Важно Обсуждение претензий

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
906
Согласно Правилам, флуд (мнения зрителей) в АРБИТРАЖЕ запрещён.

Если АГ форума не против, то предлагаю данную тему использовать для высказываний своих частных мнений относительно истца или ответчика.

Рекомендовано: при высказывании Ваших мнений указывать ссылку на арбитраж!

 
Автор
Автор
Alex Mole

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
Автор
Автор
Alex Mole

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
Так не интересно) Хочется сразу в теме наколякать, а тут придется потом искать где что к чему)
Так низяяяя ведь там флудить. :crays:

В любом случае, арбитр подписан на рубрику арбитражей, а значит прочтёт и новое в "Флудилке" :to keep order:
 
Автор
Автор
Alex Mole

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
Мнение по арбитражу - https://at.dublikat.club/threads/kidala-nik-th3l4gg3r.120260/

Столкнулись два мутных. (Этой фразой наверно вызову огонь на себя от обоих :biggrin:)
Истец сам так же кидал людям паблик и у него в теме об этом кричали не раз - https://at.dublikat.club/threads/lenaf...risovka-ljubyx-dokumentov.118316/#post-576131

Я прекрасно понимаю сложности работы по сканам.
Не новичок в этом.
Есть 2 варианта:
- Добывать самому разводом в ВК (к примеру) под видом работодателя или кредитора, но тогда это долгий процесс и штучный товар, а значит цена будет от 500 р. и выше.
- Либо брать от поставщиков, но тогда всегда есть риск, что поставщик может подставить сунув паблик.
И Продавец становится заложником рекламной фразы "В одни руки".

Нормальный продавец при таком проколе, вернёт Покупателю деньги или сделает замену и откажет поставщику в дальнейшей совместной работе.
Это обычный рабочий процесс. У всех бывает. Сам так же не раз прокалывался и всё возмещал. Меня подводили и я брал ответственность на себя! Потому-что это мои риски - доверие к поставщику.

Но есть хитрожопые продавцы, как эти двое.
Они просто качают (вероятно, но не факт) бесплатные раздачи и толкают их.
В итоге тут столкнулись оба таких.
Ответчик кричит что САМ добывает, но не удивлён что у истца уже есть такой комплект. :shoks:
А истец имеет в своей ветке несколько таких же жалоб в свой адрес. К тому же он получается оплатил лишь 2 комплекта а не все. В таком случае у него есть мотив для ложного арбитража что бы не платить остальные 5000 р.
 

вбывця

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.05.18
Сообщения
1
Реакции
0
инфа так себе ни о чем
 
Автор
Автор
Alex Mole

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
Мнение по арбитражу - https://at.dublikat.club/threads/leksandr-aleksandr_centr-kadastr-ru2002-yandex-ru.120456/

Истец и так деанон, насколько это вообще только возможно.
Стоит только вбить в Гугл и сразу его САЙТ с телефонами, адресами, почтами и прочее ... :facepalm:

Одно смущает.
Платный слив инфы по "... Система Магистраль+СИРЕНА ..." с открытым указанием своих телефонов и почты яндекса:shoks: - это такое бесстрашие перед глазами службы "К" ФСБ или всё схвачено:triniti:?
 
Автор
Автор
Alex Mole

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
Мнение по арбитражу - https://at.dublikat.club/threads/kidala-nik-th3l4gg3r.120260/

Столкнулись два мутных. (Этой фразой наверно вызову огонь на себя от обоих :biggrin:)
Истец сам так же кидал людям паблик и у него в теме об этом кричали не раз - https://at.dublikat.club/threads/lenaf...risovka-ljubyx-dokumentov.118316/#post-576131

Я прекрасно понимаю сложности работы по сканам.
Не новичок в этом.
Есть 2 варианта:
- Добывать самому разводом в ВК (к примеру) под видом работодателя или кредитора, но тогда это долгий процесс и штучный товар, а значит цена будет от 500 р. и выше.
- Либо брать от поставщиков, но тогда всегда есть риск, что поставщик может подставить сунув паблик.
И Продавец становится заложником рекламной фразы "В одни руки".

