Куплю Нужна ip-телефония для звонков по Казахстану

SergeiFash

Пользователь
Регистрация
22.02.21
Сообщения
1
Реакции
1
Нужна телефония для звонков по Казахстану
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Owner01

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.12.18
Сообщения
2
Реакции
2
Искал в прошлом году, цены были космос для объема. В итоге пробежался по интернету, нагуглил сип-операторов, на сканы физика КЗ успешно оформил два договора, звонил без проблем 3-4 месяца, пока была необходимость. Номера, транки без проблем, тематика была с серым оттенком.
 

Igrix75

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.11.17
Сообщения
3
Реакции
2
Искал в прошлом году, цены были космос для объема. В итоге пробежался по интернету, нагуглил сип-операторов, на сканы физика КЗ успешно оформил два договора, звонил без проблем 3-4 месяца, пока была необходимость. Номера, транки без проблем, тематика была с серым оттенком.
В личку написал по теме)
 

Igrix75

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.11.17
Сообщения
3
Реакции
2
Я тоже тесно в этом направлении работаю. Я так понимаю по этой тематики. Есть подобные темы? обсудим!
Хотел как о специальстои пообщаться...
А как на физика то транки брать??? Мне при обращении все менеджеры только как юр.лицо давайте и всё((
Может остался список фирм у кого кто даёт на физиков с снг?! Был бы благодарен...
Напишите телегу думаю там удобнее общаться.
Ещё хотел бы узнать как осуществлять мнн (международные направления) на премиум номера? Это платные так называемые номера.
Не обязательно же сип транк использовать много способов существует же?! Самый распространённый через скайп просто тупо генерируют тишину но как это через какой софт интегрить?!(( Может подскажите что....
 
Сверху Снизу