Вопрос Swift 103/202

Laura27

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.09.18
Сообщения
28
Реакции
16
Кто поставит по IP/IP ?
есть специалисты?
 

MrLeeHo

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.01.19
Сообщения
12
Реакции
6
Как же достали вы, теоретики любители! Денег нет, только советы даете....
Номер в гостишке снимается и там ждут окончание транзы!
Знатоки...убивать надо таких знатоков!
Я практик. И деньги на стол, и прочая лажа - для людей которые знают об этом - чуть меньше чем ничего. Ведь спроси вас в чем ваша экономика, и почему вам нужны эти финансы, вы толком то и ответить не сможете.
Кто поставит по IP/IP ?
есть специалисты?
Ещё одна головная боль. Вы можете обратится напрямую в банк выпускающий данный инструмент, брокеры вам не нужны. Если у вас открыты все требуемые разрешения на компанию, то проблем не будет. Если их нет, то тут никакой специалист вам не поможет.
 

Kreon

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.02.17
Сообщения
18
Реакции
5
Я практик. И деньги на стол, и прочая лажа - для людей которые знают об этом - чуть меньше чем ничего. Ведь спроси вас в чем ваша экономика, и почему вам нужны эти финансы, вы толком то и ответить не сможете.

Так спросите, я отвечу. Чтоб в случае, если вы меня кинете при разгоне, хоть что то с вас поиметь. Ну и первоначально отсееть нищебродов и пустобрехов
 

MrLeeHo

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.01.19
Сообщения
12
Реакции
6
Вот в этом вы и не правы. Потому что вы совсем не понимаете экономику этих сделок. Условные 10 тысяч евро, для человека занимающимся обналом - мелочь. Да даже 50-100 тысяч это крайне маленькие деньги. Но очереди к вам среди обнальщиком - нет, а все потому, что в большинстве своём у вас там тупо красиво рисуют свифты (ничего общего не имеющего с настоящими) с рисованным доступом до банкинга. Я больше чем уверен, что за всю вашу практику вы расскажите с десяток историй как вы ставили, и вас кинули, но ни одной истории об успешном опыте. А сказав об успешном, хватит одного вопроса - покажите выплату в вашу сторону. Хоть одну успешную. И тут снова облом.
 

Kreon

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.02.17
Сообщения
18
Реакции
5
Вот в этом вы и не правы. Потому что вы совсем не понимаете экономику этих сделок. Условные 10 тысяч евро, для человека занимающимся обналом - мелочь. Да даже 50-100 тысяч это крайне маленькие деньги. Но очереди к вам среди обнальщиком - нет, а все потому, что в большинстве своём у вас там тупо красиво рисуют свифты (ничего общего не имеющего с настоящими) с рисованным доступом до банкинга. Я больше чем уверен, что за всю вашу практику вы расскажите с десяток историй как вы ставили, и вас кинули, но ни одной истории об успешном опыте. А сказав об успешном, хватит одного вопроса - покажите выплату в вашу сторону. Хоть одну успешную. И тут снова облом.


Да вы прямо провидец... Как же я жил то до сих пор без ваших вирш?
Короче, будут деньги, обращайтесь, нарисую вам пару свифтов
А голожопым в этом бизе делать нечего
 

MrLeeHo

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.01.19
Сообщения
12
Реакции
6
Да вы прямо провидец... Как же я жил то до сих пор без ваших вирш?
Короче, будут деньги, обращайтесь, нарисую вам пару свифтов
А голожопым в этом бизе делать нечего
Не принимайте близко к сердцу только мои слова, поверьте, мне от вас точно не нужно будет ничего. Вы лучше - для потенциальных клиентов под хайд, хотя бы одну работу покажите свою - и все станет ясно. Если вы действительно так уверены что у вас хотя бы что-то делается помимо перегона воздуха, то я вам так подарю эти копейки без работы.
 

Kreon

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.02.17
Сообщения
18
Реакции
5
Когда клиент покажет деньги, мы покажем работу
 

MrLeeHo

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.01.19
Сообщения
12
Реакции
6
Когда клиент покажет деньги, мы покажем работу
Ну, те кто к вам придут с условной десяткой, ни разу не делавшие перевод салаги. Рекомендую работать через гаранта, грузить в гаранта, ждать выполненной работы, а по предоставлению свифта (и отсутствия денег на вашем балансе фирмы), показать просто свифт. Я помогу вам указать на все ошибки в их свифтах (что говорит о том, что работа была нарисована, а не сделана), и не потерять весь пул денег.
 

sitcom

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.07.16
Сообщения
2
Реакции
2
Всех приветствую!
Уважаемые Дамы и Господа успокойтесь, с этими "халявными" темами по айпи,айди,дитиси, всей 103 группе с ручным якобы вводом,а так же альянсам,джипиай ,ван вэями,и прочей лабудой.
Это лохотрон и развод чистой воды на предоплату или закошмаривание посредов отрисованными свифтами.
 

MrLeeHo

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.01.19
Сообщения
12
Реакции
6
Всех приветствую!
Уважаемые Дамы и Господа успокойтесь, с этими "халявными" темами по айпи,айди,дитиси, всей 103 группе с ручным якобы вводом,а так же альянсам,джипиай ,ван вэями,и прочей лабудой.
Это лохотрон и развод чистой воды на предоплату или закошмаривание посредов отрисованными свифтами.
Полностью с вами согласен. Поэтому и говорю что человек выше, только на словах Лёва. А попроси его реальный пруф одной работы - пусть даже в личку. Ничего не получите. Тут хоть депозит грузите, хоть нет. Результата будет - 0.
 

