Продам Обучение рефанду e.b.a.y (набор с дальнейшим трудоустройством)

Dzerzhinskiy

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.01.18
Сообщения
92
Реакции
42
Продаж
12
Приветствую вас, товарищи форумчане!

Проводится набор в команду по рефанду товаров сайта e.b.a.y с полным сопровождением и дальнейшим предоставлением работы в этой сфере.
По желанию буду рад Гарант-сервису форума, с меня доведение до результата по первой сделке.

Вложения на расходники минимальные. Затраты вложенные в корзину возвращаются в полном объеме.

Работа под процент от заказа, оплата по факту получения товара скупом. Заказы есть на постоянной основе в больших количествах.
Имеются свои скупы товаров под хороший процент прибыли.

Стоимость обучения 600 уе.

На любые вопросы с радостью отвечу в ЛС или Телеграм @Dzerzhinskiiy_F

С Уважением,
Феликс Эдмундович!
 
Последнее редактирование:

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Закрыто на проверку. Пишите в ЛС.
 

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Тема к продажам допущена. Сделки как всегда строго через Гарант.
Надо отдать должное автору, мануал расписан очень подробно и понятно, отличный пример того как нужно подходить к написанию инструкций (камень в огород Икеи).
 

Sek0nD

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
26.08.13
Сообщения
172
Реакции
148
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Dzerzhinskiy Dzerzhinskiy , готов пройти обучение за 50% от стоимости как первый с площадки + развёрнутый отзыв по окончанию
 
Автор
Автор
Dzerzhinskiy

Dzerzhinskiy

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.01.18
Сообщения
92
Реакции
42
Продаж
12
Dzerzhinskiy Dzerzhinskiy , готов пройти обучение за 50% от стоимости как первый с площадки + развёрнутый отзыв по окончанию
Приветствую Вас. Скидки раздали, только по полной стоимости. Уже обучаем ряд людей, так что Вы ни первый.
 
Автор
Автор
Dzerzhinskiy

Dzerzhinskiy

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.01.18
Сообщения
92
Реакции
42
Продаж
12
можем скинуть 50 уе как старичку форума.
 

Raul Gonzalez

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.08.21
Сообщения
1
Реакции
5
Хотелось бы оставить отзыв о работе с данным продавцом.Работал с ним через гаранта другого форума(т.к. оплата была с киви).Мануал очень подробный,все подкреплено скриншотами,каждый шаг описан.На все вопросы отвечает моментально,до профита довел за руку.Предоставил контакты поставщиков с расходниками,что гораздо упрощает нашу жизнь.С момента оплаты до возвращения денег на карту прошло менее 2 недель,что по мне очень быстро.По большей части приобретал тему для себя,но ТС предоставляет скупа,который за очень хороший % забирает технику.Впечатления о работе только положительные,удачи с продажами.
 
Автор
Автор
Dzerzhinskiy

Dzerzhinskiy

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.01.18
Сообщения
92
Реакции
42
Продаж
12
Хотелось бы оставить отзыв о работе с данным продавцом.Работал с ним через гаранта другого форума(т.к. оплата была с киви).Мануал очень подробный,все подкреплено скриншотами,каждый шаг описан.На все вопросы отвечает моментально,до профита довел за руку.Предоставил контакты поставщиков с расходниками,что гораздо упрощает нашу жизнь.С момента оплаты до возвращения денег на карту прошло менее 2 недель,что по мне очень быстро.По большей части приобретал тему для себя,но ТС предоставляет скупа,который за очень хороший % забирает технику.Впечатления о работе только положительные,удачи с продажами.
Спасибо за отзыв, буду рад работе в дальнейшем!)
 

kekman1231

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.02.20
Сообщения
4
Реакции
2
Доброго времени суток, оставляю отзыв отзыв о работе с этим замечательным человеком. Для начала хочу сказать, что мануал расписан очень подробно и максимально просто, но помимо него идёт постоянная поддержка 24/7. Я абсолютный 0, но благодаря Дзержинскому дошёл до профита и это тот человек, который ведёт тебя именно ЗА РУЧКУ, постоянные вопросы от меня, который были глупыми, но мне отвечали быстро и подробно. Также Дзержинский постоянно узнаёт о результатах и процессе и спрашивает есть ли сложности. Абсолютно рекомендую к приобретению. Я очень доволен. 12/10
 

