейчас. Заказывал мёд и крем с орехами. Крема хотел заказать немного (3л - перебор) - продавец пошел на уступки с тарой, за что ему отдельное спасибо. Качество и вкус меда отличные. Рекомендую брать, найти похожий мед в городе проблематично. ТСу успехов в продажах.
 

zgudrik

МИГАЛКИ КЛУБ
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
30.03.15
Сообщения
17
Реакции
25
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Второй раз обратился к ТСу за медом и медовой продукцией. Взял 4 банки меда, две банки крема с грецким орехом, банку перги и 2 свечи. ТС очередной раз меня удивил. Я сам себя перестал узнавать. Раньше к меду был абсолютно равнодушен. Иногда не ел годами его. С утра употребляю пергу. Днем крем. Вечером мед. Самочувствие значительно улучшилось. Такое ощущение что помолодел лет на 15. Какое-то спокойствие и умиротворение в душе чувствуется. Желаю ТСу успешного бизнеса. Очень хорошим и нужным делом он занят. Его мед это лучший мед который я употреблял в жизни. Рекомендую!!!
 

Where Azzy

Заблокирован
Регистрация
11.11.18
Сообщения
2
Реакции
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
без сахара и добавок? заказывал на мигалках и в ахтунге)
на пробу можно в Е-бург заказать?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Drdzell

Drdzell

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
76
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
без сахара и добавок? заказывал на мигалках и в ахтунге)
на пробу можно в Е-бург заказать?
Никаких добавок, ни единого нарекания!
Отправка в любую точку мира! Пишите в ЛС, обсудим.
 
Автор
Автор
Drdzell

Drdzell

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
76
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Друзья, кто интересовался пергой! Осталось немного в наличии!
 

Derden

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.04.17
Сообщения
1
Реакции
1
Брал у ТС мед 5 литров.Вещь!!!!Не фуфло китайское разбодяженное!Жена-привереда и то оценила!Боюсь 5 литров только до марта хватит.
 

Arbeiter

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.12.18
Сообщения
1
Реакции
1
Приветствую всех! Как обещал, пишу отзыв о работе с топикстартером. Зарегился специально для этого, знаком с ТС уже третий год, беру мед раз в год сразу много (у меня кафе в СПб, используем его при изготовлении настоек и наливок - довольно много уходит), с прошлого года покупаю свечи, раньше только маленькие были теперь и большие. Вся работа проходит быстро и оперативно, общение в Телеге, отправки СДЭКом или Деловыми из Барнаула. Все очень порядочно, достойно и отличного качества. Цены радуют при этом. В общем только добрые слова о работе
 

Вложения

Автор
Автор
Drdzell

Drdzell

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
76
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Всем доброго времени суток!

Многие знают, что медовухи я не делаю, а делаю медовый самогон!Многие его и оценили по достоинству!

По сложившейся традиции, до конца декабря, бутылочку настойки ложу в подарок при любом заказе!
Продукт самый что есть натуральный, с соблюдением всех необходимых технологических процессов!
Если кто захочет приобрести большее количество, жду в ЛС. Прайс и описание прикладываю!
В данный момент в наличии настойки на моральем, красном, золотом корню! Ассортимент будет пополняться!
Всем спасибо и с наступающим новым годом!


 

Boristheblade

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.08.17
Сообщения
1
Реакции
3
Брал в Питер мед , крем мед , пергу в банках и свечи . весь товар отличного качества ( родители держат своих пчел да только им у нас кушать нечего) из меда собираюсь сделать медовуху остальное так съедим .Брал напрямую никаких вопросов не возникло - рекомендую!
 

roznat85

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.04.18
Сообщения
2
Реакции
4
Оформил заказ у ТС напрямую. Выбрал ТК Возовоз, терминалы других ТК есть поблизости, но выдачи заказов нет. ТС отправил на след день. Сижу жду мёд, крем, пергу и свечку. Есть с чем сравнить, поэтому обязательно отпишусь по результату. Теще сказал что заказал мёд с Алтая, она кричит "круто". Посмотрим и на её диабет)
 

roznat85

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.04.18
Сообщения
2
Реакции
4
Получил я медок - что сказать. Я не спец, но 1) тарой был приятно удивлён (удобная и практичная) 2) сам мёд меня смутил тем что он густой, пару дней возле батареи и он стал пожиже. Сам вкус мёда понравился, он особенный (сравниваю с мёдом, который брал в Сочи в октябре, тот липовый и жидкий) 3) крем мёд с орехами тоже интересный, едим по утрам всей семьёй. Дочке 1,5 года тоже даю с утра 4) про пергу с мёдом пока ничего сказать не могу (рассасываю по 1 чайной ложке с утра, правильно или нет, не знаю) PS: в прошлом году садился на диету зимой и чувствовал себя лучше, в этом году сначала решил пропить курс этой пасты, потом на диету. Как закончу отпишу результаты. 5) Свечку тоже приобрёл, но зажигать жаба душит, она реально приятно пахнет, пусть стоит до лучших времён 6) Про подарочный самогон - пока отложил, при случают обязательно попробую. ТС человеческое спасибо, рабочих пчёл и побольше клиентов.
 
Автор
Автор
Drdzell

Drdzell

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
76
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Друзья, спасибо на добром слове!
Соты, пергу, забрус лучше все же спрашивать с лета и до НГ.
Такой продукт пользуется спросом и к сожалению добывается в очень ограниченных количествах..

Сейчас появился самогон, настоенный на Красном и маральем корне. Так же по договоренности есть возможность делать готовый настой на прополисе и подморе крепостью от 60 гр!

Обещаю и дальше радовать вас натуральными, экологически чистыми продуктами пчеловодства предгорий Алтая!
:hat:
 

Failedx

Начинающий
Регистрация
19.02.19
Сообщения
2
Реакции
2
Скажите. какой минимальный объем заказа, и сколько будет стоить по доставке минимальный объем?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Drdzell

Drdzell

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
76
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Скажите. какой минимальный объем заказа, и сколько будет стоить по доставке минимальный объем?
Здравствуйте. У каждой позиции разный объем, так же как и цены в транспортных компаниях.
Пишите в ЛС или по контактам указанным в прайсе. Обо всем расскажу и подберу самую выгодную ТК.
 
Автор
Автор
Drdzell

Drdzell

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
76
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
АКЦИЯ!!!

Друзья, с 25 марта и до 1 мая, при заказе минимальной партии от 5л- доставка по городам РФ в которых есть транспортные компании DPD и GTD БЕСПЛАТНО!
Р/S: Акция только на розницу. На оптовые заказы цены обсуждаются в ЛС.
 
Последнее редактирование:

basadasam

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.08.16
Сообщения
10
Реакции
23
Привет. Соты есть в наличие?
 
Сверху Снизу