Нотариальные услуги!!!ПАСПОРТА!!! ДУБЛЬ!!! ПЕРКЛЕЙ

cryptoside

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.10.17
Сообщения
6
Реакции
4
Доброго времени
Есть киви с балансом около 100тыс заблокированный
Какие варианты вывода?
Есть доки от этого акка
Скрин баланса не успели сделать
 

Lexa321342

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.12.15
Сообщения
21
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
Доброго вечера!Нужна гендоверенность с проводкой срочно отпишите в телегу @Lenchick20
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,031
Реакции
8,637
Покупок
16
Продаж
11

NotFuture

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.06.20
Сообщения
16
Реакции
18
Покупок
1
Доброго всем дня! Хочу оставить положительный отзыв о сервисе данного продавца. У него золотая команда, которая в кратчайшие сроки сделает вам все необходимые документы и даже поможет с вновь возникающими вопросами советом и делом. Товар я получил за сутки, ребята вошли в положение и сделали доставку иным способом, за что им огромная благодарность, документы получил в срок. Так же хочу сказать по качеству изготовления печатей у этих ребят: оно на высоте и очень быстрое изготовление. Парни вошли в положение и переделали ошибки на готовом уже варианте работы. Ошибки возникли вследствие того, что клиент не понимал что сам хочет . Сервис на высоте. Сделку на первый раз проводил с гарантом, далее уже думаю можно делать все напрямую. Рекомендую! Так же прикрепляю пару фото их работы.
 

Вложения

vasiliska

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.09.18
Сообщения
25
Реакции
23
Доброго всем дня! Хочу оставить положительный отзыв о сервисе данного продавца. У него золотая команда, которая в кратчайшие сроки сделает вам все необходимые документы и даже поможет с вновь возникающими вопросами советом и делом. Товар я получил за сутки, ребята вошли в положение и сделали доставку иным способом, за что им огромная благодарность, документы получил в срок. Так же хочу сказать по качеству изготовления печатей у этих ребят: оно на высоте и очень быстрое изготовление. Парни вошли в положение и переделали ошибки на готовом уже варианте работы. Ошибки возникли вследствие того, что клиент не понимал что сам хочет . Сервис на высоте. Сделку на первый раз проводил с гарантом, далее уже думаю можно делать все напрямую. Рекомендую! Так же прикрепляю пару фото их работы.
в бланке ошибка - "обаряемый" вместо "одаряемый".:prankster2:
 

nikael69

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.09.19
Сообщения
1
Реакции
1
запросил сумму за комплект документов для яндекса,показал примеры, цена устроила и он пропал с пятницы не отвечает вообщем не рекомендую связываться! Если конечно сейчас ответит и сделка состоится то поменяю свою мнение!
 

messag

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.01.14
Сообщения
8
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Здравствуйте ! Вы делаете загран пасс РФ под мои данные ? Сколько стоит ?
 

Gnomnastroi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.08.20
Сообщения
27
Реакции
8
делаете апостиль?
 
  • Мне нравится
Реакции: Taya

ЕНБ

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.04.18
Сообщения
11
Реакции
8
ТС сообщил в телеге что СЕРВИС его НЕ РАБОТАЮТ!
 

holidead

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.06.18
Сообщения
3
Реакции
0
После получения денег, не выходит на связь
 
Сверху Снизу