Kreon

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.02.17
Сообщения
18
Реакции
5
Ребята, вы нашли друг друга...
 

sitcom

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.07.16
Сообщения
2
Реакции
2
Ребята, вы нашли друг друга...
дружище! всё очень просто! там такие деньжища,что если бы это было реальностью,то врятле бы ты продолжал сидеть на этом ресурсе с 17 года,без обид бро!)
 

Sek0nD

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
26.08.13
Сообщения
172
Реакции
148
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
дружище! всё очень просто! там такие деньжища,что если бы это было реальностью,то врятле бы ты продолжал сидеть на этом ресурсе с 17 года,без обид бро!)
Го пруфы, какие там деньжища )
 

Kreon

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.02.17
Сообщения
18
Реакции
5
дружище! всё очень просто! там такие деньжища,что если бы это было реальностью,то врятле бы ты продолжал сидеть на этом ресурсе с 17 года,без обид бро!)
В чем то ты прав! Катастрофа с клиентами. Все хотят или без денег или тупо наеб...ь. Сделки единичные
 

MrLeeHo

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.01.19
Сообщения
12
Реакции
6
дружище! всё очень просто! там такие деньжища, что если бы это было реальностью, то врятли бы ты продолжал сидеть на этом ресурсе с 17 года, без обид бро!)
Ну, на самом деле - не такие уж большие деньги там.

Ну и по поводу единичных сделок - тоже нет. Оно на потоке идет, просто с учетом возврата 10-15% за грязь, не особо богатеешь.
 

Kreon

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.02.17
Сообщения
18
Реакции
5
Ну, на самом деле - не такие уж большие деньги там.

Ну и по поводу единичных сделок - тоже нет. Оно на потоке идет, просто с учетом возврата 10-15% за грязь, не особо богатеешь.
Когда ты что то пишешь, кажется что ты бредишь
 

MrLeeHo

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.01.19
Сообщения
12
Реакции
6
Когда ты что то пишешь, кажется что ты бредишь
Чувак на самом деле ты бредишь. Давай я тебе поясню. Ты говоришь что ставишь, но никто не выплачивает, несмотря на предоплаты. Но тут даже ежу понятно, работай по любой схеме, которая чистая и спокойно приносит бабло, ЛЮБОЙ здравомыслящий человек - видит в этом постоянный приток бабла. ЛЮБОЙ. А владельцы компаний, куда ты будешь ставить, обычно такие. И им не интересно сорвать один куш и уйти (кстати что мешает ставить не МИЛЛИАРДЫ, а например 100 тысяч первый платеж, 200 второй и разгонятся постепенно? уму непостижимо). Из своей практики - платят 95% потенциальных приемщиков. Конечно если только ты не с каждым вторым школяром общаешься и ценишь своё время.
 

traget

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.02.16
Сообщения
18
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кто поставит по IP/IP ?
есть специалисты?
:ahaha:
На хорошо оплачиваемую работу не пробовали устроиться ?
Воздух гоняете в открытую ,IP/IP - с 18 года только для школьников ..... хоть иногда интересуйтесь по программам ....
 

Kreon

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.02.17
Сообщения
18
Реакции
5
Чувак на самом деле ты бредишь. Давай я тебе поясню. Ты говоришь что ставишь, но никто не выплачивает, несмотря на предоплаты. Но тут даже ежу понятно, работай по любой схеме, которая чистая и спокойно приносит бабло, ЛЮБОЙ здравомыслящий человек - видит в этом постоянный приток бабла. ЛЮБОЙ. А владельцы компаний, куда ты будешь ставить, обычно такие. И им не интересно сорвать один куш и уйти (кстати что мешает ставить не МИЛЛИАРДЫ, а например 100 тысяч первый платеж, 200 второй и разгонятся постепенно? уму непостижимо). Из своей практики - платят 95% потенциальных приемщиков. Конечно если только ты не с каждым вторым школяром общаешься и ценишь своё время.
Где написано, что я ставлю? Где написано, что я беру преду?
Нет 50т$ на столе, не будет работы
Стол это гарантия оплаты выполненной работы!
Чтобы отсечь нищебродов и пизд......ов
 

MrLeeHo

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.01.19
Сообщения
12
Реакции
6
Где написано, что я ставлю? Где написано, что я беру преду?
Нет 50т$ на столе, не будет работы
Стол это гарантия оплаты выполненной работы!
Чтобы отсечь нищебродов и пизд......ов
Работаете с депозитами на данном форуме? Допустим, 50к в депозите на форум грузится. Вы также грузите хотя бы 10к в депозит на форуме (если в итоге вскроется что вы ничего не поставили, и в пустую потратили время и своё и наше, то ваш депозит заберет оппонент). Если да, то по приезду могу загрузить его сюда. Посмотрим насколько ваши истории близки к реальности.

Как раз расскажете особые процедуры и прочее, и что для вас является доказательством работы, а что нет. И надеюсь, вы как и все те, кто работает в этой сфере - даёте полноценный свифт в формате .fin или хотя бы не только тело свифта, а прям полный свифт все блоки с 1 по 5, включая трейлер.
 
Сверху Снизу