Нормальный продавец при таком проколе, вернёт Покупателю деньги или сделает замену и откажет поставщику в дальнейшей совместной работе.
Это обычный рабочий процесс. У всех бывает. Сам так же не раз прокалывался и всё возмещал. Меня подводили и я брал ответственность на себя! Потому-что это мои риски - доверие к поставщику.

Но есть хитрожопые продавцы, как эти двое.
Они просто качают (вероятно, но не факт) бесплатные раздачи и толкают их.
В итоге тут столкнулись оба таких.
Ответчик кричит что САМ добывает, но не удивлён что у истца уже есть такой комплект. :shoks:
А истец имеет в своей ветке несколько таких же жалоб в свой адрес. К тому же он получается оплатил лишь 2 комплекта а не все. В таком случае у него есть мотив для ложного арбитража что бы не платить остальные 5000 р.

Я буду скучать по этим ребятам :blush2:
Счёт в аргументации уже 3:3 :yes2:
Ничья продолжается. Сильные соперники попались (чувствуется одна школа). :biggrin:
У каждого железный аргумент и "ему как бы веришь". :acute:

В идеале им бы сейчас договорится в личке и снять взаимные претензии. И разойтись на этом. :drinkss:
Ведь за время арбитража оба потеряли больше (упущенные заказы) чем смогут выйграть в этой шахматной партии равных гроссмейстеров.
 
  • Мне нравится
Реакции: Voin

ProfitHunter

Участник
Подтвержденный
Регистрация
05.05.17
Сообщения
140
Реакции
121
Telegram
Я буду скучать по этим ребятам :blush2:
Счёт в аргументации уже 3:3 :yes2:
Ничья продолжается. Сильные соперники попались (чувствуется одна школа). :biggrin:
У каждого железный аргумент и "ему как бы веришь". :acute:

В идеале им бы сейчас договорится в личке и снять взаимные претензии. И разойтись на этом. :drinkss:
Ведь за время арбитража оба потеряли больше (упущенные заказы) чем смогут выйграть в этой шахматной партии равных гроссмейстеров.
Я считаю этих....людей надо сразу банить.
Я понимаю все, даркнет и т.д....Но блин, у пока я посты каждого перечитал у меня мозг закипел.
Ни грамма уважения, через слово мат, нормально мысли не могут донести, пишут так, будто только что из садика вышли....
Но чтиво занимательное, поржать можно.
 

ProfitHunter

Участник
Подтвержденный
Регистрация
05.05.17
Сообщения
140
Реакции
121
Telegram
https://at.dublikat.club/threads/k-tuono.119113/

ИМХО.

А срок..ну пару дней думаю.
@tuono не выходит на связь 5-ый день. Нет ни на форуме, ни в телеграме
Продавец УЖЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАБАНЕН. Сейчас он, возможно, где-то сидит и лохов разводит со словами "Вот, я проверенный продавец на дубле".
Да и вообще, просрочил/затянул выплату по арбитражу - плати штраф)
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
906
По tuono. Он и был забанен - но мне поступили логи от знакомого tuono, тоже продавца, где показывалось что долго tuono погашен перед Grandmother. В любом случаи - у tuono есть депозит в 10 тысяч рублей, что превышает сумму Иска, tuono не сможет вывести эти средства до урегулирования Арбитражных претензий. Да и новых кидков от tuono не наблюдается, причем его коммерческая тема по-прежнему закрыта.
 
Автор
Автор
Alex Mole

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
Всегда боялся депозитов )
Висит как "домоклов меч" над головой.
Пока профиль голый, то вроде и дела до тебя никому нет, а стоит залить депозит, то появится куча прищюренных хитрых глаз, замышляющих подставу и распил депы.
К участникам с депозитом нужно относится бережней, потому-что они удобная мишень для хитрожопых личностей.
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
906
хитрожопых личностей.
Вот то то и оно. Прежде чем обвинять Туоно, подумайте, какова вероятность обратной ситуации, что Туоно погасил долг, а Истец решил второй раз отжать деньги через распил депозита? Или даже не распил, а в целом второй раз? Я не утверждаю, что именно так и есть, но никогда не стоит сбрасывать со счетов вероятность подставы.
 

ProfitHunter

Участник
Подтвержденный
Регистрация
05.05.17
Сообщения
140
Реакции
121
Telegram
К участникам с депозитом нужно относится бережней, потому-что они удобная мишень для хитрожопых личностей.
Хорошая мысль.

