Важно Обсуждение претензий

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем трям.
На протяжении почти 7 лет я вел свою деятельность на форуме. Всякое было - и хорошее, и плохое. Сегодня я принял решение, что по всей видимости я ухожу с форума. Причина этому в этом арбитраже: https://at.dublikat.club/threads/arbitrazh-polzovatelja-bolshoj-medved-na-polzovatelja-kotek.177179/. Вернее, не в самом арбитраже, а в предвзятости Главного Судьи проекта - LPB. По пунктам пара фактов:
1. Истцом, было заявлено, что через месяц после покупки, он не может перепродавать базу, которую купил у меня, так как она якобы заюзана.
2. Истец привел в качестве доказательства то, что база есть в паблике.
3. При заключении сделки Истца не волновало совсем наличи этой базы в паблике и он даже не спросил о том, есть ли она в паблике.
4.В процессе разбирательства выяснилось, на момент покупки база была не заюзана.
5. Истец продавал базу до арбитража, во время арбитража и после арбитража. И отбил стоимость покупки в несколько раз.
6. Однако, по настоянию ЛПБ, вердикт вынесен в пользу истца.
7.дальше в процессе обжалования вердикта, сам LPB признает, что нахождение базы в паблике никак не влияет на продажи из этой базы документов. Но все равно вердикт в пользу Истца.
Поэтому не вижу смысла оставаться на форуме, где нет справедливого разбирательства претензий.
Всем мир.

PS Все приведенные здесь факты могу подтвердить пруфами (кому надо - пишите в телеграм).
PPS Деньги, из-за которых ко мне написана претензия, перевел на благотворительность.
 
Внимание! Комментировать арбитражи могут только непосредственные участники сделки и свидетели.
Сверху Снизу