Новости Спасибо всем :)

Kronverk

Участник
Подтвержденный
Регистрация
19.09.19
Сообщения
148
Реакции
1,941
Совсем недавно, а именно 19 сентября был зарегистрирован на данном форуме, но была цель в голове - достичь высот на форуме.
Начал думать, как мне стать лучше на форуме, что мне нужно сделать, чтобы принести пользу форуму.

НАЧАЛО

Как ты чего-то можешь достичь? Ты новорег, ты шо. Хватит хернёй заниматься.
Именно такие мысли у меня были. После одного видео на ютубе начал что-то делать чтобы не ныть и не критиковать.

СЕЙЧАС


Раздел



Всё что я сейчас имею на форуме, это всё благодаря вам пользователи форума. Вы лучшие, спасибо вам.

 

Imperatoria

Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.08.17
Сообщения
327
Реакции
72
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Мутный ты тип откровенно тебе скажу.. ставить хайд под лайки и спамить все подряд что можно найти на просторах инета это конечно много стоит....
 
Автор
Автор
Kronverk

Kronverk

Участник
Подтвержденный
Регистрация
19.09.19
Сообщения
148
Реакции
1,941
Imperatoria Imperatoria , а где я спамил, могу увидеть?
 

Imperatoria

Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.08.17
Сообщения
327
Реакции
72
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Imperatoria Imperatoria , а где я спамил, могу увидеть?
Ну ты сути не понял? Набил сообщения под видом полезных тем, набил лайков по хайду. Думаешь это чего то стоит? Я не сквернословлю тебя, просто не нужно себя выставлять в таком ключе. Обычно за людей и их поступки говорят другие.. так принято в современном обществе. В твоем случае тебе бы не помешала ленточка в виде подозрительного или мутного.. а спустя время если ты сделаешь что либо для того что бы эту ленточку снять, тогда обеими руками тебе можно жать руку.
 
Автор
Автор
Kronverk

Kronverk

Участник
Подтвержденный
Регистрация
19.09.19
Сообщения
148
Реакции
1,941
Imperatoria Imperatoria , а может начнём смотреть на вещи позитивно? Например, есть ли с моей стороны фактический обман пользователей? Может, я нанёс вред пользователям? Если да, каким образом.
Скрипты лично мои, сам копировал - сам их выкладывал. Схемы, которые были выложены, посчитал их приемлемыми и не считал их спамом.
Вы написали что я спамил, где я спамил?
Выкладывал бесплатно всё, как скрипты так и свои услуги, никому не наносил вред.

Единственное что я просил за свои труды - это лайк, я не просил его у вас, не давал понимать по типу - СТАВЬ ЛАЙК.
Вы ставили лайки только за то, что вам полезно.
Это обмен, мои старания - ваша благодарность.

Услугу которую я предлагаю, тоже была бесплатна.

Ленточку мутного и подозрительного - спасибо вам конечно за тёплые слова.

 

E750EX

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
21.11.15
Сообщения
393
Реакции
420
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
ZakatSolnca вспомнился 😁 Ох и полезный был сначала и очень стремительно 😂 Старожилы поняли о ком)
За ТС не говорю) Презумпций надо придерживаться)
 

Imperatoria

Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.08.17
Сообщения
327
Реакции
72
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Например, есть ли с моей стороны фактический обман пользователей?
Об этом вообще речи нет и небыло... к чему это упоминание?
Может, я нанёс вред пользователям? Если да, каким образом.
И это тут причем
Вы написали что я спамил, где я спамил?
Имеется ввиду забил темы максимально что бы максимально собрать лайков
Единственное что я просил за свои труды - это лайк,
Это обмен, мои старания - ваша благодарность.
Это не обмен)
Банально поставил пользователей перед фактом) я тебе высказал свое мнение по счет тебя
Ленточку мутного и подозрительного - спасибо вам конечно за тёплые слова.
Не нужно из себя жертву строить)
Кому надо поставит тебе лайк, кому надо сделают выводы. К тебе не каких претензий не имеется, высказывание личного мнение по счет тебя только
 

Xiaomi

МИГАЛКИ КЛУБ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.11.14
Сообщения
30
Реакции
62
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ZakatSolnca вспомнился 😁 Ох и полезный был сначала и очень стремительно 😂 Старожилы поняли о ком)
За ТС не говорю) Презумпций надо придерживаться)
Генератором идей был, на все руки мастер) Он ещё какую то книгу писал по-моему)

Был ещё товарищ с ником КорбенДаллос, выкладывал абсолютно неадекватные темы по заработку, но были забавные) пропал куда то)
 

ДжимиДМ

VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.15
Сообщения
61
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Да вроде старается человек хоть что то сделать, если нет бабок на рекламы и прочее, то какие то темы доносит, пусть и не всем нужные, дружней надо быть, а не вот это вот все. :acute:
 

AltaiRumCali

Пользователь
Регистрация
10.04.21
Сообщения
7
Реакции
4
Ну Вы молодец, сами знает, есть всегда те, кто нагадить может, ничего плохого в таких постах не вижу, люди ставят, их никто не заставлял
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Feroyanam

Пользователь
Регистрация
29.04.21
Сообщения
5
Реакции
2
Если есть толк от таких постов, то почему бы и нет, оффлайн за такое люди деньги получают, так что удачи вам)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Kronverk

Kronverk

Участник
Подтвержденный
Регистрация
19.09.19
Сообщения
148
Реакции
1,941
1623429056940.png

Всем спасибо)​
 
Сверху Снизу