Igor60890

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
09.02.17
Сообщения
7
Реакции
28
Покупок
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всех приветствую друзья! Хочу рассказать вам свои впечатления от знакомства с Дзержинским. 3 недели назад я увидел данную тему и решил в нее вникнуть. Связался с ТС, обсудили все нюансы и я приступил к практике. Человек вовлечен в процесс постоянно, инфу дает сам с энтузиазмом, он заинтересован в успехе обучаемого. Всегда онлайн, отвечает даже на самые глупые вопросы. Как я понял, в его интересах набрать команду единомышленников, поэтому к процессу обучения он подходит ответственно. В общем, кто сомневается что ничего не поймет, не переживайте, он до профита доведет даже самого отдаленного от каржа))
Теперь по самой теме... я давно в карже, с рефами работал не один год, и не только с рефами. Поэтому могу дать объективную оценку. Тема, которую предлагает ТС, красива и проста до безумия, это пушко ядерный заряд. Все отточено до мелочей, красиво упакованно и в виде конфетки преподносится на подносе. Как говорится - все гениальное просто. Но до этого гениального надо додуматься. Дзержинский, как я уверен и исходя из своего опыта, потратил не одну тысячу зелени для того чтобы довести тему до совершенства. И вот она продается на форуме (лично мое мнение, цена занижена). Те кто давно в карже поймут, как тяжело найти трафоретную тему... К тому же ТС не просто дает мануал, а буквально за руку ведет к успеху. Т.е. вы полюбому получите профит, и сможете СТАБИЛЬНО зарабатывать. Теперь хочу сказать по вложениям, ОБЪЕКТИВНО! Помимо того, что вы потратите на обучение и расходники (расходники копеечные), вам необходимо пускать бабки в оборотку. Тем, у кого нет бабок в оборотку, не суйтесь, будет разочарование. Но имейте ввиду, все вложения идут в нужное русло, это ваши бабки и принесут они доход. К примеру, вложили 500$, через 10 дней+- они принесут вам 250$ +-. и так далее. т.е. где то за 10 дней вы делаете + 50% от вложеного. арифметика прострая. тема стабильная, но надо иметь бабки на оборотку. Дзержинский, бро, хочу выразить тебе благодарность, ты очень крутой. Ты встретился на моем пути, когда мне это было очень нужно и полностью оправдал мои ожидания. Спасибо тебе! Я уверен что мы с тобой будем двигаться долго и взаимовыгодно. Всем мира и добра!
 
Автор
Автор
Dzerzhinskiy

Dzerzhinskiy

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.01.18
Сообщения
92
Реакции
42
Продаж
12
Спасибо, за ваши добрые отзывы! Рад что смог Вам помочь. Будем идти дальше и развиваться в нашем скромном бизнесе вместе с вами)
 

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
Взял будем тестить,по результатам напишу!
 
Последнее редактирование:

Chelovek12345

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.03.15
Сообщения
3
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приобрел
Дополню отзыв уже после.
 

Semen82

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.03.16
Сообщения
1
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
приобрёл схему, результаты озвучу!
 
Автор
Автор
Dzerzhinskiy

Dzerzhinskiy

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.01.18
Сообщения
92
Реакции
42
Продаж
12
Приветствую. Набор приостановлен из за достижения лимита.
 
Автор
Автор
Dzerzhinskiy

Dzerzhinskiy

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.01.18
Сообщения
92
Реакции
42
Продаж
12
О возобновлении набора сообщим дополнительно
 
Автор
Автор
Dzerzhinskiy

Dzerzhinskiy

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.01.18
Сообщения
92
Реакции
42
Продаж
12
Приветствую. Набор приостановлен из за достижения лимита.
 

Outlaw

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.09.13
Сообщения
26
Реакции
71
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую,когда планируется возобновить набор?Ответ можно в лс,спасибо .
 

fressshmannn123

Пользователь
Регистрация
25.06.22
Сообщения
2
Реакции
0
Telegram
Привет, есть ли апдейт по новому набору? Можно отписать в лс или тг, спасибо
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Kaisalaura

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.05.17
Сообщения
10
Реакции
25
Telegram
И ещё хотелось увидеть отзывы от людей кто взял
 
Сверху Снизу