Идея Статус ВЕТЕРАН ДУБЛИКАТА

Bablbaddi

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
14.06.16
Сообщения
932
Реакции
477
Продаж
3
Предлагаю старичкам добавить статус под названием ''Ветеран dublikat'' или ''Ветеран Дубликата'' что нибудь в таком духе) добавит индивидуальность форуму дополнительно
 

Eric_Cartman

VIP
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
27.11.15
Сообщения
63
Реакции
224
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
после 10 лет на форуме?) и после 5 лет

раздавали же как то что то подобное в том году,хотя может ошибаюсь
 
Автор
Автор
B

Bablbaddi

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
14.06.16
Сообщения
932
Реакции
477
Продаж
3
после 10 лет на форуме?) и после 5 лет

раздавали же как то что то подобное в том году,хотя может ошибаюсь
Привет) Да можно после 5 лет или на усмотрение АГ

Главное что бы тема зашла
 

sanchez

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.06.15
Сообщения
189
Реакции
240
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Доброго времени суток)
Граждане ветераны🤜🤔
 

sanchez

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.06.15
Сообщения
189
Реакции
240
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

Eric_Cartman

VIP
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
27.11.15
Сообщения
63
Реакции
224
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5

Sw1ft13

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.02.22
Сообщения
45
Реакции
26
Продаж
1
Telegram
Предлагаю старичкам добавить статус под названием ''Ветеран dublikat'' или ''Ветеран Дубликата'' что нибудь в таком духе) добавит индивидуальность форуму дополнительно
Так ведь у тебя уже и так написано что ветеран). А те которые год уже на форуме будем делать статус «Студент»?)
У меня вообще какой-то стремный статус «Интересующийся». Звучит как вынюхивающий)
 
Автор
Автор
B

Bablbaddi

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
14.06.16
Сообщения
932
Реакции
477
Продаж
3
Так ведь у тебя уже и так написано что ветеран). А те которые год уже на форуме будем делать статус «Студент»?)
У меня вообще какой-то стремный статус «Интересующийся». Звучит как вынюхивающий)
Мало ли что у меня) Вопрос не в индивидуальности моего статуса. Предложение было сделано что бы поднять дополнительно авторитетность форума ну типа у людей есть статус ветеран дубликата ( того самого форума который там то там то) врубаешься? И что бы юзерам было охотнее может здесь больше проводить времени, работать и тд.
 
Сверху Снизу