Вот то то и оно.
Услышал Вас. МБ стоит тогда скрыть инфу о размере депозита?) МБ в таком случае, чем выше депозит, тем больше коршунов набегает?
 
Автор
Автор
Alex Mole

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
Услышал Вас. МБ стоит тогда скрыть инфу о размере депозита?) МБ в таком случае, чем выше депозит, тем больше коршунов набегает?
Смысла нет делать скрытым.
Я бы в две минуты проанализировал возможный депозит просто глянув в тему ТС и сверив в Правилах с необходимым минимальным размером депозита.
Да и СИ всегда работает. Не сложно под видом клиента пообщаться и узнать сколько хранится. ТС скрывать не будет ибо в его интересах убедить в своей надёжности.
 

Grandmother

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.11.17
Сообщения
15
Реакции
0
Покупок
1
а стоит залить депозит, то появится куча прищюренных хитрых глаз, замышляющих подставу
Дело тут не в депозите, есть он или нет, не важно. Факт угона кошельков подтвердил он сам, подстава с моей стороны уже исключена. Установил срок 2 дня и пропал. Он вообще любитель не выходить на связь , после угона кошелька постоянно появлялся в телеграме, а вышел на связь только когда арбитраж открыли и дали 48 часов на явку, аргументировав что сидел якобы помощник.
новых кидков от tuono не наблюдается
ну они и не появляются потому что тему закрыли и отправили в бан, кто захочет рисковать лишний раз до окончательного разрешения ситуации.
А по поводу логов, очень интересно посмотреть что там за логи такие. Все логи лопнут как воздушный шар, когда дело дойдёт до факта подтверждения этих логов. Очень интересен исход событий, когда подтвердится что всё это подстава со стороны tuono и никаких денег не выплачивалось, по крайней мере выплачивались не мне. Наверняка сольют на то, что кто-то якобы под моим именем связался и забрал выплату, а пока будут просто максимально тянуть время, ибо предъявить им нечего, кроме нарисованных логов, правдивость которых проверить пару минут времени.
 

Bablbaddi

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
14.06.16
Сообщения
932
Реакции
477
Продаж
3
Алекс нормально придумал,имеет место быть теме.
 
Автор
Автор
Alex Mole

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
Дело тут не в депозите, есть он или нет, не важно. Факт угона кошельков подтвердил он сам, подстава с моей стороны уже исключена. Установил срок 2 дня и пропал. Он вообще любитель не выходить на связь , после угона кошелька постоянно появлялся в телеграме, а вышел на связь только когда арбитраж открыли и дали 48 часов на явку, аргументировав что сидел якобы помощник.

ну они и не появляются потому что тему закрыли и отправили в бан, кто захочет рисковать лишний раз до окончательного разрешения ситуации.
А по поводу логов, очень интересно посмотреть что там за логи такие. Все логи лопнут как воздушный шар, когда дело дойдёт до факта подтверждения этих логов. Очень интересен исход событий, когда подтвердится что всё это подстава со стороны tuono и никаких денег не выплачивалось, по крайней мере выплачивались не мне. Наверняка сольют на то, что кто-то якобы под моим именем связался и забрал выплату, а пока будут просто максимально тянуть время, ибо предъявить им нечего, кроме нарисованных логов, правдивость которых проверить пару минут времени.
Ну насчёт "ЯКОБЫ" я бы не стал так ставить под сомнение.
Человек может добросовестно заблуждаться.
На борде действительно часты попытки развода от имени АГ.
Даже в Вашем арбитраже уже была такая попытка!
Фейк арбитра утром разместил свой коммент с предложением Вам внести пошлину.
Я там сразу отписал предупреждение что бы не велись на это.
Его сообщение днём было удалено, а сам фейк ушёл успешно в БАНьку.
Но в моём комменте можно увидеть то, что писал фейк (скопировано при ответе ему).
Это к примеру Вам.
Так-что ответчик или его доверенное лицо могли реально возместить и не знать, что были обмануты фейками.
И тут уже не съезд со всякими "якобы", а печалька для ответчика (сам виноват раз повёлся не фейка).
В таком случае ему останется лишь повторно возместить и уже действительно Вам.

И это уже не обман со стороны ответчика, а (повторюсь) добросовестное заблуждение.
 
Автор
Автор
Alex Mole

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
Мнение по арбитражу - https://at.dublikat.club/threads/kidala-nik-th3l4gg3r.120260/

Столкнулись два мутных. (Этой фразой наверно вызову огонь на себя от обоих :biggrin:)
Истец сам так же кидал людям паблик и у него в теме об этом кричали не раз - https://at.dublikat.club/threads/lenaf...risovka-ljubyx-dokumentov.118316/#post-576131

Я прекрасно понимаю сложности работы по сканам.
Не новичок в этом.
Есть 2 варианта:
- Добывать самому разводом в ВК (к примеру) под видом работодателя или кредитора, но тогда это долгий процесс и штучный товар, а значит цена будет от 500 р. и выше.
- Либо брать от поставщиков, но тогда всегда есть риск, что поставщик может подставить сунув паблик.
И Продавец становится заложником рекламной фразы "В одни руки".

Нормальный продавец при таком проколе, вернёт Покупателю деньги или сделает замену и откажет поставщику в дальнейшей совместной работе.
Это обычный рабочий процесс. У всех бывает. Сам так же не раз прокалывался и всё возмещал. Меня подводили и я брал ответственность на себя! Потому-что это мои риски - доверие к поставщику.

Но есть хитрожопые продавцы, как эти двое.
Они просто качают (вероятно, но не факт) бесплатные раздачи и толкают их.
В итоге тут столкнулись оба таких.
Ответчик кричит что САМ добывает, но не удивлён что у истца уже есть такой комплект. :shoks:
А истец имеет в своей ветке несколько таких же жалоб в свой адрес. К тому же он получается оплатил лишь 2 комплекта а не все. В таком случае у него есть мотив для ложного арбитража что бы не платить остальные 5000 р.
Читаю тему продаж истца ...
Интересное кино получается )))
Очередное возмущение с пока неофициальной претензией к истцу от нового клиента. Сумма сделки 160 к.
[BGCOLOR=transparent]Но это скорей поторапливание от покупателя из-за медленного предоставления оплаченного товара. [/BGCOLOR][BGCOLOR=transparent]:black eyes:[/BGCOLOR]
[BGCOLOR=transparent]Не критично. Бывают заминки. Бог с ним.[/BGCOLOR]

Но! :secrets:Мелькнула там фраза от покупателя "... и не всегда оригинальные, появились большие сомнения в честности ..."
Упсс. А вот этот момент уже интересен :scratch one s head:
Что опять? :shoks: А теперь кто виноват? Нужен новый козёл отпущения или ответчик всё ещё подходит на эту роль?
И вот тут возникает вопрос! А не был ли арбитраж создан с целью улаживания конфликтов с покупателями?
То есть что бы избежать арбитража в свой адрес, делается против кого-то из поставщиков и теперь можно показать наглядно покупателю "Чувак извини, но это не я тебя подвёл, а мы оба стали жертвой воооон того негодяя!"

Громоотвод создан. Можно продолжать работать дальше )))
 

ars44

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.05.16
Сообщения
41
Реакции
51
Мнение по арбитражу - https://at.dublikat.club/threads/leksandr-aleksandr_centr-kadastr-ru2002-yandex-ru.120456/

Истец и так деанон, насколько это вообще только возможно.
Стоит только вбить в Гугл и сразу его САЙТ с телефонами, адресами, почтами и прочее ... :facepalm:

Одно смущает.
Платный слив инфы по "... Система Магистраль+СИРЕНА ..." с открытым указанием своих телефонов и почты яндекса:shoks: - это такое бесстрашие перед глазами службы "К" ФСБ или всё схвачено:triniti:?
Был на всех основных форумах такой Abrisk
Пробивал все-все-все, аж дух захватывало.
Пропал с зимы.
Могу только предположить, что любой пробив при современных технологиях оставляет след...
Насчет ДМ -
Открываю сайт с утра и сразу в арбитражи - страсть и ругань АГ впечатляют
 
Внимание! Комментировать арбитражи могут только непосредственные участники сделки и свидетели.
Сверху Снизу